Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 155 из 356 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    "В ближайшее время я переведу средства на счет в SR, где будет проводиться торговля которая будет показываться всем желающим, и опять начну я или мои помощники описывать все в блоге. Счет будет на несколько миллионов."

Валерий Здравствуйте. Онлайн торговля с депозитом в 1 миллион. На это стоит посмотреть. Скажите торговля будет вестись в "инвесторском ключе?".
    Спрашиваю потому что интересно. С одной стороны такой депозит подвергать чрезмерному риску не целесообразно, т. к. сама величина депо будет давить психологически, а с другой стороны на таких суммах наверное уже не спекулируют.
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Это кто, Вова взял и удержал власть? Да ему Боря эту власть просто скинул...
    Вова от нее отпихивался, а Боря (большого ума мужчина) его уговорил (надо Вова,надо)... И усилий для удержания власти не требовалось, все 8 лет шло по инерции на Борином авторитете...
    Везет России на случайных людей... Тот-то барин был, а этот - ....
    Да, все хочу спросить.
    А Боря как к вам обращался? Серега, Серый или просто Парамоша?
    И Дима с Вовой как вас называют? :)

ПЫ.СЫ. Когда при мне в общем-то адекватные люди начинают называть Сороса - Жорой, Нидеррхоффера - Витьком, Путина - Вовой, и т.д. мне почему-то вспоминается произведение Н.В.Гоголя "Ревизор".
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Да, все хочу спросить.
    А Боря как к вам обращался? Серега, Серый или просто Парамоша?
    И Дима с Вовой как вас называют? :)

ПЫ.СЫ. Когда при мне в общем-то адекватные люди начинают называть Сороса - Жорой, Нидеррхоффера - Витьком, Путина - Вовой, и т.д. мне почему-то вспоминается произведение Н.В.Гоголя "Ревизор".
    Ваши аналогии Вас погубят...:wub:
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По ходу тут предлагают Валерию решать судьбу нации... :unsure:
    Вообще каждый раз смотря с позиции восточно-европейца мне вспоминается: "что русскому хорошо - то немцу смерть". Европейцы держатся за свой порядок и боятся хаоса что есть в России.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    "В ближайшее время я переведу средства на счет в SR, где будет проводиться торговля которая будет показываться всем желающим, и опять начну я или мои помощники описывать все в блоге. Счет будет на несколько миллионов."

Валерий Здравствуйте. Онлайн торговля с депозитом в 1 миллион. На это стоит посмотреть. Скажите торговля будет вестись в "инвесторском ключе?".
    Спрашиваю потому что интересно. С одной стороны такой депозит подвергать чрезмерному риску не целесообразно, т. к. сама величина депо будет давить психологически, а с другой стороны на таких суммах наверное уже не спекулируют.
    Спекулируют и еще как- и на гораздо больших суммах:) Вопрос лишь в РИСКАХ по сделкам и суммарном лимите потерь.
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    Я привык к большим депозитам и потери сотни тысяч не составляет для меня трагедии. Поэтому пока управлять буду сам и буду учить трейдеров для пула после Нового Года. Хотя тут не только учить, тут нужно условно говоря заставить трейдера привыкнуть к счету в ресторане на 300 евро, образу жизни и психологии. Только после этого я смогу доверить трейдеру большую сумму
    с малых к большим деньгам привыкается быстро, а вот наоборот уже ГОРАЗДО сложнее - так приучить к омарам народ будет достаточно легко :)
    А каких трейдеров Вы собираетесь учить? попадут ли к ним те, что участвуют в конкурсе стратегий на данном форуме?
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    По поводу торговли.

Для того, чтобы получить небольшой процент и обогнать инфляцию мне достаточно своей торговли и помощи некоторых моих помощников, но решение о трейде принимаю я. Я пока еще не встретил трейдеров которым могу доверять большие депозиты. Поэтому зная себя, и отвечая за клиентские средства, понимаю, что самому спокойно. А трейдеров пока буду учить и смотреть на результаты.

Любой трейдер должен понимать, управление большими деньгами это большая нагрузка и ответственность. Не приходят люди из ниоткуда и начинают зарабатывать миллионы, такого нет.

Все начинают с малых сумм, которые потом возрастают и становятся образом жизни. Условно говоря, если для Вас в реальной жизни 100 000 долларов это сумасшедшие деньги, то и потеря 10-15 тысяч будет для Вас шоком и мучениями. На практике это получается только так.

Я привык к большим депозитам и потери сотни тысяч не составляет для меня трагедии. Поэтому пока управлять буду сам и буду учить трейдеров для пула после Нового Года. Хотя тут не только учить, тут нужно условно говоря заставить трейдера привыкнуть к счету в ресторане на 300 евро, образу жизни и психологии. Только после этого я смогу доверить трейдеру большую сумму.
    Валерий, Здравствуйте!
    Собственно интересует пара вопросов. Интересно где Вы будете брать трейдеров на обучение.

И вопрос второй относительно привычки к большим деньгам. Привыкнуть к счету в 300 евро в ресторане, не тяжело, вопрос где брать эти 300 евро. Очень интересно как обучают привыканию к большим деньгам...

С уважением.
  8. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Поэтому пока управлять буду сам и буду учить трейдеров для пула после Нового Года
    Валерий поясните, пожалуйста по поводу учить трейдеров
    Вы это будете делать в блоге или в живую??

Многих этот вопрос интересует.
    Спасибо.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Любой трейдер должен понимать, управление большими деньгами это большая нагрузка и ответственность. Не приходят люди из ниоткуда и начинают зарабатывать миллионы, такого нет.
    Здесь я с вами не согласен Валерий в жизни бывает всякое…

В вашем блоге я писал неделю назад Валерий об акциях ISKJ…
    ОАО «Институт Стволовых Клеток Человека» объявил о закрытии книги заявок и установил цену размещения в размере 9,5 руб. за акцию. Cамо размещение акций в ходе IPO пройдет 10 декабря на ММВБ.
    Я тогда сказал что уверен что они сильно вырастут…
    думаю акции этой компании http://www.hsci.ru/index.php вырастут в течение 6 месяцев в 3-4 раза лично мое мнение…
    Они выросли уже 2 раза за несколько дней ...ММВБ
    Имея депозит в миллион долларов и при этом, заключая сделки репо можно свободно было сделать один миллионов долларов ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ и самое главное оборот акций ISKJ (оборот торгов 147 091 465 руб за 15 декабря.) позволял это сделать...
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы прикупили эти акции?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать