Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 177 из 356 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати логичен вопрос: почему ему надо платить прилично?
    А уж контроль за расходованием оных - вообще программным путем осуществить можно без проблем.
    Ниасилил....
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    -.... - зато поймут - что нуно делать и главное - что не нужно
    :thumbsup_002: :bow:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а эт - Волк - каждый за себя решает сам

вот положи руку на сердце и спроси себя - умеешь ты торговать или нет
    если умеешь - значит знаешь - что делать нужно

нам не известна статистика даж по одному ДЦ - по успешным и не успешным
    а уж по всему руфорексу - и тем более
    а ещё бы посмотреть статистику тех кто начинал и торгует - ну например от 10 штук и выше
    но такое впечатление - мало их успешных то - на опчем фоне

вот и идёт вечный спор - как надо и как не надо - и как научить - чтобы получилось как надо
    Много сливает народу денег, много..и быстро, к сожалению.
    Могу это точно сказать :fist:
    Но я анализировал их сливы в Броко, у прямых американских брокеров и пришел к выводу, что это элементарная жадность быстрых денег, в основном вызванная малым депо.
    Проще говоря игровой подход, где бы он не торговал, нет разницы.
    Найти стабильного трейдера очень и очень трудно, в основном это игроки)))
    Много трейдеров уравновешенных и прибыльных среди женщин, Сандра тому пример, ну вы сами знаете и она сейчас ведет свой блог по инвестициям, результаты ее аналитики и сейчас впечатляют.
    Так что не все так плохо..
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а и ладно
    я бувает тож встряну куда - а потом - ну и нафик нуно кому то что то доказывать
    со временем - те кто захочут - сами разберутся про белое и чёрное - нарвутся на говорунов - денех потеряют - зато поймут - что нуно делать и главное - что не нужно
    может и так. :) Кому правда-то нужна? Тем более что это намного трудней посмотреть на себя со стороны так, как есть на самом деле...смелости не хватит. :rolleyes:
    Вот и создают иллюзию.... и себе и окружающим.

....и сразу мир меняется :)
    :thumbsup_002:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Много сливает народу денег, много..и быстро, к сожалению.
    Могу это точно сказать :fist:
    Но я анализировал их сливы в Броко, у прямых американских брокеров и пришел к выводу, что это элементарная жадность быстрых денег, в основном вызванная малым депо.
    Проще говоря игровой подход, где бы он не торговал, нет разницы.
    Найти стабильного трейдера очень и очень трудно, в основном это игроки)))
    Много трейдеров уравновешенных и прибыльных среди женщин, Сандра тому пример, ну вы сами знаете и она сейчас ведет свой блог по инвестициям, результаты ее аналитики и сейчас впечатляют.
    Так что не все так плохо..

согласен - есть такая штука - игровой подход

я вот это дело увязываю - с огромным объёмом инфо по форексу
    и все грят - вот так надо и будет успех
    и начинает метаться наш карасик под акульими плавниками в виде падающих или восходящих свечек
    и обязательно по голове кто нить его огреет - раз два три - и нокдаун - ещё добавят и в нокауте
    а можт и выживет - приспособится со своим депозитиком уворачиваться

стабильность это здорово - но не панацея - знаю не одного трейдера с 5 - 9 летним стажем - которые после многолетних успехов и сливали и попадали в жестокую просадку - некоторые и бросали - некоторые перебирались на фонду

в опчем тут у нас всегда как на буйволе - впрыгнул на него - он и давай тя мутузить вверх внис
    продержался - сам соскочил - молодец
    ну а скинули - да ещё и на рога подняли - говори тада - рынок поменялся - система перестала робить .....

рисковый и очень стрессовый у нас вид спорта - ладно бы отдача соответствовала - а много ли таких кто чисто с форы живёт ?
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Приятно почитать несколько последних постов..:)

Чувствуется что люди понимают о чем они говорят..)))
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут вкладывают в результат. Вот показал Валерий результаты- люди посмотрели- готовы вложить денег- все логично.
    А поелику результат показан на разумно солидных дял БОЛЬШИНСТВА читающих форум людей- то и вложить готовы разумно солидные суммы именно В ПОКАЗАВШЕГО РЕЗУЛЬТАТ, а не в в фонд в целом.
    Ибо они не знают: как там деятельность у фонда пойдет? А вот как он торгует - видят и с того выводы делают.
    Не будет в дальнейшем (упаси Господь от этого его) результата- ну не будут вкладывать. Так что все путем:)
    ...Предлагаю всем спеть хором песню: "Новый год к нам мчится":) Кто любит англ. музыку "Хепи нью еар":)
  8. 514
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    я вас очень даже правильно и поняла. но откуда у вас эта информация?
    Информации для анализа вполне достаточно. Но иногда информация такова, что понять ее сложно, например, с сайта WorldTrading: ЗАО Броко УК — российская управляющая компания, с лицензиями ФСФР с 31 мая 2007 года на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. Так как я неоднократно отдавал деньги в паевые, пенсионные фонды, в доверительное управление в акции и во фьючерсы, то мне эта тема интересна и я лишь пытаюсь в ней разобраться. Только и всего.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от idol Посмотреть сообщение
    Информации для анализа вполне достаточно. Но иногда информация такова, что понять ее сложно, например, с сайта WorldTrading: ЗАО Броко УК — российская управляющая компания, с лицензиями ФСФР с 31 мая 2007 года на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. Так как я неоднократно отдавал деньги в паевые, пенсионные фонды, в доверительное управление в акции и во фьючерсы, то мне эта тема интересна и я лишь пытаюсь в ней разобраться. Только и всего.
    Так все и пытаются разобраться.... эээ....не все конечно, а те кому это и в самом деле интересно и хочется знать более конкретно куда и как вложить капитал. Чтоб не волноваться за него.
    Да.... и вот что-то навеяло. Вопрос не конкретно к вам, а как бы в общем. :) Можно сказать мысли вслух.
    Часто звучит утверждение и с которым я согласна, что трейдера можно оценить по 2-3 годам стабильной работы.
    А тогда сколько лет стабильной работы должно быть у компании, прежде чем можно было говорить о её надёжности? Мне думается минимум раза в три больше, чем у простого трейдера.
    Тогда и можно вести разговор о стабильности и надёжности. :)
  10. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так все и пытаются разобраться.... эээ....не все конечно, а те кому это и в самом деле интересно и хочется знать более конкретно куда и как вложить капитал. Чтоб не волноваться за него.
    Да.... и вот что-то навеяло. Вопрос не конкретно к вам, а как бы в общем. :) Можно сказать мысли вслух.
    Часто звучит утверждение и с которым я согласна, что трейдера можно оценить по 2-3 годам стабильной работы.
    А тогда сколько лет стабильной работы должно быть у компании, прежде чем можно было говорить о её надёжности? Мне думается минимум раза в три больше, чем у простого трейдера.
    Тогда и можно вести разговор о стабильности и надёжности. :)
    думаю она - компания должна пережить хотя бы один серьезный финансовый кризис :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать