Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 123 из 356 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ты не знаешь тонкостей...
    Валерий обычно предваряет личные расстрелы изощренными пытками в подвале своего дома...:sick:
    Откуда инфа??? :eek: Из личного опыта, да?
    И как те удалось живым вернуться? :D
  2. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Валерий, Вы ведете серьезную пропаганду по работе на фьючерсах, разве такое возможно? 26 пипсов спред по фьючу на Новозеландец. Это что нормально? Да зачем мне здались такие спреды, такие пары. Я увидел сигнал в 20:50, 20:53 вошел в сделку и ба, что увидел , я уже в пападосах, аж на 26 пипсов в минусе или я должен кучу графиков перелистать что бы понять какой сперд, ну ладно я понимаю 4-5 , ну 26 пипсов это уже не в какие ворота не лезет. Пожалуйста дайте ответ, Вы счетаете это нормально?

3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Может нужно учитывать то, что сегодня День Благодарения, и время уже простите ночное и спред всегда в ночное время увеличен на биржах. И компания тут ни при чем. Четко в инструментах с #I фиксируется биржевой спред. Проверить то легко на бирже.

Сейчас поднимусь на второй этаж к стойке, у меня там eSignal работает, посмотрю, что там с Новозеландцем.
    Хотя удивляюсь почему спред вообще не пипов 50 отрисовывают в то время, когда все покупатели и продавцы должны жарить индейку. Вернее уже ее поедать, весело распевая песни.
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А спред нуна всегда смотреть а особенно когда работаете с выходом на биржу на фьючерсах или на стоках там и по хлеще могет быть.
  5. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Посмотрела.
    Чтобы быть последовательным, Senkou тоже не мешало бы переделать на экспоненциальные средние, чтобы полностью отредактировать режим построения облака. У вас, если я не ошибаюсь, частично сохранился исходный алгоритм.
    Облако в индикаторе уже строится по экспоциональным средним, просто это не слишком заметно (оно сглаживается), а отличие в пересечении не существенное (или совпадает с классическим, или +-несколько баров)
  6. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Может нужно учитывать то, что сегодня День Благодарения, и время уже простите ночное и спред всегда в ночное время увеличен на биржах. И компания тут ни при чем. Четко в инструментах с #I фиксируется биржевой спред. Проверить то легко на бирже.

Сейчас поднимусь на второй этаж к стойке, у меня там eSignal работает, посмотрю, что там с Новозеландцем.
    Хотя удивляюсь почему спред вообще не пипов 50 отрисовывают в то время, когда все покупатели и продавцы должны жарить индейку. Вернее уже ее поедать, весело распевая песни.
    Щас посмотрел на Форекс, по Новозеландцу спред 4 пипса , все равно немогу понять почему 26 пип на фьючерсе? Я перешел с форекса , щас думаю может зря перешел?
  7. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    А спред нуна всегда смотреть а особенно когда работаете с выходом на биржу на фьючерсах или на стоках там и по хлеще могет быть.
    Дак я не против его смотреть, тут понять хочется. Я ушел с форы, что бы меньше рынку отдавать , а тут получается я иногда столько отдаю , что плакать хочется когда смотришь на вновь открытую позу.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас и в прямых форексных системах начнут рисовать спреды, кто на что гаразд. Это выходные на биржах, на это внимание нужно обращать очень строго.

Мы ничего лишнего не отображаем. Я посмотрел на таблицы, под вечер спреды были очень большими, просто сейчас не очень хочется считать Ваше время, мое время и время eSignal, чтобы показать то, что такой спред был на бирже. Обратитесь в тех.по они дадут все графики и котировки, это их работа.

На самом деле, в нормальное время спред на евро и фунт почти всегда 1. На форексе в системе каренекс можно найти меньше.
    Если сложно, то работайте на валютах форексных. Это же действительно дело индивидуальное.

Мне понравилось в комментах то, что фактически те кто правильно читают блог понимают то, что торговать можно всем чем угодно и как угодно. Лишь бы было комфортно и торгуемый инструмент шевелился быстренько.

Вы просто не учли время торгов, но это же начало. В будущем обращайте на такие нюансы внимание, тем более со стоповыми ордерами. В такое время лучше всего на любом рынке выходить лимитниками, если очень хочется поторговать.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да эт конечно многовато согласен,но если будете переходить на торговлю на прямую с биржей то надо привыкать что там это явление частое,в мт не вижу чесно говоря смысла торговать валютные фьчерсы остальные да есть смысл и польза.
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    Облако в индикаторе уже строится по экспоциональным средним, просто это не слишком заметно (оно сглаживается), а отличие в пересечении не существенное (или совпадает с классическим, или +-несколько баров)
    Проверьте еще раз.
    Одна граница облака у вас строится по классической ишимоковской средней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать