Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 19 из 356 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    :) Так вот оно , главное отличие фьючей (товарных) от форекса -
    цена не упадет ниже плинтуса , что само по себе тактика и стратегия :)
    Ну и на форексе не может быть цены 0 евро за 1 доллар. :thumbsup_002:
    0,00001 может, а 0 не может. :D
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bernard Посмотреть сообщение
    Да, здоровски, что президент компании пытается стать ближе к клиентам. Лояльность повышается.

По блогу есть скромное предложение уделить внимание планам насчет развития компании, неплохо бы послушать как происходило "рождение компании", становления Вас, Валерий, в качестве профессионального трейдера. Частично уже начали развивать эту тему, но хотелось, чтобы не забросили. По описанию сделок все в порядке))) Все понятно.

P.S. Мой блог трейдера-самоучки по сравнению с популярностью Вашего блога вообще не видят. К сожалению, это имеет под собой объективную основу(((
    Всем доброе утро! Я со временем, опишу все, что смогу. Задумал я блог не на один месяц, так как иногда в таком формате можно и рассказать многое и объяснить. И то что действительно сейчас делаю и я, и компания, и всегда без прошлого, нет настоящего. Поэтому о том как становились и развивались будет обязательно. Просто сейчас есть много вопросов, связанных с торговлей, которые я хотел бы освятить в первую очередь, затем будут истории :)
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Валерий, те картинки, что Вы выкладываете из Альфа Директ, они довольно мелкие и фактически ничего не видно, даже если увеличить - возможно это только у меня (монитор 17, на 19-м тож самое).
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, кстати я хотел спросить про это. Я их сокращаю, потому что этот монитор у меня выдает 1920. Вот я сейчас сохраню без сокращений, посмотрите, не разъезжается форум?
  5. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уменьшите окошко с терминалом на четверть монитора, и нажимайте не PrintScreen, а Alt+PrintScreen, чтобы сделать скриншот только активного окна, а не всего экрана.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можно еще на другом ресурсе сохранять ( можно субдомен сделать на вашем серваке), без изменений, или архивировать и в архиве выкладывать тут.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Уменьшите окошко с терминалом на четверть монитора, и нажимайте не PrintScreen, а Alt+PrintScreen, чтобы сделать скриншот только активного окна, а не всего экрана.
    Да, я тоже до этого дошел :)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Да, кстати я хотел спросить про это. Я их сокращаю, потому что этот монитор у меня выдает 1920. Вот я сейчас сохраню без сокращений, посмотрите, не разъезжается форум?
    Форум не разъезжается и уже боле-менее видно.
    Спасибо.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Рекомендую воспользоваться, условно-бесплатной утилитой hardcopy , которая позвлояет делать скрины с любого объекта на экране, и даже панели задач, с последующей редакцией, и сохранением в любом формате, очень мощная и удобная штука.

Также позволяет редактировать фотографии не хуже фотошопа.

Да и еще. Я написал предложение по проверке архивов МТ4 вам в личку.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ничего не затерялось. Ответ будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать