Разное » Блог Валерия Мальцева » Комментарии к блогу Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 10 из 356 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчет пшеницы еще - вот Вы стопудово уверенны, что она пойдет вверх - однако такого рода вложения скорее к долгосрочным инвестициям относятся, чем к трейдингу - пшеница падала почти два года и даже если сейчас начнет с такой же бешенной скоростью расти, то тоже надо будет два года.......... а скорее даже больше - далеко не каждый захочет замораживать средства на столь долгий срок - или Вы считаете, что сроки значительно меньше?

================================================== ===========================

По газу гляжу профит упал на 40.000$ с пятницы - крупненькая такая сумма (как на меня так лучше промолчу, насколько :) ) - не жалко? ;)

Торговать по тренду это конечно хорошо - если он есть, но на флэте скальпинг может принести баснословный доход, однако можно много не добрать если начнется хорошее движение, а вскакивать на убегающий поезд опасно, так как неясно убегает ли он............ с другой стороны можно потом догнаться на откате...... однако отката может не быть при очень хорошем движении, тогда больше всего обидно :) - дилема получается - либо одно, либо другое - а жадность говорит ХАЧУ ВСЕ! :D чё делать?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    - дилема получается - либо одно, либо другое - а жадность говорит ХАЧУ ВСЕ! :D чё делать?
    Ну тут одно из двух - либо жадность ублажать, либо торговать.
  3. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а жадность говорит ХАЧУ ВСЕ! :D чё делать?
    Вот ее прежде всего надо задушить, тогда все будет пучком.:D
  4. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну тут одно из двух - либо жадность ублажать, либо торговать.
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Вот ее прежде всего надо задушить, тогда все будет пучком.:D
    хорошие советы, благодарю! :bow:
  5. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей

Торговать по тренду это конечно хорошо - если он есть, но на флэте скальпинг может принести баснословный доход
    ага точно,за месяц милионов 10:p, особенно если можешь это делать,скальпинг дело тонкое, очень большой опыт нужен.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Возможно это не совсем этичный вопрос...но

Не будет ли заброшен Ваш блог по окончании отпуска?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет, не переживайте.
    На самом деле могут быть непродолжительные перерывы, потому что работы все таки много, и иногда мне по делам необходимо летать в командировки. В этом случае я буду выходить в блог по вечерам.
    Но наша компания как я и писал развивается, сама структура обладает достаточным опытом чтобы совершенствоваться и двигаться вперед за счет топ менеджеров.
    Я могу себе позволить заниматься любимым делом трейдингом, уделяя внимание рабочим совещаниям не так много как раньше.
    Поэтому будем трейдить и пытаться заработать вместе. Это тоже неплохая помощь с моей стороны, своей компании.
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я же работаю не в безвоздушном пространстве. Да и должны же наши клиенты понимать с кем имеют дело, кроме официальной и сухой информации на сайте. :) В общем, заложу всех.
    Предлагаю всем «пострадавшим» в отместку заложить Валерия Мальцева. :D

И про то, как он заставляет работать сверхурочно без отдыха и сна, и прибавку к зарплате не дает… и про то, что сам в отпуске, а все равно находит время командовать и раздавать указания… и про то, как отправляет в командировки к черту на кулички, а сам едет на Кипр офис открывать.))))

Для тех, кто не понял – это шутка.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем «пострадавшим» в отместку заложить Валерия Мальцева. :D
    Мало вероятно, что подчиненные будут объективны - а так было б интересно послушать :bow:
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Мало вероятно, что подчиненные будут объективны - а так было б интересно послушать :bow:
    Поэтому, отвечу я.
    Даже не знаю с чего начать, потому что человек очень разносторонний и о его качествах можно говорить очень долго.

Безусловно лидер
    "Мертвые с косами вдоль дорог стоят" - вот это его рук дело. Поднимет и мертвого, и заставит само реализоваться. В действительности, почти все проекты, проходят через его утверждение и одобрение. Не знаю, когда все он успевает.

Трейдер от бога
    Когда мы познакомились с Валерием, ему удалось с первого же дня заразить меня рынками. Да еще как. До сих пор не отпускает. Огромные энциклопедические знания в этой сфере. И главное, длительная практика за плечами. С самого начала нашего знакомства, постоянно слежу за его результатами. И есть на что посмотреть.

Менеджер профессионал
    Менеджер на уровне Прохорова, я имею в виду. Все предприятие, начиная с отдела хеджирования, заканчивая отделом международного развития - его рук дело.

Хороший человек
    Очень порядочный человек. Человек чести, слова и дела. Сказал, сделал. И без всяких там.

Можно продолжать без конца. Надеюсь, основную мысль я передал.

А вот фото из личного архива. =))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать