Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 162 из 356 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валерий а что трейдеры которые будут обкатываться уже есть.
    Повезло ребятам, конечно.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Пить надо меньше..:D:D
    Понадобился Пётр I что бы создать РОССИЮ. А бояре так бы и сидели в Московии, обсуждая кадровые вопросы.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    создавайте такой ПАММ,будет очень интересно.
    может и заработают тогда ПАММы бе зглюков.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    создавайте такой ПАММ,будет очень интересно.
    может и заработают тогда ПАММы бе зглюков.
    Вот ключевая фраза - БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Взрослея и обретая упитанность мы забываем о тяге к преключениям, толкнувших нас в наше настоящее. Борьба со скукой - девиз пионеров и рейнжеров. Смелее.
  5. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    По какому принципу идет торговля догадаться можно…По акциям я понимаю вас Валерий почему не можете сказать если начнут другие торговать ТАКЖЕ то клиет не сделает таких денег тем более эти акции малоликвидные…
    Но я всеравно спрошу у Кокоулина Андрея...:)
    Я тоже хотел бы узнать по какаму принципу идет торговля, сам не догадался ( опыта маловато). Поэтому хочу спросить у Вас, MACLAUD, чтобы всем сразу Андрея не тревожить. Обьясните если не секрет.
  6. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Какой %% годовых вы бы хотели от такого фонда?
    Я полагаю, выше, чем процентная ставка по банковскому депозиту - дело-то рискованное, говорят. Знаете хоть один фонд в России, Украине?
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    Я полагаю, выше, чем процентная ставка по банковскому депозиту - дело-то рискованное, говорят. Знаете хоть один фонд в России, Украине?
    Которые я нашел за три года ( с декабря 2006-2009) в районе 20 % за весь период. (в тройке , в альфе)
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Не зделаете Вы - зделает кто то другой. Вам надо на месяц вернуться поварится на обычный городской рынок. Нужны зубы.
    :)Знаете, мне показалось, что Ваши речи перекликаются с полными оптимизма, героизма, живого, здорового напора, офицерского задора, безусловно самых лучших намерений и т.п. постами Александра Булынина, он себя называл "Батя", а ник его был "Alvibu" - основатель фонда с Западной Украины, в отношении которого возбудили уголовное дело. Я читал его посты, так он часто выражался в том же духе: "Надо что-то делать", "Прорвемся" и т.д. Че-то напомнило сразу, извините.
  9. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Которые я нашел за три года ( с декабря 2006-2009) в районе 20 % за весь период. (в тройке , в альфе)
    За три года - 20% ?
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    :)Знаете, мне показалось, что Ваши речи перекликаются с полными оптимизма, героизма, живого, здорового напора, офицерского задора, безусловно самых лучших намерений и т.п. постами Александра Булынина, он себя называл "Батя", а ник его был "Alvibu" - основатель фонда с Западной Украины, в отношении которого возбудили уголовное дело. Я читал его посты, так он часто выражался в том же духе: "Надо что-то делать", "Прорвемся" и т.д. Че-то напомнило сразу, извините.
    так может это он и есть:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать