Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра.
    Сейчас я начну расставлять ордеры. Я конечно не слепой и нисходящий тренд вижу.

Но я долго наблюдаю за графиками прежде, чем сделать какие то серьезные трейды. Те картинки которые выписывают сейчас индексы, энергетика и валюты очень похожи на развороты, но они могут быть только похожи. Поэтому я поставлю несколько ордеров с обшими рисками на депозит в 200 - 2,5% и на депозит в 300 - около 4%.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот такая картинка на ZS.

Я буду следить за бобами и если что пойду в продажу.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хочется много чего описать, да и это нужно сделать по трейдингу, но времени пока столько нет, чтобы подробно все это сделать.

Вот к примеру почему я покупаю австралийца, когда цена пришла к верхней границе канала?

Но это на часовиках, а на дневках она четко уперлась в нижнюю границу.

4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я бы не рекомендовал читателям повторять мои сегодняшние трейды, потому что будет еще много красивых трейдов и я знаю как Вам их описать.
    Сегодня если контракты вырвуться, то это будет просто везение и какое-то чутье.
    По факту это я делаю потому что депозиты большие и стопы некоторые тоже.

А так я со следующей неделе распишу каждый контракт из 24 и свое видение по ним.

Вот прорыв нефти будет просто везением.

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Повыкидывал все писульки на графиках. Это когда я экспериментировал было приемлемо, сейчас когда веду блог, лучше я буду делать все руками.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Попкорн хотел покупать, сейчас если не перебъет вершинку- буду продавать вместе с бобами.

7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Доброе утро. Я свел пока все нуль. Вечером буду смотреть на то, какие картинки будут рисоваться на рынке.

Всем до вечера.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На закрытии этого или следующего часа, я буду присматриваться к тому, чтобы купить евро, фунт, возможно нефть и еще индексы. С достаточно коротким стопом.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас я буду продавать йену, покупать евро и индекс nasdaq. Так как времени сегодня у меня немного, то стопы и позиции Вы сможете просмотреть на счетах.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра.
    Не очень желают рынки, особенно фондовые идти вверх, поэтому остается только ожидать определенности и делать анализ.

1. Нефть. Она технически старается выйти из нисходящего канала и у нее еще есть шанс это сделать. Фактически именно из-за того, что она пыталась прорваться я и старался покупать индексы и валюты.

В любом случае шанс уйти в восходящий тренд у нефти есть. И это будет видно у отметки в 72-73 доллара. Там где условно говоря была верхняя граница нисходящего канала.

В любом случае я пока буду ждать ее у 73 и там уже смотреть на ситуацию.

Продовать я сейчас не буду, потому что поздновато, поэтому если намеков на покупку не будет, то я буду ждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать