Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 169 из 356 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий я придумал как создать конкурс на российских акциях если конечно вы захотите сделать его…:)
    На сайте http://fincake.ru/stock можно создать свой учебный портфель

на портале Fincake http://fincake.ru/stock [1] запущен новый персональный сервис «Портфели [2]». С его помощью пользователи могут вести один или несколько учебных портфелей акций и следить, насколько успешными оказались их вложения. Структуру портфеля можно редактировать — управлять имеющимся объемом акций и наличности. Кроме того, в раздел встроена функция «стоп-ордеров», которая позволяет оценить эффективность используемой стратегии. Для того чтобы воспользоваться возможностями сервиса «Портфели», необходимо зарегистрироваться на сайте [3], создав «личный кабинет».
    Сервис рассчитан на непрофессиональную аудиторию — тех, кто либо только рассматривает возможность инвестирования в фондовый рынок, либо делает лишь первые шаги.
    Следить за рейтингом очень просто http://fincake.ru/portfolios там показаны лидеры роста...
    Участник конкурса ПОРТФЕЛИ от компании BROCO пишет свое реальное имя и фамилию а также ОБЯЗАТЕЛЬНО портфель свой называет своим реальным ником на форуме http://www.procapital.ru/ это удобно за участниками конкурса следить…Конкурс можно раз в месяц проводить…
    Портфель можно делать из 5 акций вот пример...http://fincake.ru/portfolios/ads/2367 просто супер доходность портфеля плюс за неделю...:)

Победителей легко Валерий определить, смотрим Топ 10 портфелей месяца http://fincake.ru/portfolios/top/month/2009-11 и ищем Имя и Фамилию и названия портфеля(ник на форуме www.procapital.ru.) участника конкурса от компании BROCO…
    А также в последующих конкурсах участник называет свой портфель вот таким образом MACLAUD, MACLAUD1, MACLAUD2, MACLAUD3 ну и так далее…
    Можно договориться с сайтом http://fincake.ru чтоб для участников конкурса портфели от компании BROCO был сделан отдельный рейтинг, технически это несложно…
    P.S.
    У вас возникнет вопрос Валерий, зачем мне проводить это конкурс и какая польза будет…Я думаю, что польза будет Валерий, объясняю почему вы создаете разные фонды,паммы,ну и так далее а почему бы вам не дать 10 человекам в управление один миллион долларов то есть каждому по сто тысяч долларов и они будут работать на российском фондовом рынке…А претендентов на работу управляющих в компанию BROCO выбрать из участников конкурса портфели, которые в течении 6 конкурсов показывали профит…

Раз в жизни живем Валерий думаю стоит рискнуть…:)
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может даже и я соглашусь стать сотрудником компании BROCO и управлять одним из 10 мини-фондов на российском фондовом рынке если конечно пройду отбор тоесть покажу профит во всех 6 конкурсах портфели...
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    S&P500 14 декабря 1979 года 108.90 ( я писал про 30 лет срок)

S&P500 14 декабря 2009 года 1107 ( терминал Броко)

Грубо рост 10 раз .
    И это за 30 лет.
    Наш человек задним умом крепок (с)
    30% годовых с просадкой 60% - сдохнуть можно.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Может даже и я соглашусь стать сотрудником компании BROCO ...
    Соглащайтесь, что вы ломаетесь, как барышня на выданье. :)
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня есть свободное время пока…
    Хорошо Валерий я составлю из российских акций портфель…Вы можете даже выделить 1000000 рублей из вашего счета на в альфе-директ на мой портфель в смысле будете торговать по моим прогнозам в течение месяца(купить а через месяц продать…) если конечно не боитесь…:)Да и читателей вашего блога сразу прибавиться в несколько раз…Интересный эксперимент будет…

Здесь я сделаю этот портфель FinCake и назову его BROCO чтоб все могли видеть что из этого получиться…
    Начинаю составлять портфель(из уже ранее проанализированных мной акций…)...
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    .. уже бы кто-то аккумулировал все деньги мира и играл сам с собой...а. ИМХО
    А сегодняшний мировой финансовый рынок именно так и устроен...
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Вопрос в том - можно ли начинающего трейдера ( 1 год в рынке например) научить и превратить в самостоятельного Трейдера? Можно, наверное - но уйдет года 2, не меньше. За месяц-два? Можно, конечно... научить кнопки правильные нажимать... - по жесткой команде. Это - трейдеры? Да, в каком-то смысле.
    Если инженера нужно растить - 5 лет института + 3 года молодым специалистом - тут проще? Сомневаюсь, однако.
    Проблема еще в том что каждый Трейдер - Личность.
    Готова ли компания уважать Личность? С пониманием относится к несогласию? Выслушивать жесткие возражения?
    Вопрос....
    Гораздо проще взять молодых, энергичных - сказать жестко - где какие кнопки жать - но ведь это можно и самому....
    Вопрос действительно очень хороший - можно его и перефразировать - ЗАЧЕМ кому то создавать себе конкурента? Т.е. воспитывать хороших трейдеров то можно, если у них конечно есть от природы способности, но вот нужно ли?

Вот щас Мальцев взялся за ДУ и конкурентов у него не видно, а если бы было еще с десяток таких же? Он бы получил в управление как минимум в 10 раз меньше - а ведь у Мальцева не так много денег, чтобы позволить себе такие роскоши........

Ловил Валерий верхушку газа, ловил, обещал умножить на нем многократно депозит, обещал, а тем временем газ тарит без нас :thumbsup_002:...........
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Ловил Валерий верхушку газа, ловил, обещал умножить на нем многократно депозит, обещал, а тем временем газ тарит без нас :thumbsup_002:...........
    Никуда он еще не "тарит". Вопрос получения прибыли по газу это не вопрос 3-х дней, а нескольких месяцев.
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Вопрос действительно очень хороший - можно его и перефразировать - ЗАЧЕМ кому то создавать себе конкурента? Т.е. воспитывать хороших трейдеров то можно, если у них конечно есть от природы способности, но вот нужно ли?
    О какой конкуренции речь?? Конкуренция начинается от сумм в несколько десятков миллионов долларов. Конкуренция между отдельными трейдерами уровня Мальцева и ниже - досужий миф российского менталитета. Масштабы не те...

Вспомним "Чародеев рынка". Через одного они говорят о том, что не могут и не будут раскрывать свои торговые методы, это, дескать, может разрушить их уникальные методы, если ими будут пользоваться многие. Да, так и есть. Но это справедливо для фондов, ворочающих сотнями миллионов. Там, если конкурент начнет двигать рынок против авотра метода, то пиши пропало. А что у нас?

А у нас ВасяПупкин нарисовав MACD другим цветом или с другой толщиной линии начинает делать страшный секрет из своей будто бы ТС, боится что она не станет работать. Смешно. Рынок нас всех вместе взятых в границах СНГ НЕ ВИДИТ!
    Так о какой конкуренции речь?? В чем, собственно, конкуренция при выращивании успешных трейдеров?
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В портфель входят акции, PIKK MGNT UTAR RBCI FEES это биржевые тиккеры(кто не знает) этих акций…

Здесь можно наблюдать портфель BROCO http://fincake.ru/portfolios/odleng/2544
    Мой прогноз что портфель вырастит 18%-22% за месяц…

Дмитрий Степанов вы как профессионал скажите как вам мой портфель?:)
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А у нас ВасяПупкин нарисовав MACD другим цветом или с другой толщиной линии начинает делать страшный секрет из своей будто бы ТС, боится что она не станет работать. Смешно. Рынок нас всех вместе взятых в границах СНГ НЕ ВИДИТ!
    Так о какой конкуренции речь??
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    точно подмечено Евгений! И причем тут конкуренция?! Валерий, как мастер, хочет дать шанс многим талантливым трейдерам, потому что понимает как тяжело на этапе становления - Это что плохо?! Где здесь конкуренция??? Я уверен даже если кто-то с течением времени из учеников Мальцева будет зарабатывать на рынке больше него, то Валерий Валерьевич будет только очень рад и горд.
    Как говорит восточная мудрость - Настоящий мастер тот кто не боиться брать уроки у своих учеников! ИМХО! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать