Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 16 из 356 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уважаемый Валерий!

Не в коем случае не хотел намусорить в вашем блоге, извините, что пристал с какими то котировками. Я прекрасно осведомлен о том, что eSignal можно купить.

И полностью с Вами согласен - отвечают в течении 20 минут, а делать никто не обещал....да и видимо не требовал. Отвечают ведь...

Как говориться, можно и самолет построить на 10.000 мест, только он не полетит.

Возможно я, и ошибаюсь в своей жизненной концепции, в коце концов кто какой Мальцев и кто такой hekler? Но лично мне всегда казалось, что если кто - то, взялся, что - то делать, то должен сделать это без халтуры, или просто не делать. И стоимость подписки на eSignal здесь абсолютно не причем.

Давали бы как большинство американких брокеров кривые косые котировки, и никто бы слова не сказал. Однако возможно это разыгралась моя фантазия, но виделось мне где то в преамбуле.... Сделано трейдерами - для трейдеров.

И знаете это очень прогрессивно, что Ваша компания вкладывает в свою новую платформу миллионы, но мне бы корреляции в Exel посчитать :sick:

Извините если, что не смею больше беспокоить.

П.С. Но вот насчет семинара, это я серьезно...., хотя в прочем не думаю, что такие вещи как межрыночный технический анализ, кому либо в компании интересны, ветку закрыли без объяснения причин. Причины мне впрочем конечно известны, как и тому по чьему распоряжению она была закрыта, так что если чесно не очень привлекательно предложение заключить с компанией договор, а потом нудно выпрашивать свои деньги... занимаясь написанием писем от клерков нижнего звена, до президента компании...

Еще раз успехов!
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    ну Вы может и не видите - а вот что доступно простым смертным -15 баров и анализируй как хошь :confused: :
    Я простой смертный и вижу вот такие картинки у себя:

3. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина Мальцева Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер! Хотелось бы заметить, что рубашка не из шелка...:) и муж мой "в отпуске"...
    Только женщина может отличить шелковую рубашку от нешелковой :D И не спрашивайте Валерия о женщинах! Извиняюсь за флуд :smartass: Вопрос такой. Почему значения котировок по йене в установленных ордерах и на графике разные? И еще. Волей-неволей приходится боротся с собой, просто по йене я стою вверх, и теперь появляются сомнения :) Эх, учится и учится мне еще.
  4. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    хм..... ну тогда буду смотреть настройки...... только вот какие интересно? бары у меня по умолчанию.....

а ладно, фигня - если у народа все в порядке то гуд - купили таки новый винт :D - буду искать причину у себя.
    Все просто настройки правильные ты смотришь демо они реал на реале все грузиться на демо история обрезанная :eek:
    оказалось что история котировок одинаковая и на демо и на реале :bow:
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Все просто настройки правильные ты смотришь демо они реал на реале все грузиться на демо история обрезанная :eek:
    Да нет, на демке тоже полная:thumbsup_002:
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из разряда приколов: увеличил в настройках макс количество баров с 512.000 до 1.512.000 так вместо 15 дневных баров стало только 6 отображаться :D - пойду заново терминал скачаю и установлю - и если что сорри! :bow:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Hekler, я обещаю, мы постараемся с котировками.

Как всегда, пойду трясти Никиту.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Вопрос такой. Почему значения котировок по йене в установленных ордерах и на графике разные? И еще. Волей-неволей приходится боротся с собой, просто по йене я стою вверх, и теперь появляются сомнения :) Эх, учится и учится мне еще.
    Все дело в разрядности. Мне программа с графиками обрезает нули, а на бирже разрядность с нулями впереди.
  9. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приколы продолжаются - дай думаю по аналогии ;) поставлю 51200 макс количество - и действительно - пошла история как миленькая! :) .......... интересно конечно.......
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И вообще Hekler, раз зацепились мы с Вам на почве межзвездных семинаров.
    Я в любом случае хочу сказать.
    Вы давно на форуме и я Вам за это благодарен. Без таких клиентов как Вы не существовало бы компании BroCo и вообще не было бы движения вперед.

Раз с котировками проблема и не могут их настроить в отделе, хотя долбим их несчастных постоянно, то может я чем лично могу помочь?

Напишите мне письмо в личное, не обещаю сегодня. Хотел кое что важное в блоге написать, да и дел реально много, но как смогу отвечу и чем смогу помогу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать