Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 182 из 356 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    маркет-мейкеры наказали. Кто от такого подарка откажется.
  2. 244
    Комментарии
    5
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мы сейчас находимся в отчетном периоде Американских компаний и предугадывать что будет не имеет смысла ,рынок может пойти куда угодно ,так как после кризисного движения последующий за ним "коррекционный шарик" должен лопнуть ,период отчетности самый поджодящий момент .
    Кризисы бывают V образные, этот кризис какой-то не особенный и я считаю что он будет W образным, так как во втором спаде богатенькие дядки из ФРС закупят еще больше компаний и будет еще больше паники на рынке. Мы движемся к мировому господству денег и абсолютной власти,нужно быть очень осторожным и перейти к более консервативным стратегиям.
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Типы исполнения
    В клиентском терминале реализованы три режима исполнения ордеров:
    Немедленное исполнение
    В этом режиме исполнение рыночного ордера осуществляется по цене, предложенной брокеру. При отправке запроса на исполнение, терминал автоматически подставляет в ордер текущие цены. В случае, если брокер принимает цены, ордер будет исполнен. Если брокер не принимает запрошенную цену, то происходит так называемое "Перекотирование" (Requote) — брокер возвращает цены, по которым может быть исполнен данный ордер.
    Исполнение по запросу
    В этом режиме исполнение рыночного ордера осуществляется по цене, предварительно полученной от брокера. Перед отправкой рыночного ордера у брокера запрашиваются цены его исполнения. После их получения выполнение ордера по данной цене можно либо подтвердить, либо отклонить.
    Исполнение по рынку
    В этом режиме исполнения рыночного ордера решение о цене исполнения принимает брокер без дополнительного согласования с трейдером. Отправка рыночного ордера в таком режиме подразумевает досрочное согласие с ценой, по которой он будет выполнен.
    Внимание: выбор режима исполнения для каждого финансового инструмента осуществляется брокерской компанией.
    Воооот! Я о том и толкую, что это не к терминалу вопрос, а к ДЦ, как он настроит опции, а настроит он их согласно своего регламента, с которым клиент соглашается.

Вопщем-то тему ордеров в МТ считаю раскрытой ;-)
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    маркет-мейкеры наказали. Кто от такого подарка откажется.
    Подобные ситуации можно рассматривать как разновидность "угла", который на NYSE по крайней мере запрещен с 30-40х годов и должен отслеживаться биржевой полицией. Мне кажется, что можно добиться возврата средств (аннулирование сделки), и следует обратиться к руководству биржи . Это не прецендент, контрагента можно определить. Только действовать нужно быстро.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И как я теперь спать буду, с этим - "Эта сделка - не моя."
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Медведь в лесу сталкивается в лоб с туристом и спрашивает его ошарашенный:
    - Ты кто?
    - Турист!
    - Не, это я турист, а ты завтрак туриста! ))))
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну, вот Сыроежкин, по его словам отсудил не его сделку. Может и Валерий отсудит "не свою".
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Как оказалось, маркет мейкер на бирже каждое утро по этому инструменту выставляет цену премаркета - 59,40
    Странный он какой-то. Чего не поставил 108???..... :fist:
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот курьезный случай со мной :D, продавал по рынку на этом дневном баре, счет не реал,в конкурсе В.В Мальцева.Открыли супер :thumbsup_002:Зато получил урок хороший

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать