Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 122 из 356 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasily. Посмотреть сообщение
    Ну мой родной город крупный. А закрываются представительства только ежели в кампании проблемы.И большие. Это и ежу понятно. Клиенты узнают об этом последнеми.

Насчет поспешности-приходил месяц назад- Броко работает.А тут на тебе- не работает. Друг по скайпу подтвердил- у него такая же канитель.

Я помню как UTG крякнул-сначала в представительстве ничего сказать не могли, потом отрубился сайт и телефон.Денег так и не дождались.

Насчет з-х городов...Я почитайте форумы,говорят идет закрытие 10 ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ
    Добрый вечер!
    Что это за клоунада на День Благодарения! :)
    Кто говорит про 10 филиалов? :D
    Закрыто 3 филиала, они закрываются уже месяца 2 (впопыхах :) ), с предупреждением об этом везде, где можно, зато открыто 10 представительств.

Надеюсь долго объяснять не нужно то, что Броко коммерческое предприятие, и содержать убыточные подразделения не может и не будет. Тем более, существуют еще и другие страны, зачем плодить кучу филиалов в РФ, которые не приносят прибыль, когда можно открыть филиалы в столицах других государств.

В общем не выдумывайте лишнего, Василь :)

А то я тут фотки выложу, как расстреливаю сотрудников и скидываю их в Средиземное море :thumbsup_002:
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasily. Посмотреть сообщение
    Ну мой родной город крупный. А закрываются представительства только ежели в кампании проблемы.И большие. Это и ежу понятно. Клиенты узнают об этом последнеми.
    Насчет поспешности-приходил месяц назад- Броко работает.А тут на тебе- не работает. Друг по скайпу подтвердил- у него такая же канитель.
    Я помню как UTG крякнул-сначала в представительстве ничего сказать не могли, потом отрубился сайт и телефон.Денег так и не дождались.
    1. Рентабельность - основной параметр в бизнесе. Если филиал, представительство привлекли недостаточно клиентов для самоокупаемости, зачем кормить бездельников/дармоедов? Вон, на улицу, халява закончилась...
    2. Интернет-трейдинг не предполагает изначально наличие филиалов во всех городах. Максимум - в областных и республиканских центрах.
    3. Если я правильно информирован, Броко может зачислять средства на депозит по банковской гарантии. Только банк должен быть не "Рога и копыта".
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

А то я тут фотки выложу, как расстреливаю сотрудников и скидываю их в Средиземное море :thumbsup_002:
    Значит все это таки правда :rolleyes:

хорошо, что к клиетам это не относится..ведь правда, да? :D
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    Вот немного переделал Ishimoku, чтобы Tenkan и Kijun строились как экспоциональные скользящие средние (По Median Price), а также Chinkou как (Open+Close+High+Low)/4.
    Очень красиво показывает тренды на Daily, а особенно классно смотриться пересечение SSA и SSB (смена тренда)-облако строится по новых Tenkan И Kijun. Кстати по нефти на недельном графике прекрасный сигнал с целью на 97 как минимум...
    Посмотрела.
    Чтобы быть последовательным, Senkou тоже не мешало бы переделать на экспоненциальные средние, чтобы полностью отредактировать режим построения облака. У вас, если я не ошибаюсь, частично сохранился исходный алгоритм.
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Значит все это таки правда :rolleyes:

Клиенты по спискам уже растреляны.
    Сейчас идет ликвидация сотрудников из расстрельной команды. :D
  6. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Хе-хе! а ********** свозят и топят у берегов Кипра в Средиземном море, шоб не дай Бох...:D
    Не, их не свозят, их расчленяют и высылают посылками :D
  7. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сомневаюсь:cool: Думаю расстреливать начнут с тех, кто раньше всех на форуме зарегился:fear: Али с тех, кто раньше всех депозит внёс:unsure: или слил
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....

да-да...клиентам, особенно буйным, принудительные меры ограничения свободы в так называемой бане. :D
    зы. а я б хотела быть расстрелянной на берегу Средиземного моря.....это так романтично....:p тем более лично Мальцевым. :D
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    зы. а я б хотела быть расстрелянной на берегу Средиземного моря.....это так романтично....:p тем более лично Мальцевым. :D
    Ты не знаешь тонкостей...
    Валерий обычно предваряет личные расстрелы изощренными пытками в подвале своего дома...:sick:
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...
    (потрогала Сашкин лобик - горячий) заработалось золотцо - мож ей путевку в Сибирь, тьфу то есть на Кипр, охладиццо в лечебных морских водах..и меня за одно, как сопровождающее лицо, менять повязки на лбу, говорить комплименты, открывать ей двери в центральный офис, продавать автографы киприотам? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать