Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 136 из 356 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    Поэтому я предупреждаю всех читателей, что то, что будет происходить дальше - очень опасные игры. Но моя такая торговля может оправдать самые смелые мои ожидания, а может принести мне легкую обиду, потому что мне нужно будет доливать счет, а вот кому то, кто будет повторять со мной- крайнее разочарование. Поэтому я все-таки не советую повторять со мной все сделки
    Очень правильно что Вы предупреждаете что копировать Ваши сделки не стоит...... Но Вы можете обозначить ЧТО Вы вообще делаете? отрабатываете восходящий тренд по газу?- но его еще и близко нет. Работаете в канале? - так щас и канала нет. Ловите вершинку? - ЗАЧЕМ?

Поскольку откат должен быть по недельному графику, то это означает ОЧЕНЬ большой период времени - откат может начаться ближе к лету!

ЕЩе вопрос, если позволите - Вы открыли 10 контрактов по газу на уровне где ничего не было - никаких сигналов, никаких уровней..... вообще ничего.... там только на минутном графике был легкий сигнал - Вы что, по минутках работаете? или по какой причине была открыта такая большая позиция?

ЗЫ ох и посливается новичков благодаря этим газовым войнам - они ж уверены "Мальцев знает что делает" -он то знает наверное, но это не означает, что и все остальные автоматом это знают ;)
  2. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    ЗЫ ох и посливается новичков благодаря этим газовым войнам - они ж уверены "Мальцев знает что делает" -он то знает наверное, но это не означает, что и все остальные автоматом это знают ;)
    ВЫ уже посливались ,вот и задайте СЕБЕ эти вопросы ., зачем и почему открывались против тренда .
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Очень правильно что Вы предупреждаете что копировать Ваши сделки не стоит...... Но Вы можете обозначить ЧТО Вы вообще делаете? отрабатываете восходящий тренд по газу?- но его еще и близко нет. Работаете в канале? - так щас и канала нет. Ловите вершинку? - ЗАЧЕМ?

Поскольку откат должен быть по недельному графику, то это означает ОЧЕНЬ большой период времени - откат может начаться ближе к лету!

ЕЩе вопрос, если позволите - Вы открыли 10 контрактов по газу на уровне где ничего не было - никаких сигналов, никаких уровней..... вообще ничего.... там только на минутном графике был легкий сигнал - Вы что, по минутках работаете? или по какой причине была открыта такая большая позиция?

вот это да!!! Не узнаю AndrewAp. Только недавно серенады пел в адрес торговли Валерия, а тут как наехал! :D
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    вот это да!!! Не узнаю AndrewAp. Только недавно серенады пел в адрес торговли Валерия, а тут как наехал! :D
    От любви до ненависти, один маленький шажок - это все знают.. :greedy:
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    ВЫ уже посливались ,вот и задайте СЕБЕ эти вопросы ., зачем и почему открывались против тренда .
    уже задавал :confused: и успешно ответил :cool:

ЗЫ кстати, я ничего НЕ СЛИЛ! - вначале ожидался откат после продолжительного движения вниз - он был, но не такой большой как надо, поэтом дальше я ожидал отката нормального - он тоже произошел - 38% , а вот дальше я уже был не уверен и просто вышел из газа при первой возможности - НИКАКИХ потерь я не понес и щас вообще по газу никуда не стою, так как нет понимания ситуации.

В любом случае ПОЧЕМУ Валерий так судорожно пытается поймать вершинку непонятно - нет предпосылок того, что газ резко взмоет до заоблачных вершин - рост, если и будет то ...... на это могут уйти годы - спроса на газ нет и чтобы он бросился в рост, нужно чтобы он конкретно упал.... С чего газу вообще рвать вверх?

Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    так дело в том, что Валерий ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший трейдер, но то что он делает с газом не поддается моему разумению, если только не......:fear:
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Валерий основной кандидат в рейдерские Деды Морозы. А он может всё. Магия.....
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А он может всё. Магия.....
    Ловкость рук и никакого мошенничества :D
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Валерий основной кандидат в рейдерские Деды Морозы. А он может всё. Магия.....
    А каким боком он к рейдерам? Что захватил??
  9. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Умы и разумы новичков xDDDD, они с широко раскрытыми глазами идут в газовые печи вслед за своим кумиром, и последние их предсмертные крики - выражают непоколебимую веру в то, что он всех спасет.:D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Евгений доброе утро. Я употребил слово в его изначальном значении. Потом к нему была добавлена буква Т. Трейдер получился. В моей вселенной рейдеры и флибустьеры обладают ариолом героизма. Помните капитана Блада.

А кто нибудь знает откуда появилась буква Т в слове трейдер?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать