Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 165 из 356 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дмитрий Степанов у меня такой вопрос к вам вы не знаете где ни будь конкурсы аналитиков проводятся на подобие трейдерских конкурсов, ну типа нужно выбрать самому какую ни будь акцию и если она покажет самый большой рост среди других акций участников конкурса, то через неделю (или месяц..) подводятся итоги и дают призы...???:)

P.S.Валерий извиняюсь за флуд…
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    все-таки газ попер по долгосрочному плану Валерия,плохо,что коллективно его переубедили держать позы и быть стратегическим инвестором.Сейчас насыпало бы как раз на новогодние праздники и Рождество)
    Дык, Газ еще никуда не "попер", и Валерий об этом знает :-) ..
    Он попрет когда преодолеет сильный уровень сопротивления.. 6.5 грубо говоря..
    Пока ярко выраженного тренда вверх нема.

3. 474
    Комментарии
    63
    Темы
    474
    Репутация Pro
    Аналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Дмитрий Степанов у меня такой вопрос к вам вы не знаете где ни будь конкурсы аналитиков проводятся на подобие трейдерских конкурсов, ну типа нужно выбрать самому какую ни будь акцию и если она покажет самый большой рост среди других акций участников конкурса, то через неделю (или месяц..) подводятся итоги и дают призы...???:)

День добрый.
    Таких конкурсов я не знаю, что касается качества работы управляющих паевых фондов, то итоги подводятся по разным номинациям.
    Если у Вас есть какие-то мысли по акциям, пишите, обсудим :)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

MACLAUD, дык, вам же ясно вроде Валерий сказал, анализируйте и пишите прогнозы свои.. будет статистика, будет у Вас высокооплачимая работа.
    Не занимайтесь попрошайничеством, так вы портите себе репу.
    В конкурсах есть вариант везения и тд.. займитесь работой, раз взялись..
    Удачи.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ПО одной акции нет. А вот по составлению портфелей- есть. ПЕриодически разные брокера и биржи проводят: кто на рал счетах, кто на демо- походите по сайтам фондовых брокерво и бирж и посомтрите- может что и найдете для себя нужное.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ПО одной акции нет. А вот по составлению портфелей- есть. ПЕриодически разные брокера и биржи проводят: кто на рал счетах, кто на демо- походите по сайтам фондовых брокерво и бирж и посомтрите- может что и найдете для себя нужное.
    По одной правильно Frankus я думаю что тоже нету, а из портфеля(5 акций)…BROCO организовало бы такой конкурс где нужно составить портфель из 5 российских акций которые котируются на ММВБ…Конкурс можно раз в месяц проводить то хорошо былобы…:)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    MACLAUD, дык, вам же ясно вроде Валерий сказал, анализируйте и пишите прогнозы свои.. будет статистика, будет у Вас высокооплачимая работа.
    Не занимайтесь попрошайничеством, так вы портите себе репу.
    В конкурсах есть вариант везения и тд.. займитесь работой, раз взялись..
    Удачи.
    Например некоторые разгадывают различные кроссворды я например если есть свободное время(2-3 часа)то занимаюсь анализом различных акций и то не всегда это делаю а по настроению…Я не собираюсь Wolf по 10-12 часов тратить в день и писать различные прогнозы ради статистики МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЧТОЛИ и работа мне аналитика не нужна…Я же говорил что это хобби если был бы конкурс по акциям, то я в нем поучаствовал, как участвую в трейдерских конкурсах…
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Например некоторые разгадывают различные кроссворды я например если есть свободное время(2-3 часа)то занимаюсь анализом различных акций и то не всегда это делаю а по настроению…Я не собираюсь Wolf по 10-12 часов тратить в день и писать различные прогнозы ради статистики МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЧТОЛИ и работа мне аналитика не нужна…Я же говорил что это хобби если был бы конкурс по акциям, то я в нем поучаствовал, как участвую в трейдерских конкурсах…
    Тогда не понятно что вы тут делаете вообще?
    В поисках халявы выходит.. угадал - не угадал...
    Халява не бывает вечной..
    Губите свою карьеру ..Франкус вам вроде описал какие перспективы есть..на этом рынке труда, да и Вы сами писали..
    Вы не бойтесь, главное начать..
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тогда не понятно что вы тут делаете вообще?
    В поисках халявы выходит.. угадал - не угадал...
    Халява не бывает вечной..
    Губите свою карьеру ..Франкус вам вроде описал какие перспективы есть..на этом рынке труда, да и Вы сами писали..
    Вы не бойтесь, главное начать..
    Ну вы и трудный человек Wolf...:)обьясняю еще раз участвую в трейдерских конкурсах,иногда общаюсь в некоторых ветках форумаи и ВСЕ…:)Что тут не понятно я же не раз говорил что это ХОББИ…:)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну вы и трудный человек Wolf...:)обьясняю еще раз участвую в трейдерских конкурсах,иногда общаюсь в некоторых ветках форумаи и ВСЕ…:)Что тут не понятно я же не раз говорил что это ХОББИ…:)
    Дык, трейдеры не любят конкурсных флудеров..
    Надеюсь теперь вам понятно?
    Вам тут почти работу предложили и высокооплачиваемую, а вы как ребенок...
    Чего вы боитесь? Вы ведь на простой работе никогда в жизни не заработаете столько , сколько в случае ваших "удивительных" способностей..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать