Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 17 из 356 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Валерий, извините, может я не по теме, но раз уж тут речь зашла об истории котировок, то можно узнать - Будут ли истории валютных пар в FOREX на таймфреймах: H1,H4,D1 за 10 лет хотябы, просто в интернете сразу найти историю котировок тяжело, а с сервера Broco котировки только от 2008 года?! Для моей ТС это крайне важно :confused:
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Валерий, извините, может я не по теме, но раз уж тут речь зашла об истории котировок, то можно узнать - Будут ли истории валютных пар в FOREX на таймфреймах: H1,H4,D1 за 10 лет хотябы, просто в интернете сразу найти историю котировок тяжело, а с сервера Broco котировки только от 2008 года?! Для моей ТС это крайне важно :confused:
    Для клиентов компании, в их личном кабинете, доступны архивы котировок, если вы клиент зайдите в кабинет и скачайте их. ;)
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Для клиентов компании, в их личном кабинете, доступны архивы котировок, если вы клиент зайдите в кабинет и скачайте их. ;)
    Но я вроде там видел только историю фьючерсов?! Или там всё есть?! Ладно, всё равно большое спасибо, сейчас зайду посмотрю! :)
  4. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Но я вроде там видел только историю фьючерсов?! Или там всё есть?! Ладно, всё равно большое спасибо, сейчас зайду посмотрю! :)
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема с историей.Подскажи плиз как исправить
    .Мои попытки переустановить и перезагрузить терминал не дали результата.
    Всё замечательно, только можно вопросы ближе к теме блога, а остальное в личку?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема с историей.Подскажи плиз как исправить
    .Мои попытки переустановить и перезагрузить терминал не дали результата.
    Выбираете торговый инструмент в терминале и на клавиатуре--> на клавишу: Home или PgUp жмете :excl: и удерживаете еЁ, до полной загрузки котировок выбранного периода или сколько вам нужно..
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А о чём спрашивать. Предложенная система проста и доступна. Осталось освежить память по изначальному волновому анализу.
    Уникально сдесь другое. Каждый может сравнить свою работу и работу человека (дай ему Бог долгих лет жизни) который смог её применить на практие. AUD CAD он открывается, я нет - смотрю почему. Читаю его мотивации. Если сделка даст прибыль а меня в ней небыло, в дневнике пишу заметку - "Возможно,Batya, тебе требуется заняться сбором бутылок".
  7. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А о чём спрашивать. .
    По системе, согласен, всё просто и понятно. Тут ещё вопрос команды освещается. В связи с этим вопрос: Валерий, по какому принципу подбирается команда? Некоторые критерии отбора прозвучали. Не могли бы в порядке уменьшения по важности "огласить весь список"? Просто в своё время занимался анализом проблем бизнесов (предприятий) в ключе "У каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество". :D Сам подбирал себе сотрудников по принципу желания работать и зарабатывать (без разницы был пол, образование и возраст).
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Приколы продолжаются - дай думаю по аналогии ;) поставлю 51200 макс количество - и действительно - пошла история как миленькая! :) .......... интересно конечно.......
    Это подсказка - тема называется "Вопросы по теме блога Валерия Мальцева"
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Приколы продолжаются - дай думаю по аналогии ;) поставлю 51200 макс количество - и действительно - пошла история как миленькая! :) .......... интересно конечно.......
    учите матчасть, очень полезно...
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, Вы пропали

Начнутся требования раскрыть ВСЕ секреты и тайны :D
    Сначала сигнал стоял на 1.1105 :)