Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 119 из 356 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно.
    Середина диапазона как раз.
    Мне кажется, что откат закончится немного выше, но рынку виднее.
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    блин,и меня газовая тема затянула!:fist:
    никогда даже не открывал этот график.Подскажите,плиз,где в терминале найти нужный инструмент,которым торгует Валерий.Там много газа:unsure:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    блин,и меня газовая тема затянула!:fist:
    никогда даже не открывал этот график.Подскажите,плиз,где в терминале найти нужный инструмент,которым торгует Валерий.Там много газа:unsure:
    Так там на графиках указано. NGF0 :)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    раскрыл код Ишимоку: заменить МА на ЕМА не сложно. Но там не так. там формулы перестраивать нужно. Я не программер. Так что посмотреть не выйдет
    В Ишимоку ж не МА - там просто аналог оных но не они. проще формулу написать и ее в советник заложить заново чем старые переделывать.
  5. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Думаю, что цена на золото и евро сейчас дорогая. Продавать будете?
    Эти слова сказал Валерий , и я с ним согласен , а по золоту (если хотите ),думаю рано продавать.
  6. 514
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Руслан прилетает, так что дел будет много.
    Не сомневаемся, что он передаст Вам привет и самые добрые пожелания от Москвы, от москвичей, от участников выставки FOREX EXPO. Павильон Broco был лучшим весной, осенью и будет лучшим.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    C 4,800 согласен почти. Докупать буду на 4,900 начинать. Сейчас не очень думаю, что дойдет он до 4,800 именно, но время покажет. Вообще непонятно, может откатить на всю эту дневную свечу, а может в пятницу еще одну выдать такую же. Хотя сейчас лучше, чтобы он просто вел себя нормально. Вершина откат, вершина откат :)
    И я попробую. Тоже затянуло.
    Быстро на 5.800. Откат на 4.900, тожеть быстро. Тэстирует но ниже не закрывается. Такие откаты могут быть своеобразными сигналами о глобальном изменении направления.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот тут я бы поспорил. НА этой выставке стенд Броко вряд ли был лучшим.
    Равно как не выделил бы я вообще НИ ЧЕЙ СТЕНД. Был креатив у "Адреналина", там давали шоу:) Но к серьезной рабте это понятно имеет малое отношение- однако народу было очень прилично и что было всело- это факт (но повторюсь к серьезной работе это малдо относилось, хотя людей привлекало- там и призы какие-то разыгрывалось при ответах на вопросы).
    Вообще тенденция кризиса была видна: минимизировали практически все затраты на проведение выставки- не было той яркости и того числа сувениров, что было раньше, уже не привлекали на стенды девушки-модельки:)
    ФК (бессменный участник всех преддущих выставок) вообще не участвовал в ней.
    Не видел Саксобанка, Альфы, МДМа, Сембанка которые раньше были на выставках.
    В целом (как японимаю) люди сейчас хот на выставку НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОЫБ УЗНАТЬ УСЛОВИЯ РАБОТЫ а скорее потусоваться, посетить бесплатные семинары, кто-то сувениров поднабрать и поучаствовать в розыгрышх призов:)
    Ну и открыть бонус счета, что предлагают некоторые конторы.
    В целмо (по мне) выставк можно сделать ЛУЧШЕ (н я не провожу выставки) ПЕРЕНЕСЯ ЕЕ ИЗ РЕДИСОН СЛАВЯНСКЙ в более дешевеое место,низв плату а участие одной стороны и сделав для посеттелей более комфортные участия.
    Но на это устроители выставки вряд ли пойдут. НА месте "Броко" я бы подумал о такой вещи, как ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Москве с тем же семинаром (или двумя) рассказом о Броко, рекламой в интернете и чаепитием с плюшками- затраты не будут так высоки, как на участие в выставке, а могут иметь не меньший эффект при грамотной организации.
    Броко зато выпустил книгу - в этот раз более никто свою книгу не презентовал:)
  9. 514
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Факты упрямая вещь. Против них не поспоришь. На выставке мы обсуждали с Русланом Константиновичем те проблемные вопросы, о которых Вы говорите. Он все видел своими глазами и поделится впечатлениями с Валерием Валерьевичем, который был на выставке весной. Кстати, после его презентации я сменил брокера. Теперь это Броко. И у меня нет поводов для сожаления.
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из-за низкой ликвидности картинка на малых т/ф искажается, но похоже, что медвежья коррекция по газу заканчивается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать