Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 142 из 356 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    тогда продавай
    Ну вот... я моть она купить хотела?
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Ну вот... я моть она купить хотела?
    на Н4 она и туда и сюда успеет еще:D
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    на Н4 она и туда и сюда успеет еще:D
    неа, не успеет.... когда есть выбор 50/50 то человек стоит на месте, пока его не переедут.... вот такая печаль....
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А хто ж возмущается.... Особенно если вопрос стоит именно в "проиграть/выиграть".
    Игра - она и в Африке игра.
    Кста, чем больше в игре экстрима, тем интереснее и захватывающе, и тем выше рейтинг игры.
    Работа как правило очень скучна и монотонна.....за этим наблюдать не очень интересно. :)
    «Газовая война» Валерия это не игра, и не трейдинг в чистом виде с правилами, ММ и пр., к которому мы привыкли, а инвестирование в недооцененные активы. В конечном итоге это самый доходный способ ведения торговли. В этой теме кто-то приводил, кажется Маклауд, топ-10 того, как вкладывая «копейки» в акции через пару лет можно было стать миллионером, а здесь даже не акции (кризис показал, что любая компания может обанкротиться и ее акции будут сравнимы с туалетной бумагой), а сырье… цены на сырье ниже плинтуса упасть не могут. Но при инвестировании нужны особая выдержка, терпение, прозорливость, вера и депозит потолще. :D
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    «Газовая война» Валерия это не игра, и не трейдинг в чистом виде с правилами, ММ и пр., к которому мы привыкли, а инвестирование в недооцененные активы. В конечном итоге это самый доходный способ ведения торговли. В этой теме кто-то приводил, кажется Маклауд, топ-10 того, как вкладывая «копейки» в акции через пару лет можно было стать миллионером, а здесь даже не акции (кризис показал, что любая компания может обанкротиться и ее акции будут сравнимы с туалетной бумагой), а сырье… цены на сырье ниже плинтуса упасть не могут. Но при инвестировании нужны особая выдержка, терпение, прозорливость, вера и депозит потолще. :D
    Это действительно локальный конфликт газовый..
    Газ может дальше падать, и морозиться там надолго.. Ви будете ждать так долго сколько это потребуется?
    Газ используется в основном для производства электроэнергии и удобрений..
    Вот и пройдитесь по этим товарам..
    Долго строчные контракты Газпрома тут не причем))
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    «Газовая война» Валерия это не игра, и не трейдинг в чистом виде с правилами, ММ и пр., к которому мы привыкли, а инвестирование в недооцененные активы. В конечном итоге это самый доходный способ ведения торговли......
    Угу. Допустим. :)
    Тогда строится пирамида (думаю не надо объяснять КАК) и стопы ставятся на минимумы....или вообще не ставятся.
    Ведь даже с учётом "недооценённости" теоретически газ может ещё раз "пощупать" августовские минимумы.:D
    Ну я и не спорю.....просто таг...ради интересу спрашваю....учусь, моно сказать. :D
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Угу. Допустим. :)
    Тогда строится пирамида (думаю не надо объяснять КАК) и стопы ставятся на минимумы....или вообще не ставятся.
    Ведь даже с учётом "недооценённости" теоретически газ может ещё раз "пощупать" августовские минимумы.:D
    Ну я и не спорю.....просто таг...ради интересу спрашваю....учусь, моно сказать. :D
    Ну да, там его и оценят..так сказать в моменте, вот покупать не поспешат наверняка так сразу от жадности , от дешевизны)).
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Слом" восходящего тренда, состоявшийся 30 ноября (вертикальная линия), привел к новому циклу нисходящего движения.
    Дно пока не обозначено, замедления движения тоже нет.
    Продавать рисковано.
    Но покупать еще рановато. Может быть цена покупки будет и менее выгодной, но по ТС нужно ждать признаков подтверждения по индикатору старшего периода.

9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    "Слом" восходящего тренда, состоявшийся 30 ноября (вертикальная линия), привел к новому циклу нисходящего движения.
    Дно пока не обозначено, замедления движения тоже нет.
    Продавать рисковано.
    Но покупать еще рановато. Может быть цена покупки будет и менее выгодной, но по ТС нужно ждать признаков подтверждения по индикатору старшего периода.
    :D
    А с этим http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1206
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1265

что делать будем?

Диалектика? :D
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    :D
    А с этим http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1206
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1265

что делать будем?

Диалектика? :D
    Мне тут намекнули, что нефиг мне в этой ветке постить, Мальцев сам разберется без альтернативных подходов и точек зрения. Вот я и перестала. :)

Теперь что касается этого. Позиции отслеживать надо и ситуацию наблюдать!
    Чем больше времени необходимо для реализации прогноза, тем меньше вероятность.
    Изменилась ситуация, меняются оценки движения. Боюсь тока зря я перед вами конкретно распинаюсь. :) Вы ж скальпер, что вам день, что вам неделя и тем более месяцы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать