Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 125 из 356 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    скажите, что за новостя такая, что все рынки просто рушатся вниз, как на перегонки. газ,нефть, евро, фунт, золото, австралиец. Что такое?
    Индексы рушатся тоже, хотя я вчера ожидал этого падения но не успел войти по DAX и FTSE, риски были большие.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Алексейцев Посмотреть сообщение
    скажите, что за новостя такая, что все рынки просто рушатся вниз, как на перегонки. газ,нефть, евро, фунт, золото, австралиец. Что такое?
    Индексы рушатся тоже, хотя я вчера ожидал этого падения но не успел войти по DAX и FTSE, риски были большие.
    Это похмелье))
    В ожидании праздника одни радужные реальности, а в карманах другое после оных..
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Где это риски-то были. По любому индексу после коррекции на 5-минутках можно было заходить (и заходили!) с минимальными стопами. А консолидация в диапозоне была просто кричащая
  4. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Илья Виноградов Посмотреть сообщение
    Где это риски-то были. По любому индексу после коррекции на 5-минутках можно было заходить (и заходили!) с минимальными стопами. А консолидация в диапозоне была просто кричащая
    в конкурсе Валерия Мальцева, работаю только по определенной ТС и как раз по ней войти не смог, FTSE с открытия и до первой коррекции прошел 80 пипсов! а стоп по системе я мог ставить только по 5374, а это 118пипсов, я себе столько потерять не позваляю.
  5. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Я только что посмотрела ваш предыдущий вариант, с выбором типа цены и метода.
    Там оказывается все необходимое уже есть. :)
    Установила EMA, typical и все ок.
    Вы хорошо ориентируетесь в MQL. Вы программист?
    Увы, я трейдер... А программирование в MQL-хобби (правда стало таковым только месяца два назад). Просто Ишимоку - индикатор, с которго я начинал торговать и который принес мне первые ощутимые прибыли... Поэтому самому было интересно посмотреть на такую идею реализации.

PS. До MQL работал только с Intal(Интерпретатор алгоритмов)-в школе, даже Pascal не знаю...
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Похоже что День Благодарения стал отправной точкой предновогоднего ралли на рынке.:hooray:
    Вскоре, я думаю, начнется самое интересное. Даже сейчас рынок бегает очень быстро! Без сюрпризов не обойдется. :trampoline:
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это Дубайский гос фонд накрывается блестящим тазом, и резко у всех пропал аппетит к риску.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну енто вряд ли:) Фьюч на индекс РТС от 127 пррикупили моментом, да и акции просели с утра а потом подлетели на 3-4 % в легкую. Пока ТРЕНД ТО В ЦЕЛОМ АП и проливы ПОКА будут для покупок использовать. Так что отнюдь не факт, что аппетитыт упали В ЦЕЛОМ. Они, думается мне, будут о падать то расти - а ло быть УВЕЛИЧИТСЯ ВОЛТИЛЬНОСТЬ РЫНКА -а это дял большинства трейдеров есть гуд, ибо увеличит соотношние профит-лось, пусть и стопы станут несколько более частыми гостями:)
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, я согласен с Вами. Если глянуть на нефть, так там вообще (на Н1) шпилька на 150 пунктов :thumbsup_002: и индексы начали восстанавливаться. Скорее всего это падение, результат непонимания серьезности новостей. Все испугались и начали продавать все подряд, а теперь остыли, подумали еще раз и увидели что ситуации совсем не такая плачевная как ее сразу преподнесли.
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну да, фонд на 60 ядров дефорлит бонды на 6 ядров, ничего особого.
    Как раз появятся выгодные уровни для входов.:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать