Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 139 из 356 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вот объясни мне тупой, зачем вообще ТАК рисковать. ;)
    Это что, какой новый вид экстрима, или нет других возможностей в реальной жизни нервы пощекотать?
    Такой риск ради чего? Ради прибыли или просто поиграццо....:D
    Я как-то всегда считала, что на бирже все стараются больше заработать, и желательно с наименьшим риском....:unsure:
    И не имеет значения размер депо: сотни, тысячи, десятки, сотни тысяч.
    И даже чем больше депо, тем меньше риск должен быть (по идее....но это исключительно моё мнение...).
    Ну он же объяснил, что для него риск в 2000 пунктов приемлем. Если риск приемлем, и он осознанный, то какие вопросы?) В конце концов он торгует свои мысли, и не наше дело возмущаться тем, сколько он может проиграть. Как будто это наши деньги, е мае))
    Да, и Валерий чуть ли не через раз говорит одно и тоже: не делайте так, как я, разве это не ответ на все вопросы?)

Похоже на то, как инструктор прыгает без парашюта с самолета и кричит напоследок своим ученикам - не делайте так, как я!!! А некоторые с воплями - мы все равно верим в тебя, прыгают вслед за ним)))
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    Да, и Валерий чуть ли не через раз говорит одно и тоже: не делайте так, как я, разве это не ответ на все вопросы?)
    Если посадить человека перед красной кнопкой и поставить табличку "Не наживамь" - 99,99% людей её нажмут. :D
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    И те, кто сольют свои депо, торгуя вслед за Валерием - будут самые обученные. Еще бы - на своих собственных ошибках. А не то что некоторые - на чужих.
    Вы когда нибудь пробовали слить депозит устанавливая лимит 2% на сделку (серию) и 10% на месяц? Когда получится - не забудьте сообщить, я погляжу на такое чудо.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    И те, кто сольют свои депо, торгуя вслед за Валерием - будут самые обученные. Еще бы - на своих собственных ошибках. А не то что некоторые - на чужих.
    На чужих ошибках, никто еще не научился..:D

не старайтесь торговать как Валерий, старайтесь понять ход его мысли, и принципы которыми он руководствуется..

На самом деле просто.. только нам не верится.. ищем сложности..

создать проблему и с успехом решить это наше все...:D:D
  5. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    На чужих ошибках, никто еще не научился..:D

не старайтесь торговать как Валерий, старайтесь понять ход его мысли, и принципы которыми он руководствуется..

На самом деле просто.. только нам не верится.. ищем сложности..

создать проблему и с успехом решить это наше все...:D:D
    Спасибо за беспокойство, но газом не торгую. Хотя поначалу подмывало попробовать. Потом поразмыслил, понял, что своих сигналов не вижу - и лезть не стал. Но со стороны наблюдаю - чем же все это закончиться.
  6. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    PermAlex, Вы какие знания лучше запомните - те, от которых Вам "мучительно больно..." или те, которые только наблюдали? Допустите такой вариант, что кому-то лучше пережить такую ситуацию, чем от ста человек услышать "Так делать нельзя!" - он так усваивает свой жизненный опыт... Только и всего.
  7. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь пробовали слить депозит устанавливая лимит 2% на сделку (серию) и 10% на месяц? Когда получится - не забудьте сообщить, я погляжу на такое чудо.
    Не дождетесь;)
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Спасибо за беспокойство, но газом не торгую. Хотя поначалу подмывало попробовать. Потом поразмыслил, понял, что своих сигналов не вижу - и лезть не стал. Но со стороны наблюдаю - чем же все это закончиться.
    дык закончится прибылью... :D

вопрос ток когда...:bow:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не дождетесь;)
    Ну так что тогда говорить о рисках. Любая позиция принесет прибыль. Если дождётесь. :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    Ну он же объяснил, что для него риск в 2000 пунктов приемлем. Если риск приемлем, и он осознанный, то какие вопросы?)
    Скажем так....я Валерию вопросов по этому поводу и не задаю. ;) Перчитайте внимательнее, с кем я разговариваю. :)

В конце концов он торгует свои мысли, и не наше дело возмущаться тем, сколько он может проиграть.
    А хто ж возмущается.... Особенно если вопрос стоит именно в "проиграть/выиграть".
    Игра - она и в Африке игра.
    Кста, чем больше в игре экстрима, тем интереснее и захватывающе, и тем выше рейтинг игры.
    Работа как правило очень скучна и монотонна.....за этим наблюдать не очень интересно. :)

Похоже на то, как инструктор прыгает без парашюта с самолета и кричит напоследок своим ученикам - не делайте так, как я!!! А некоторые с воплями - мы все равно верим в тебя, прыгают вслед за ним)))
    Вы считаете что у ТАКОГО инструктора будет шанс на следующий прыжок? И вообще на что-то в этой жизни. :D Макчсимум что - похоронят с почестями.....если найдут его тело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать