Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 126 из 356 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очередная попытка завершения коррекции по газу.

2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нормального отката небыло. если вверх то с натягом. ябы вставал вверх только с открытием нового месяца. должно еще спуститься

3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    еще, я думаю что на газ лучше расчитывать после 17.00 по мск. именно после этого времени газ газует
  4. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вообще я давно хотел назвать свой фонд "Чебурашками", а ПАММ фондец назову "Чебурген".
    Ну, Валерий, не знаю, каким образом у Вас трейдинг ассоциируется с Чебурашкой... Он по натуре - женщина ("инь" у него больше, чем "янь"). А если ещё помнить, что "женщина любит ушами..." :smartass:, то тогда он вообще... того... "большой любитель"...:D:D:D. Но в фонде же будут работать не "любители" ;). Хотя, если остановитесь на этом персонаже, то уже есть из наших рядов и "смотрящий" (пальцем тыкать не будем) :). Как вариант, можно назвать "крокодильчиками", и показать ихним "черепашкам"...:smartass:
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    кажется позиция газа проясняется

6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    где-то 4.800
    Ну что, газик 4.800 обозначил.
    И наверно вместе с нефтью двинется ниже...
    Стопики не забываем ставить...
  7. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от morze Посмотреть сообщение
    Кстати,кто нибудь объяснит что с газом то случилось!?
    пока коррекция 38 % , а там поглядим
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий добрый вечер. Вы опционы в своей работе используете? Про них вроди бы ничего не прописано, если я конечно не упустил что то. Может это просто остаётся за кадром.
  9. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...С понедельника начну разбираться с ПАММами, начну мучать Анюту Сухареву....
    Во-во... а можно к вам присоединиться?:D Нужно ей сказать, что есть какая кнопка... "Skype" называеться. Ну что ни зайду в скайп - ее нет. А пообщаться хочется динамично, не по переписки в форуме, т.к. вопросы часто возникают из ответов... В общем если не поскайпимся, то придется звонить, и общаться как люди по телефону:), но может оно и к лучшему...
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Во-во... а можно к вам присоединиться?:D Нужно ей сказать, что есть какая кнопка... "Skype" называеться. Ну что ни зайду в скайп - ее нет. А пообщаться хочется динамично, не по переписки в форуме, т.к. вопросы часто возникают из ответов... В общем если не поскайпимся, то придется звонить, и общаться как люди по телефону:), но может оно и к лучшему...
    Звоните конечно, бесплатный телефон 8 800 3333 883, внутренний у Ани 1304.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать