Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 173 из 356 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Вмешаюсь и я в вашу дискуссию, так интересно наблюдать со стороны. Особенно интересны посты E-W и AndrewAP.
    Когда начиналась история с газом они были всеми руками за Валерия, одна подтверждала своими графиками всюду разворот газа, другой ставил цитаты Мальцева себе в подпись, а теперь переметнулись по другую сторону баррикад.
    Непостоянство один из злейших врагов трейдера, значить вы слишком эмоциональны.
    Никто никуда не переметывался - я был за торговлю против тренда в то время - цена явно показывала, что будет хороший откат - так прямо и сказал - что я ловлю именно откат - а в том, что вот так прямо газ в тренд прыгнет я сомневался и НЕОДНОКРАТНО об этом заявлял! Вы явно не все мои посты читали.......

А Е-W кстати все ОЧЕНЬ хорошо обрисовала и именно ее прогноз оказался наиболее точен!

В чем вы нас обвиняете то? В том что я сказал что Валерий отличный трейдер? так это так и есть - аналитик не очень, но трейдер замечательный - несмотря на кучу просчетов по анализу ситуации, он все равно не только ничего не потерял по депозиту, но и смог выйти в плюс!
  2. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев
    Всем доброго дня и с наступающими Рождественскими каникулами!
    Я останавливаю торговлю на этом счете, для того, чтобы после Нового Года показать уже большой счет и к середине января организовать ПАММ счет "Чебурген"
    Валерий, мое Вам уважение, 147645 баксов за 2 месяца.
    Плохо что сейчас пока у меня нет миллиона долларов для Вашего ПАММа, так бы с удовольствием вложился бы. Удачи в Новом Году.

3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Вмешаюсь и я в вашу дискуссию, так интересно наблюдать со стороны. Особенно интересны посты E-W и AndrewAP.
    Когда начиналась история с газом они были всеми руками за Валерия, одна подтверждала своими графиками всюду разворот газа, другой ставил цитаты Мальцева себе в подпись, а теперь переметнулись по другую сторону баррикад.
    [/B]
    Почему были.
    Просто в эту ветку кто-то меня попросил с графиками по газу не лезть (мешала похвалы в адрес Мальцева высказывать :) ).
    И никто никуда не переметнулся. В рамках ШУ-24 я по газу торговала еще долго, причем тока вверх и в плюс (за исключением одной контр-трендовой продажи на коррекции, которая закрылась стопом).
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и к середине января организовать ПАММ счет "Чебурген"
    Валерий на каких торговых инструментах будет вестись торговля и будут ли включены торговые инструменты фондового рынка России?
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще-то СИЛЬНО недооцененные акции есть в любой стране, например такие акции как ISKJ которые в течение несколько дней выросли в цене больше чем 2 раза ,есть и на других фондовых биржах… Список европейских фондовых бирж Искать недооцененные акции которые в течение нескольких дней или месяца вырастут в цене в два раза и более выгодное дело, давайте посмотрим сюда http://www.kase.kz/ru и посмотрите на индекс KASE на сколько он вырос за короткий промежуток времени я думаю на этой фондовой бирже можно найти недооцененненую акцию…
    Кстати торговля фьючерсными (биржевыми) индексами очень прибыльно заниматься, если к этому занятию грамотно подойти…
    Мне кажется Валерий есть такие акции, в которые вложишь миллион долларов и через месяц можно получить прибыль в сто миллионов долларов, при этом оборот этих акций позволяет купить их…Такие СУПЕР НЕДООЦЕНЕННЫЕ АКЦИИ стоит искать на африканских фондовых биржах я так думаю…
  6. 474
    Комментарии
    63
    Темы
    474
    Репутация Pro
    Аналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вообще-то СИЛЬНО недооцененные акции есть в любой стране, например такие акции как ISKJ которые в течение несколько дней выросли в цене больше чем 2 раза ,есть и на других фондовых биржах… Список европейских фондовых бирж Искать недооцененные акции которые в течение нескольких дней или месяца вырастут в цене в два раза и более выгодное дело, давайте посмотрим сюда http://www.kase.kz/ru и посмотрите на индекс KASE на сколько он вырос за короткий промежуток времени я думаю на этой фондовой бирже можно найти недооцененненую акцию…
    Кстати торговля фьючерсными (биржевыми) индексами очень прибыльно заниматься, если к этому занятию грамотно подойти…
    Мне кажется Валерий есть такие акции, в которые вложишь миллион долларов и через месяц можно получить прибыль в сто миллионов долларов, при этом оборот этих акций позволяет купить их…Такие СУПЕР НЕДООЦЕНЕННЫЕ АКЦИИ стоит искать на африканских фондовых биржах я так думаю…
    Маклауд, про фондовую биржу Казахстана я могу рассказать многое, ибо имею на нёе торговый счет. Это нечто. :D

Перед тем, как открыть счет, я приходил в инвестиционную компанию Алма-Аты попить чай (так принято), потом вместе с руководителями выясняли, как же открыть счет и тд. Оказалось, что я 12-й клиент (!) за всю историю работы компании, а при ней, между прочим, был и есть один из крупнейших банков. Торговая платформа местная не позволяла посмотреть портфель бумаг, остаток денег и тд, очень простая. Информацию можно было получить только в офисе, от подачи заявки на ввод денег до поступления реального прошло почти полтора месяца.

Про ликвидность и торговлю вообще говорить нечего, там до российского рынка расти и расти :D Хотя они довольно быстро развиваются, что видно хотя бы по объёмам торгов. Надеюсь, они выйдут на хороший уровень. Но пока на Laser и QUIK смотреть интересней значительно, ибо только в первом терминале мы имеем 13000 эмитентов на любой вкус и цвет :)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Степанов Посмотреть сообщение
    Маклауд, про фондовую биржу Казахстана я могу рассказать многое, ибо имею на нёе торговый счет. Это нечто. :D

Перед тем, как открыть счет, я приходил в инвестиционную компанию Алма-Аты попить чай (так принято), потом вместе с руководителями выясняли, как же открыть счет и тд. Оказалось, что я 12-й клиент (!) за всю историю работы компании, а при ней, между прочим, был и есть один из крупнейших банков. Торговая платформа местная не позволяла посмотреть портфель бумаг, остаток денег и тд, очень простая. Информацию можно было получить только в офисе, от подачи заявки на ввод денег до поступления реального прошло почти полтора месяца.

Про ликвидность и торговлю вообще говорить нечего, там до российского рынка расти и расти :D Хотя они довольно быстро развиваются, что видно хотя бы по объёмам торгов. Надеюсь, они выйдут на хороший уровень. Но пока на Laser и QUIK смотреть интересней значительно, ибо только в первом терминале мы имеем 13000 эмитентов на любой вкус и цвет :)
    Да вы правы Дмитрий фондовой биржи Казахстана расти и расти еще, в том числе и в сфере обслуживания брокерских услуг…:)
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий я вам объясню как нужно искать такие компании и почему их нужно искать именно в Африке…
    Такой супер рост могут показать компании которые занимаются драгоценными металлами(золото платина и редкоземельные…) а также драгоценными камнями(алмазы рубины…) Африканский континент плохо изучен даже при современном(различное оборудование…)поиске… Например небольшая компания добывает тонну золота в год и вдруг прекрасный момент она стала добывать 100 тон золота в год,при этом работало столькоже людей и техники, естественно акции компании вырастут в сто раз…Такое случалась не раз с компаниями кто занимается алмазами и даже не и за объемов то есть вдруг был найден алмаз(или несколько алмазов..) стоимостью в несколько десятков миллионов хотя компания получала миллион долларов в месяц прибыли от алмазов(мелкие алмазы…)думаю вам смысл понятен какие нужно искать компании Валерий...

Вы можете дать задание вашему сотруднику чтоб он нашел компании(естественно чтоб их акции котировались на местной бирже…) по критериям которые я описал выше, при этом сотрудник компании BROCO должен знать десятки африканских языков(или пользоваться переводчиком гугл…)…:)

И если сотрудник BROCO найдет такие акции родина его не забудет(компания BROCO) никогда…:)

Удачи в поисках СУПЕР НЕДООЦЕННЕНЫХ АКЦИЙ...
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий если у вас будет свободное время последите за этой веткой… http://www.procapital.ru/showthread....492#post548492
  10. 514
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Просто Вы говорите можно было сделать миллион, а просто подумайте что можно было сделать меньше, просто удвоить вложенную в акции сумму. Это также хорошо, как сделать миллион.
    Размышляя над этой фразой, не уверен, что правильно понял мысль Президента и сделал верные выводы.
    Братцы! Прошу тех, кто подумал и все понял, объясните смысл того, что имел в виду Президент?
    Меня интересуют соотношения между капиталом, объемом сделки, риском, прибылью и убытком в первом и втором случае. Почему сделка удвоенным объемом, дающая меньшую прибыль, так же хороша, как сделка с вдвое меньшим объемом, но с большей прибылью? Имеют ли здесь значение риски и возможные убытки?:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать