Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 1454626364
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня!
    Очень сильно извиняюсь, но день расписан по часам до глубокого вечера. Секретарь и помощники повыходили из отпусков и выдали мне серии встреч и переговоров.

Я на это время снизил риски, + мы готовим серию роботов для этого ПАММ счета, в общем торговля тут будет очень интересная и все это мы будем описывать.

Возможно сейчас будет небольшое затишье в блоге и торговле, но это потому что готовится очень интересное управление на этом ПАММ, это кроме моей торговли.

Мы все подробно напишем, возможно в блог будут введены еще сотрудники, чтобы он стал интересным, потому что с моим расписанием читателям будет не очень интересно читать о моих ежедневных расписаниях :)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас я в кабинете, в офисе поставил еще одну стойку, но на 4 монитора, тоже достаточно удобно и недорого.

Все графики всегда перед глазами.

В общем присматриваюсь я к евро, хочу прикупить с коротким стопом, сейчас если будет сигнальчик, то попробую.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня!
    Мой блог, это как звонок родителям, если что нибудь не напишу, начинает мучить совесть :)

Написать хочется очень и очень много, и самое главное я могу написать интересные вещи, но со временем просто катастрофа.

Я очень стараюсь решить вопрос с тем, чтобы осовободить себя немного, но осень- горячая пора для руководителя предприятия. У меня еще и плюс командировка на носу.

В общем я пока в свободном режиме по мере возможности пишу, но подразумеваем то, что в ближайший месяц нужно сделать так, чтобы торговля, блог и описание к нему были интересны и привлекательны.

Я в любом случае сейчас буду привлекать специалистов к работе над этим проектом.

Так что вот что могу пока, в перерывах между встречами, совещаниями и трейдингом.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня.
    У меня было несколько коммандировок и сейчас идет завершающая стадия организации фонда.
    График работы неворятно плотный, включая выходные дни.
    Я приношу извинения за то, что не писал это время, но это именно та ситуация, когда просто некогда.
    Я решил, что лучше я сделаю для блога и фонда то, что его будут делать группа сотрудников на постоянной основе, поэтому мне нужно время все организовать и все доделать.
    Я сейчас на месте, поэтому при наличии времени я просомтрю то, что написали в комментариях и отвечу.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Наша компания открыла фонд.
    Так как я являюсь руководителем этого фонда, то я буду продолжать писать все свои мысли о трейдинге в ветке этого фонда.

Потому что все что я могу на рынке я буду делать для фонда, и это естественно.
    Поэтому я закрываю свой личный блог и продолжу описание того, что мы делаем в ветке фонда - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=30187

Всем большое спасибо и я рад буду видеть всех желающих там :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать