Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 158 из 356 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Этот спор
    Это не спор, а анализ. По законам нашего государства получение стволовых клеток - преступление. Допускается только их размножение. Доброкачественные и злокачественные опухоли - это тоже размножение клеток. Изобретут лекарство от рака - взлет до небес, распространят его разновидность - бездна.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я в более общем плане. Стволовые клетки- ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ВОПРОСА: какова мораль трейдера в трейдинге?
    То есть: пусть НЕКТО из трейдеров знает - деятельность конторы- фигня (МММ к примеру). Должен ли он орать на всех углах: "не покупайте ее акции- они фигню делают" - или вовремя купить и продать ее акции?
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Недорого - вряд ли:) Вот за разумную цену (относительно приносимого им компании дохода) - это может и возможно.
    Например, аналитик зарплатой 2000$ будет просто счастлив, что он получает такие деньги при этом по его прогнозам компания заработала десятки миллионов долларов, а другой с зарплатой 300000$ будет не доволен своей зарплатой так как, по его мнению, он принес компании десятки миллионов долларов и он должен получать больше. Как говориться Frankus как договоришься...

Если Валерий сделает конкурс аналитиков по недооцененным акциям и многим там не понравиться призы за их труд,как говориться не устраивают условия конкурса не участвуй и все просто…
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Например, аналитик зарплатой 2000$ будет просто счастлив, что он получает такие деньги при этом по его прогнозам компания заработала десятки миллионов долларов, а другой с зарплатой 300000$ будет не доволен своей зарплатой так как, по его мнению, он принес компании десятки миллионов долларов и он должен получать больше. Как говориться Frankus как договоришься...
    а вот например.. убытки кто крыть будет от аналитики?:fear:
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    От аналитики убытков не бывает!
    Убытки только от трейдера, который
    вовремя аналитику не "отфильтровал"!
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    От аналитики убытков не бывает!
    Убытки только от трейдера, который
    вовремя аналитику не "отфильтровал"!
    .........:D:D:D:D
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Компания конечно…Это же бизнес компания берет на себя риски...Я привел примерную схему работы аналитиков…
    Вообще Валерий банду аналитиков, выгодно держать которые будут конкретно заниматься недооцененными акциями.
    Например, банда аналитиков состоит из10 человек зарплата 2000$ каждому в итоге получается 20000$ в месяц всей банде.Также выдавать премию в размере 5% от прибыльной сделки.
    Покупка акций каждый месяц будет осуществляться на сумму один миллион долларов на срок от 1 до14 дней…В случае проблем убыток фиксируется 10%(с неясностью сделки ее можно оставить до 3 месяцев…) от миллиона долларов.
    1)Первый месяц по прогнозу банды аналитиков было сделано 30% прибыли от миллиона долларов.
    2)Второй месяц по прогнозу банды аналитиков сделка пошла в минус ее можно держать до 3 месяцев а потом закрывать но если убыток достигнет 10% от миллиона долларов то закрывать обязательно.
    3)Третий месяц по прогнозу банды аналитиков было сделано 60% прибыли от миллиона долларов.
    4)Четвертый месяц по прогнозу банды аналитиков было сделано 20% прибыли от миллиона долларов.
    5)Пятый месяц по прогнозу банды аналитиков сделка пошла в минус смотреть пункт 2)
    6)Шестой месяц по прогнозу банды аналитиков было сделано 80% прибыли от миллиона долларов.

Общая полученная прибыль 1900000$-200000$(сделки не ясны до конца пункт 2) и5))=1700000$-120000$(зарплата аналитиков за 6 месяцев)= 1580000$-15000$(премия за первый месяц)-0$(премия за второй месяц не ясна)-30000$(премия за третий месяц)-10000$(премия за 4месяц)-0$(премия за пятый месяц не ясна)-40000$(премия за 6 месяц)=1485000$ чистая прибыль.

P.S. Налоги я не стал высчитывать в зависимости где брокерская компания открыта ну процентов 20% максимум от суммы отнять 1485000$
    Это уже компания решает сама когда уволить аналитика за определенное допущенное число ошибок…
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    .........:D:D:D:D
    Я тоже смеюсь...
    К примеру, говорит аналитик трейдеру: "Ты завтра фунт покупай!"
    Трейдер на завтра фунт ПРОДАЕТ.
    И вот, через пару месяцев "взаимопонимания" трейдер начинает "верещать": "Это я все "слил" из-за аналитиков!"
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Компания конечно…Это же бизнес компания берет на себя риски...Я привел примерную схему работы аналитиков…

Это уже компания решает сама когда уволить аналитика за определенное допущенное число ошибок…
    )))))) весело однако...

Если аналитег прав, то 2000 штуки дай.. + бонусы за правильность..

а если не прав... то убытки несет компания..

Просто супер... очень удачненько так...:D:D
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Я тоже смеюсь...
    К примеру, говорит аналитик трейдеру: "Ты завтра фунт покупай!"
    Трейдер на завтра фунт ПРОДАЕТ.
    И вот, через пару месяцев "взаимопонимания" трейдер начинает "верещать": "Это я все "слил" из-за аналитиков!"
    такое тока у новичков.... я другое имел ввиду..;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать