Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 161 из 356 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, интересно, известен ли на пределах СНГ хотя бы один, 2-3 года существующий, успешный, "без дурежа", ДУ-фонд? Все, что я слышал о ДУ - это или истории мошенничества, или информация о жутких убытках (с осени 2008 г.).
    В конце концов надо сделать и один нормальный.
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В конце концов надо сделать и один нормальный.
    Может, не надо? (как вопрошал один известный киногерой)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    Может, не надо? (как вопрошал один известный киногерой)
    Какой %% годовых вы бы хотели от такого фонда?
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Не зделаете Вы - зделает кто то другой. Вам надо на месяц вернуться поварится на обычный городской рынок. Нужны зубы.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Отделы маркетинга имеют тенденцию к образованию "гнездовий".

"Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
    И корни извлекаете по десять раз на дню, -
    Ох, вы там добалуетесь, ох, вы доизвлекаетесь,
    Пока сгниет, заплесневет картофель на корню!"

Работать надо.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Согласен с Генадичем...

Если и делать то нужно правильно подать...
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Согласен с Генадичем...

Если и делать то нужно правильно подать...
    Вы, извините, не знакомы с торговлей как таковой. Ни каких правильно и неправильно быть не может.

ВСЁ НА ПРОДАЖУ.

Павших посчитаем потом.
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вы, извините, не знакомы с торговлей как таковой. Ни каких правильно и неправильно быть не может.

ВСЁ НА ПРОДАЖУ.

Павших посчитаем потом.
    Пить надо меньше..:D:D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Пить надо меньше..:D:D
    ...или больше. :fist:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Э нет Евгений.. это видать вы не совсем точно понимаете.. что такое работа аналитика..))

Описал свой опыт работы стакими людьми (именно аналитика о коем писал. Про себя не пишу- у меня, когда я выступаю в роли аналитика все таки иная методология - и отнюдь не сем подойдет. Тут првиел пример ЧЕТКИХ УКАЗАНИЙ от сих до сих- то есть челвоека тупо позволяющего окмпнаии делать деньги). Готов выслушать Ваш.

Это работа секретаря.. секретарь нужен. но он не получает больше чем менеджер (трейдер.) если он только не выполняет доп. работу..

Есть ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА. В размере ПРИНОСИМОЙ КОМПАНИ В СРЕДНЕМ ПРИБЫЛИ.

какую? возвышение имиджа и вызов доверия, у акционеров, или вкладчиков фонда.. через написание аналитических прогнозов, доступным и одновременно возвышенным языком.. Дабы вкладчики доверяли, фонду коему доверили бабло... Тогда может получать и больше... Ибо имидж 90% дела..

Я не об аналитиках пишущих ПРОГНОЗЫ для ОТКРЫТОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ - о ком- см. выше.

Почему секретаря.. объяснять долго.. кто работал на предприятии в руководящем звене.. поймет...

я тут намедни манету подкидывал.. догадайтесь сколько раз орлом упала?:D

Если к верху - Думаю 4 из 10:)

Это к вопросу о математике..

Я знаю что сложно, перелопатить груду инфы.. и тд.. только не надо преувеличивать..

Не преувеличиваю- привел свой опыт. Повтоюсь: перелопатить можно БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, можно срезультатом- повторюсь: у него был свое ноу-хау- какое- не знаю.

Не важно какого эшелона.. и все стреляют если что.. только не надо превозносить работу аналитика.. Ибо когда какую работу превозносят. - обычно это делают намеряно дабы не показать, свою лень... (в худшем случае - глупость)..

Я не превозношу- я расказыаю СВОЙ ОПЫТ. Всяк волен привести свой опыт работы с аанлитиком работающим по такой же методике по смыслу- то есть выбирающим НЕДООЦЕНЕННЫЕ и ПЕРЕОЦЕННЫЕ БУМАГИ- и сказать: "вот мол работал с таким человеком (частным образом и в компании, платила ему компания деньги (или Вы лично платии)- зазря").

Такое тоже видал.. был у меня как-то зам по кадрам... столько он размышлял о важности работы.. и постоянно грил что оплата должна быть выше...

А на деле.. ну объяснять не буду.. тока скажу кофе пил и ходил на перекуры больше других работников..:D
    Зам по кадрам- важная должность...СЛИ УМЕЕТ РАБОТАТЬ ( ибо его задачи многообразны а "кадры решают все":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать