Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 129 из 356 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро нацелилось на обновление минимумов месяца.
    ИМХО, позицию лучше прикрыть, а потом перезайти при восстановлении движения вверх. (При некоторой агрессивности можно прикрыть лонг и продать от текущих уровней со стопом выше максимума двух последних торговых дней.

2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Евро нацелилось на обновление минимумов месяца.
    ИМХО, позицию лучше прикрыть, а потом перезайти при восстановлении движения вверх. (При некоторой агрессивности можно прикрыть лонг и продать от текущих уровней со стопом выше максимума двух последних торговых дней.
    А в собственных ветках уже тесно? Может не будешь здесь свою систему показывать. ;-)
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А в собственных ветках уже тесно? Может не будешь здесь свою систему показывать. ;-)
    Это точно. Какой раз уже идут картинки с советами. Не правильно это, не сюда это.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Бушь модером, бушь сносить.
    А раз модеры и автор ветки не сносят, значит картинки по их мнению пока что к месту. :)
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Бушь модером, бушь сносить.
    А раз модеры и автор ветки не сносят, значит картинки по их мнению пока что к месту. :)
    Я забыл слово волшебное: "пожалуйста".
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это уже лучше, но сути дела не меняет. :)
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    С одной стороны да, с другой - Показывать свою точку зрения по любому торговому инструменту можно, но делать это не применяя скринов из счета Валерия, и уж никак не указывая ему "что да как"!!! ИМХО! :)
  8. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как то странно у Валерия стопы по газу стоят - если как я понимаю - будет волантильный флэт, то цена их сожрет и вернется обратно.... Стопы нужно ставить там, откуда курс уже скорее всего не вернется в прежнее русло, но в данном случае помоему явно не тот уровень.......
  9. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Как то странно у Валерия стопы по газу стоят - если как я понимаю - будет волантильный флэт, то цена их сожрет и вернется обратно.... Стопы нужно ставить там, откуда курс уже скорее всего не вернется в прежнее русло, но в данном случае помоему явно не тот уровень.......
    Я тоже думаю что близко стоят стопы, но у Валерия свой взгляд на ситуацию, я думаю что он знает что делает.
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от В. Мальцев;
    Я закрыл 5 контрактов по NGF0, поставлю ордер на цену в 4,870 стоп на 4,700
    В краткосрочной переспективе вижу зону консолидации в районе 1,52-1,53 - там бы и хорошо было бы поставить ордер. И со стопами вроде бы проще. В зоне 4,50-4,78 могут стоять долго - "зарисовывая" окно .Имхо
    В

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать