Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 120 из 356 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от idol Посмотреть сообщение
    Факты упрямая вещь. Против них не поспоришь. На выставке мы обсуждали с Русланом Константиновичем те проблемные вопросы, о которых Вы говорите. Он все видел своими глазами и поделится впечатлениями с Валерием Валерьевичем, который был на выставке весной. Кстати, после его презентации я сменил брокера. Теперь это Броко. И у меня нет поводов для сожаления.
    Презентация- тут спорить не буду. (ИБо не слышал ни чью презентацию:)) МОжет у "Броко" была самая лучшая.
    Опять же один Влад чего стоит на стенде:) Он умеет привлечь людей.:)
    Я чисто про оформление стендов, их броскость. У адреналинщиков на мой взгляд был самый броский стенд:)
    Другой вопрос: чего ради?:) Но то их проблеммы:)
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну все.
    Погнали наши городских.
    Следующая станция (узловая,полустанки не считаем) 6.250/90. :)

3. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    возможен такой вариант
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    возможен такой вариант
    ИМХО, на рынке возможно все.
    Я указала наиболее вероятный с моей точки зрения сценарий развития событий в случае отсутствия глобальных потрясений, влияющих на рынок.
    Однако эта возможность не исключает других, так ка в мире может случиться все что угодно.
  5. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, добрый вечер. Спасибо Вам, что уделили моему посту время и развёрнуто ответили. Многое почерпнула, получила ответы на интересующие меня вопросы. Нравится Ваш подход к рынку!!!!(Выжать с него всё возможное и увеличить депозит в разы:hooray:) Понимаю такой подход к рынку и желание ожидать результата днями, неделями, годами.... продиктован мышлением инвестора. Вы выросли до него из спекулянта или просто начали с инвестирования. Просто читая разные форумы заметила, что многие на чём то останавливаются : то ли на пипсовке, то ли на долгосроке. С одной стороны каждому свое, с другой трейдер должен эволюционировать. Если не развитие, то деградация.(Закон эволюции)

И ещё. Интересен ход Ваших мыслей. Вы считаете если инструмент недооценен, то его стоит покупать. При существующем глобальном кризисе сейчас очень многие инструменты недооценены. Возможно через 3-5 лет последствия кризиса будут устранены. Ваше мышление продиктовано нынешней ситуацией или это подход так сказать "на все времена и эпохи?"
  6. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    (Закон эволюции)... Возможно через 3-5 лет последствия кризиса будут устранены. Ваше мышление продиктовано нынешней ситуацией или это подход так сказать "на все времена и эпохи?"
    Прошу прощения, что влезаю. Но... слишком много эмоций у Вас, Lwiza. С таким подходом - мало что получится:cry: Я сам, кхм, слишком эмоциональный человек, однако, когда дело касается дела (бизнеса, если хотите), эмоции - в сторону!:smartass:

Я так понял, что awatar Ваш муж, поэтому прислушайтесь к нему - он говорит правильно. Вам необходимо (ОТБРОСИВ ЭМОЦИИ) создать свою ТС. Ибо у Вас её НЕТ. Это видно по Вашим постам. Прислушайтесь к Франкусу, он дело говорит о ТСах (когда пишет правильно;)).

Подход Валерия Мальцева к торговле (он где-то писАл об этом) - инвесторский. Поэтому не всем это подходит и даже по плечу. Если Вы - трейдер, займитесь своей ТС и следуйте ей. Если Вы инвестор - прислушайтесь к аналитикам (какой больше по душе) и вкладывайте свои мильоны, куда этой самой душе угодно, или отдайте их трейдеру, чтобы приумножил, если сможет:cool:. Если же Вы считаете себя трейдером, но имеете инвесторский капитал (Боже Вас упаси, если у Вас только замашки инвесторские;)), тут опять возвращаемся к наличию ТС... и далее по кругу:smartass: Просто Вам необходимо это осмыслить, принять и...что называется, вперёд и вверх!:smartass:

P.S. Меня забавляет дискуссия, развернувшаяся здесь по газу:cool: Одни поверили Валерию как пророку и бросились покупать, другие бросились их поучать, что, мол, делать так не надо. И в итоге получилось, как всегда:sick: Каждый считает себя правым, а другие - либо дураки, либо не понимают...третьего не дано:thumbsup_002:
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Неделю созревал открыть счет,а оказалось филиал Броко в моем городе уже почти закрыт. Узнал,что компания поспешно закрывает 4 филиала и это только начало. Седня услышанное подтвердилось-наткнулся на форум где это обсуждается,значит правда...

Так же страно,что президент перебрался на Кипр в офшор, а представительства в городах исчезают потихому.

Лезут нехорошие мысли. Такая же тема была со многими компаниями откроются а потом сворачиваются и исчезают с деньгами.

Звонил набесплатный номер Броко не дозвонился,никто не берет трубу...Что и правда в компании проблемы? Понятно что правду ни скажете. Слава богу узнал это не успев открыв счет
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "В России всегда и тюрьма и сума конечные пункты прогресса":)
    ТАк тиап поясняли: почему Кипр и почему сворачивают отделения (не рентабельны они в эру инета в некоторых городах). А уж верить ли сиим объяснениям али нет- сами мыслите.
  9. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasily. Посмотреть сообщение
    Неделю созревал открыть счет,а оказалось филиал Броко в моем городе уже почти закрыт. Узнал,что компания поспешно закрывает 4 филиала и это только начало. Седня услышанное подтвердилось-наткнулся на форум где это обсуждается,значит правда...

Так же страно,что президент перебрался на Кипр в офшор, а представительства в городах исчезают потихому.

Лезут нехорошие мысли. Такая же тема была со многими компаниями откроются а потом сворачиваются и исчезают с деньгами.

Звонил набесплатный номер Броко не дозвонился,никто не берет трубу...Что и правда в компании проблемы? Понятно что правду ни скажете. Слава богу узнал это не успев открыв счет
    Ерунда.Я когда открывал счет филиала в Беларусии не было.Все документы были отправлены через интернет,а присоединение к соглашению отправлено по почте.Так что нечего дрожать.
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Узнал,что компания поспешно закрывает 4 филиала и это только начало.
    А что значит поспешно? Подгоняют грузовики, грузят мебель? И как вы это усмотрели в других трёх городах?

оказалось филиал Броко в моем городе уже почти закрыт.
    Если "почти", значит не "поспешно":rolleyes:

Неделю созревал открыть счет
    :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать