Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 13 из 356 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина Мальцева Посмотреть сообщение
    да уж...негде нам больше встретиться...
    За то теперь знаете, где мужа искать, если что. :rolleyes:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Старался помочь, была одна фотка, мне друг с которым мы плаваем прислал, что подстрелил рыбку в другом месте, после того, как мы со Славой и с ним проплавали все утро. Не могу найти.
    Ира, я тебя недавно в столовой видел :) Не вводи людей в заблуждение, мы и в реальной жизни иногда встречаемся :)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Старался помочь, была одна фотка, мне друг с которым мы плаваем прислал, что подстрелил рыбку в другом месте, после того, как мы со Славой и с ним проплавали все утро. Не могу найти.
    Ира, я тебя недавно в столовой видел :) Не вводи людей в заблуждение, мы и в реальной жизни иногда встречаемся :)
    Валерий, а у вас нет желания поехать на Байкал или на Камчатку.. на тот же Урал по местам Демидова ( чеканил свои золотые империалы) и тд.. У нас страна уникальная и чудес много, нафиг нам берег турецкий?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ох, Александр. Если я опишу свою жизнь, этого блога будет мало. Я пропахал по всей нашей необъятной Родине и всему СССР. На поездах, самолетах, автобусах, машинах. Куда только мою жену со мной по работе на заносило. Был период в нашей жизни, когда я работал в Екатеринбурге и летал - КАЖДЫЙ ДЕНЬ по Сибирскому и Уральскому региону. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, утром вылет, вечером прилет.
    Я был в таких местах и такой глухомани, и повидал столько, сколько некоторые за несколько жизней не увидят, так что лучше мы не будем начинать эту тему. Мне есть с чем сравнить и я знаю то, где мне хотелось бы жить, и имею на это абсолютное моральное право.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Ох, Александр. Если я опишу свою жизнь, этого блога будет мало. Я пропахал по всей нашей необъятной Родине и всему СССР. На поездах, самолетах, автобусах, машинах. Куда только мою жену со мной по работе на заносило. Был период в нашей жизни, когда я работал в Екатеринбурге и летал - КАЖДЫЙ ДЕНЬ по Сибирскому и Уральскому региону. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, утром вылет, вечером прилет.
    Я был в таких местах и такой глухомани, и повидал столько, сколько некоторые за несколько жизней не увидят, так что лучше мы не будем начинать эту тему. Мне есть с чем сравнить и я знаю то, где мне хотелось бы жить, и имею на это абсолютное моральное право.
    Дык, не надо, а то тоже вспомню где бывал ..еще алименты придут))

-----
    ( шутка) :-)
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Здраствуйте.
    Валерий я вот сидел и думал, в связи с вашей инициативой, а небыло у вас пари на счёт своих собственных черепашек?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Извините, я забыл. Напишите мне пожалуйста в личное. Я утром задам вопрос тех.по.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А как AUD CAD открыть по фьючам?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Доброе утро. Не спится, я и так встаю достаточно рано всегда, но для отпуска рановато, видимо привычка уже.
    Я на интересные вопросы, буду отвечать в блоге, тогда это возможно прочитают все, а то после какого то времени в этой ветке наверное и не разобрать будет ничего.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вчера тоже на фьюч еновый обратил внимание, расчертил и примерно наметил уровни (sell stop 1.1030, sl 1.1110, tp 1.0905). А сегодня ваш пост увидел примерно с такимиже уровнями и так приятно на душе стало)
    Респект Вам за вашу работу на главном посту Броко и за этот блог в частности!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать