Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 164 из 356 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    Если честно не знаю, сколько принято на одного инвестора "вбухивать" в фонд.
    Вбухивать надо столько, сколько не жалко потерять.
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как Вы думаете, доходность, которая показывается, это, видимо, доходность ПИФа, а не доход, выплачиваемый инвестору на инвестицию?
    Также с сомнением, видимо, следовало бы относиться к достоверности этих данных, даже если отчетность компаний, скорее всего, подтверждается, например, аудитором. Например, в Украине регулятор рынка финансовых услуг (Госфинуслуг) обнаружил несколько случаев подтверждения аудиторами недостоверных данных отчетности страховых компаний. Иными словами, ИМХО, есть смысл предположить, что в действительности дела у ПИФов обстоят даже хуже, чем показано в таблице на сайте.
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex1978 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел бы узнать по какаму принципу идет торговля, сам не догадался ( опыта маловато). Поэтому хочу спросить у Вас, MACLAUD, чтобы всем сразу Андрея не тревожить. Обьясните если не секрет.
    Покупай дешевле продавай дороже…:)Вобщето акции в основном(80%...) по четвергам всегда растут это я про российские говорю…Смотрите здесь я вопрос задал Андрею Кокоулину может и ответить а может и нет… http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22694 :)
  4. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Покупай дешевле продавай дороже…:)Вобщето акции в основном(80%...) по четвергам всегда растут это я про российские говорю…Смотрите здесь я вопрос задал Андрею Кокоулину может и ответить а может и нет… http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22694 :)
    Спасибо большое за ответ.
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Позвольте поинтересоваться вашим мнением, а вот как вы считаете, в этих 380-ти ПИФах что, одни дураки работают? Потому что получается, что исходя из итогов 2-3 летней работы ПИФ-ов в основном безопаснее и выгоднее положить деньги на банковский депозит (в Украине, правда, в условиях кризиса пользоваться банковским депозитом, по-моему, стало более рисковано).
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Позвольте поинтересоваться вашим мнением, а вот как вы считаете, в этих 380-ти ПИФах что, одни дураки работают? Потому что получается, что исходя из итогов 2-3 летней работы ПИФ-ов в основном безопаснее и выгоднее положить деньги на банковский депозит.
    Все зависит от желания взять на себя риски.
  7. 474
    Комментарии
    63
    Темы
    474
    Репутация Pro
    Аналитик

4 Медалей
    Позвольте поинтересоваться вашим мнением, а вот как вы считаете, в этих 380-ти ПИФах что, одни дураки работают? Потому что получается, что исходя из итогов 2-3 летней работы ПИФ-ов в основном безопаснее и выгоднее положить деньги на банковский депозит (в Украине, правда, в условиях кризиса пользоваться банковским депозитом, по-моему, стало более рисковано).
    В пифах не работают дураки, просто у управляющих связаны руки, да ещё и за спиной. :D Они не могут играть на повышение, значительно наращивать долю одного эмитента в портфеле, подолгу бывать в деньгах, пересиживая "плохой рынок" и так далее.

Исторически банковский депозит проигрывает пифам и уж тем более хедж-фондам.
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Степанов Посмотреть сообщение
    В пифах не работают дураки, просто у управляющих связаны руки, да ещё и за спиной. :D Они не могут играть на повышение, значительно наращивать долю одного эмитента в портфеле, подолгу бывать в деньгах, пересиживая "плохой рынок" и так далее.

Исторически банковский депозит проигрывает пифам и уж тем более хедж-фондам.
    Ну, по-моему запрет управляющему на пересиживание просадок иначе называют "ограничением убытков"...
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    все-таки газ попер по долгосрочному плану Валерия,плохо,что коллективно его переубедили держать позы и быть стратегическим инвестором.Сейчас насыпало бы как раз на новогодние праздники и Рождество)
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    все-таки газ попер по долгосрочному плану Валерия,плохо,что коллективно его переубедили держать позы и быть стратегическим инвестором.Сейчас насыпало бы как раз на новогодние праздники и Рождество)
    от части это точно:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать