Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 15 из 356 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    ЗЫЗЫ почему то в терминале ОЧЕНЬ маленькая история по газу, нефти?....... вообще почти невозможно что либо определить на дневках......
    Смотрите графики CONT (пример NG_CONT) и будет вам счастие ввиде истории.
  2. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Смотрите графики CONT (пример NG_CONT) и будет вам счастие ввиде истории.
    это такое есть в Броко Трейдер? - не нашел.....
    упс - нашел..... но там тоже истории всего пару дней......... там везде по 15 дней только, хоть Конт, хоть не конт :)

Насчет йенки ситуация действительно хорошая - я прикупил - даже если опустится ниже то там можно будет долиться и все равно вытянуть позицию в плюс.... также франк вроде имеет желание откорректироваться или развернуться - в любом случае его выгодно щас купить, так как стоп можно ставить достаточно короткий...

ЗЫ все таки я не до конца понимаю в чем преимущество валютных фьчерсов перед форекс парами.... может объяснит кто? - а то Валерий везде указывает что фьючи в сто раз (как минимум :D ) лучше чем пары, а я как дуб смотрю и не понимаю, в чем?...... :(
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Hekler.
    Так как это мой блог, и конечно же отвечаю за все, что происходит и во всей компании в общем, и в каждом отделе и отделении в частности. Как в принципе и за каждого сотрудника компании.

Я уже писал то, что немало сделано, но предстоит еще сделать больше и мы это делаем. Проблем много и мы их решаем.

Но, если в этом блоге мы сейчас устроим разбор полетов каждого отдела и сотрудника, то не останется времени вообще ни на что. Есть множество специализированных веток на этом форуме, где Вам ответить обязаны не более, чем за 20 минут после подачи вопроса.

По поводу котировок. Постараюсь объяснить максимально корректно.

Мы работаем с чужой платформой и закрытым кодом ядра. (Я не программист, но на совещаниях стараюсь иногда вникнуть в двоичные коды, которые вместо простого языка выдают программисты даже в повседневной жизни). Мы вкладываем миллионы в свою платформу, потому что нас не всегда устраивает то, как чужая платформа работает и обслуживает наших клиентов.

При всем нашем старании мы не можем МТ полностью переделать так, чтобы она устраивала всех наших клиентов. Возможно платформа МТ5 будет больше подходить именно под наши инструменты, но не надеясь на это мы уже давно разрабатываем свой терминал.

При выкачке истории из источников и закачки ее в архивы МТ5 постоянные сбои неизбежны. Такова эта программа и мы при всем нашем старании избежать этого пока не можем. Если Вы знаете как, то мы принимаем помощь, я имею ввиду Вы абсолютно нормально можете написать свое предложение о том, что Вас не устраивает, что Вы можете исправить и за какую сумму и мы не против заключить договор на аутсорсинг с любым кто может помочь нам исправить наши ошибки, которые мы не можем сейчас изменить в штатном режиме.

Не стоит забывать о том, что мы все вещи изо всех сил стараемся предоставлять нашим клиентам бесплатно. Откройте мою тестовую платформу саксо банка, там любая котировка в терминале он-лайн, любой биржи стоит денег. Там нет ни одной бесплатной он лайн котировки даже для клиента с реальным депозитом в 300 000 долларов США.

Я писал в своем блоге о том, чем пользуюсь я. Можно без проблем воспользоваться моим советом и купить eSignal с ежемесячной платой в 1 100 евро. Но я не знаю точно, мне это не нужно было, но я не видел там архивов. Архивы для наших клиентов наши программисты собирают везде где можно.

На другой вопрос.
    NG Z9 в моей платной подписке.

NG Z9 в бесплатном режиме BroCo Trader.

Я не вижу никакой разницы.

4. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    На другой вопрос.
    NG Z9 в моей платной подписке.

NG Z9 в бесплатном режиме BroCo Trader.

Я не вижу никакой разницы.
    ну Вы может и не видите - а вот что доступно простым смертным -15 баров и анализируй как хошь :confused: :

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У меня на 100% такой же терминал как и у любого реального клиента компании BroCo. Видимо у Вас что-то с настройками. Обратитесь в службу технической поддержки и я уверен, Вам помогут полностью разобраться с терминалом.
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    и тут тоже самое и по многим другим инструментам (форекс и валютные фьючи нормально)- помню не так давно техподдержка мотивировала это тем............ что места на винчестере для истории не хватает :thumbsup_002: - неужели так на новый винт и не разорились? :cool:

я не думаю что это только у меня так....... остальные глубокомысленно молчат ;)

7. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    и тут тоже самое и по многим другим инструментам (форекс и валютные фьючи нормально)- помню не так давно техподдержка мотивировала это тем............ что места на винчестере для истории не хватает :thumbsup_002: - неужели так на новый винт и не разорились? :cool:

Andrew, у меня вся история загружается на демо и на реале ...это что-то у вас не так работает .
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый AndrewAp. Вот мой график с терминала Broco Trader и как видно он полный. Точно такая же картинка и на месячном периоде. Вам правильно сообщили... Смотрите свои настройки.. все исправимо.

9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Если молчат значит у них всё нормально. У меня нормально.
  10. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    хм..... ну тогда буду смотреть настройки...... только вот какие интересно? бары у меня по умолчанию.....

а ладно, фигня - если у народа все в порядке то гуд - купили таки новый винт :D - буду искать причину у себя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать