Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 111 из 356 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Бобров Посмотреть сообщение
    Валера зря показывает такую торговлю , понятно , он знает что делает ,но это надо было делать не здесь.не на этом счёте.
    Немного не понятен ход мысли.
    Почему нельзя? Какие аргументы против?
    Почему на другом счете можно?
  2. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Правильно выставил ордера по газу или не правильно... Не судите и не судимы будете. Время расставит всё на свои места. Человек делится с Вами своим опытом и наработками. Примите это с благодарностью. Если нравится примите их, не нравится не принимайте! Заметьте, делает это в режиме реального времени, а не постфактум. Задним умом все сильны.... Было бы не плохо, если бы все критикующие показали бы СВОЮ УДАЧНУЮ ТОРГОВЛЮ. Я не защищаю его(так как на нем нет никакой вины), но Ваша критика его действий уже зашкаливает.
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага....по схеме работает п. 4. :D
    ну-ну.....таких "журавлей" долго придётся ждать.
    не, по схеме пункт 9..)):cool:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    не, по схеме пункт 9..)):cool:
    точно...:thumbsup_002:
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Было бы не плохо, если бы все критикующие показали бы СВОЮ УДАЧНУЮ ТОРГОВЛЮ
    эт да! только навряд ли мы увидим сие ;)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Правильно выставил ордера по газу или не правильно... Не судите и не судимы будете. Время расставит всё на свои места. Человек делится с Вами своим опытом и наработками. Примите это с благодарностью. Если нравится примите их, не нравится не принимайте! Заметьте, делает это в режиме реального времени, а не постфактум. Задним умом все сильны.... Было бы не плохо, если бы все критикующие показали бы СВОЮ УДАЧНУЮ ТОРГОВЛЮ. Я не защищаю его(так как на нем нет никакой вины), но Ваша критика его действий уже зашкаливает.
    Дык, картинка для тех кто тупо, не думая копировал действия, не оглядываясь на свой депозит)))
    А попав в этот штопор на что-то надеется))) , не надо ловить падающий нож, раны глубокие..
    Газ и дальше возможно будет падать или будет великий флет, закупки его сокращаются в этом году, зима теплая будет))
    Вы в их числе?
  7. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, картинка для тех кто тупо, не думая копировал действия, не оглядываясь на свой депозит)))
    А попав в этот штопор на что-то надеется)))
    Газ и дальше возможно будет падать или будет великий флет, закупки его сокращаются в этом году, зима теплая будет))
    Вы в их числе?
    Нет, я придерживаюсь своей ТС. Я 100% спекулянтка :thumbsup_002: и если буду действовать как Валерий, то мой депозит благополучно умрёт. В торговле Валерия мне импонирует отсутствие индикаторов. Сама стремлюсь к этому.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Нет, я придерживаюсь своей ТС. Я 100% спекулянтка :thumbsup_002: и если буду действовать как Валерий, то мой депозит благополучно умрёт. В торговле Валерия мне импонирует отсутствие индикаторов. Сама стремлюсь к этому.
    Дык, вот попробуйте освоить эту технику Истинные уровни спроса и предложения
  9. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, вот попробуйте освоить эту технику Истинные уровни спроса и предложения

Спасибо большое. Полезная ссылка. Сколько читала на кроуфоре, но этого как то не видела... Ещё раз спасибо.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    эт да! только навряд ли мы увидим сие ;)
    А это кому то надо? :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать