Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 147 из 356 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stepanov73 Посмотреть сообщение
    К чему я всё это так подробно описывал.
    мда... Сочинение не поленился написать, а правила конкурса читать лень было.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос по книге действительно интересный, я еще неделю назад написал в отдел маркетинга чтоб прояснили где и как ее можно приобрести, до сих пор ничего не слышно..... :confused:
    Читайте лучше классиков - больше толку будет. :smartass:
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    ...Лично я для инвестирования депозитом не вышла. :D

Но был бы свободный счет на несколько десятков или сотен долларов, то мой ответ – да. Я бы ждала столько сколько потребуется: неделю, месяц, полгода…
    счет можно вырастить... был бы хороший трейдер...)))
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    Кстати, упоминалась книга, которую выпустили в Броко. А когда и где? Интересно было бы взглянуть
    По этому вопросу Валя Дрофа отвечала http://www.procapital.ru/showthread....851#post522851
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stepanov73 Посмотреть сообщение
    К чему я всё это так подробно описывал. Вы проводите «Конкурс Валерия Мальцева» с определённым прицелом на будущее. Правила конкурса жёстко оговаривают применение методов только классического анализа. Торговля по объёмам к таковым не относится, метод относительно новый. Время паровозов, виниловых пластинок и магнитофонных кассет прошло и мне кажется несколько нелогичным не использовать инновации в том числе и в трейдинге. Зачем нам ехать в будущее на «копейке» без кондиционера? Почему бы не расширить рамки условий до "Методы торговли и построения ТС любые"? Тем не менее, надеюсь в конкурсе поучавствовать с ТС основанной на графическом анализе и свечах.

Огромное Спасибо за блог, Вашу работу и отношение к делу! С уважением, Степанов Андрей.
    ТС на основе объемов вполне подходит под условия конкурса.
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от morze Посмотреть сообщение
    А как граматно,его(бектест) делать,то?
    Методология неплохо изложена здесь:
    Кац Дж., МакКормик Д. Энциклопедия торговых стратегий. – М.: Альпина, 2002.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    читаю давно Вас, Валерий, и клиент уже тоже давно, Вы, наверное, единственный "директор", кто пишет свой блог. супер. :thumbsup_002:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Спасибо за теплые слова, я стараюсь, хотя времени не хватает написать все, что хотелось бы. :D
  9. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kiddo Посмотреть сообщение
    читаю давно Вас, Валерий, и клиент уже тоже давно, Вы, наверное, единственный "директор", кто пишет свой блог. супер. :thumbsup_002:
    Не единственный, Ведихин тоже ведёт блог, но я не читал. Этот блог был очень интересный, сейчас правда ничего особенного, все карты уже раскрыты. Дом и офис перефоткан, счет и сделки можно смотреть в любое время. Чё ешё тут может интересного появиться? Все сигналы в блоге можно увидить и на счете... Хорошо что Валерий пока ещё отвечает на многие вопросы, но это тоже бесконечно не будет, специалистов в Броко хватает.
    Видел блог одного пацанчика, так там фотка была с этим мужиком, сразу интересней читать стало.
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Не единственный, Ведихин тоже ведёт блог, но я не читал...
    А я читал. С начала 2006 года. Даже на его рассылки был подписан. Потом отписался. Ничего интересного. Просто главы из учебников. Сам он не торгует, счёт никакой не показывает. Цель его блога совершенно другая.
    Пиарил он и свою книжку.
    Один из участников высказался о ней так:

Возможно, было бы правильно назвать книгу:"Жизнь на кухне. Рецепты финансового навара" ,или "Кухня Форекс.Жарим всех"...

Это, собственно, и остаётся главной целью блога Ведихина.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать