Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 127 из 356 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Валерий добрый вечер. Вы опционы в своей работе используете? Про них вроди бы ничего не прописано, если я конечно не упустил что то. Может это просто остаётся за кадром.
    Валерий писал в блоге, что опционы не использует на данный момент.
  2. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, Вы спиртное употребляете? Если да, то как это влияет на трейдинг?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Опционы штука хитрая- надо быть СПЕЦОМ имено по ним- скорее это (по стилю торгволи) не для Валерияю Другое дело: В ФОНДЕ (им создаваемым) хорошйи опционист (или команда) вполне бы пришлась в пору в плане рискменеджмента с однйо стороын и для рахработки стартегий надежных но не слишком доходных (то сеть к примеру процентов 20-25 годовых в валюте но С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ШАНСАМИ на их получение (типа 90-95%).
  4. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Опционы штука хитрая- надо быть СПЕЦОМ имено по ним- скорее это (по стилю торгволи) не для Валерияю Другое дело: В ФОНДЕ (им создаваемым) хорошйи опционист (или команда) вполне бы пришлась в пору в плане рискменеджмента с однйо стороын и для рахработки стартегий надежных но не слишком доходных (то сеть к примеру процентов 20-25 годовых в валюте но С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ШАНСАМИ на их получение (типа 90-95%).

Спасибо за информацию. Признаться думал, что все инвесторы их используют. Мне пока до инвестора как до луны, но уже начинаю их осваивать. Думаю что и спекулянту они будут подспорьем.

Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Валерий писал в блоге, что опционы не использует на данный момент.
    Ясно. Спасибо.
  5. 514
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    разбираться с ПАММами, начну мучать Анюту Сухареву.
    Когда будет закончена оптимизация PАММ–счетов для платформы Broco Trader и появится возможность открытия новых счетов?
    Цитата Сообщение от Анна Сухарева
    Мы планируем закончить оптимизацию РАММ счетов в конце января месяца. Т.е. уже планируем открывать счета.
  6. 936
    Комментарии
    12
    Темы
    878
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    пока коррекция 38 % , а там поглядим
    Предлагаю посмотреть на развитие цен на газ с точки зрения СЕКВЕНТЫ Томаса Демарка.
    Отмечу,что это не одномоментный сигнал (вот он голубчик - покупай),а предполагает последовательность исполнения необходимых предпосылок,в конце которых и появится сигнал на покупку.
    Что имеем на данный момент?
    1.На текущей момент завершена процедура под названием "Установочный набор"баром под номером 13.
    Выполнены обязательные условия о 9 последовательных баров с ценой закрытия ниже ,чем цена закрытия за четыре дня до каждого дня этой последовательности.
    2. Истинность "Установочного набора" подтверждается процедурой пересечение" - бар 13.
    3. Сейчас в стадии развития фаза "Отсчет"- предполагает фиксацию 13 баров с ценой закрытия меньшим,чем минимальная цена баров два дня тому назад.
    Пока отмечены синим "Х" два таких баров. Требуется минимум дополнительно 12 торговых дней для завершения этой фазы.Общее количество дней для этой фазы может составлять до 30 дней.

Какой вывод следует?

1.Последовательно создаются условия для покупки.
    2.Процесс требует временных затрат.

7. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, насчет PAMM-ов.... Смотрю многие интересуются ПАММ на BT, и я в том числе. Но исходя из той информации что я вижу в данный момент по ПАММ - счетам (я имею ввиду их количество) меня несколько смущает этот сервис в BROCO. Я сейчас поясню. Берем к примеру сайт брокера А... кхы..кхы. , ну просто к примеру. Что мы видим - - много ПАММов. Почему? Ну во-первых разрешают открывать ПАММ кому ни попадя - за копейки. Это не серьезно (ИМХО). Не работал у них с ПАММами (и не буду, я ведь с BROCO работаю:), CFD на фьючерсы - для меня это не просто слова:greedy:), но мониторинг у них реализован на достаточно хорошем уровне - есть самое необходимое : дневные прибыли/убытки, MaxDD. Это то , на что смотрит инвестор первоначально. Почему-бы в BROCO не организовать подобное (или лучше!). Да я наслышан , что не только в этом проблемы при работе с ПАММами на CFD в BT. И в связи с этим у меня к Вам убедительная просьба - уделите внимание проблемам ПАММов! Это важно для нас! Я сам собираюсь открывать ПАММ в BT, но жду того момента, когда этот сервис "устаканится".

P.S. Похоже я давно не заходил в мониторинг ПАММов! Снимаю почти все вопросы! Главное, чтобы все это работало и не сбоило! Жду с нетерпением регистрацию ПАММов на BT.
  8. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Валерий, Вы спиртное употребляете? Если да, то как это влияет на трейдинг?
    Можно я предположение сделаю:unsure:?
    Итак чисто логическое умозаключение:
    1. Спиртное Валерий скорее всего употребляет, но в разумных количествах и не каждый день. Почему я так решил? Ответ прост. Если употреблять много, то это алкоголизм, а алкоголиков-удачных трейдеров (я имею ввиду удачно торгующих по сей день) я не знаю. Однако, если не употреблять вообще, то когда ворочаешь такими суммами то в плюс то в минус, то вскоре можно оказаться в психушке.
    2. Как это влияет на трейдинг - см. ответ выше.

Все ИМХО. Извиняюсь за возможный офф топ.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий,
    хотелось бы получить ответы на вопросы, заданные юристам в соответствующей ветке: "налогооблагаемая база , налоговые ставки.....", может Дмитрий в отпуске??? :confused:Давно он не общался с нами в этой ветке.

Есть ли в планах открыть представительство в Израиле??? Климат почти как на Кипре - мы рядом.:):cool:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Можно я предположение сделаю:unsure:?
    Итак чисто логическое умозаключение:
    1. Спиртное Валерий скорее всего употребляет, но в разумных количествах и не каждый день. Почему я так решил? Ответ прост. Если употреблять много, то это алкоголизм, а алкоголиков-удачных трейдеров (я имею ввиду удачно торгующих по сей день) я не знаю. Однако, если не употреблять вообще, то когда ворочаешь такими суммами то в плюс то в минус, то вскоре можно оказаться в психушке.
    2. Как это влияет на трейдинг - см. ответ выше.

Все ИМХО. Извиняюсь за возможный офф топ.
    Не верно:) Знаю несколько трейдеров успешно торгующих на очень приличных суммах ВООЩЕ НЕ ПЬЮЩИХ. НО: у них есть иные способы разрядки: спорт, йога к примеру.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать