Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 58 из 64 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Писал писал, объяснял объяснял, отправил, а инета нету. Ненавижу старый ноут, и винду впридачу :)

В общем Доу на дневке сделал Додж

На часовиках сделал техническую картинку той проги, что я купил.

Нарисовал синюю свечку, это что-то типа зарождающегося восходящего тренда, я вроде как подождал отката по стохастику и можно бежать вперед.
    Сильно бежать не буду, потому что поставил ордер и на S&P. Понятно рынки одинаковые, динамика одинаковая. Или оба в профит или оба в стоп.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В общем такой получается экспериментальный трейд, на бирже с двух счетов купилось по 10215.

Все, на сегодня все точно. Всем спокойной ночи и до завтра. Завтра будем разбирать мои стопы :) :bow:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра. За ночь картинка изменилась, поэтому я снял ордеры, которые не сработали.

Спешить не будем, подождем пока не нарисует какой нибудь контракт красивой трендовой ситуации.

По Доу стоп, по нефти, которую зацепило на рисковом аккаунте тоже стоп.

Так что ждем и до вечера :)
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сижу на работе и поверить не могу!

То что сейчас твориться на рынке, называется ОСЕННЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Душа поет, что я в деньгах, сегодня начнут звонить по всем моим знакомым, потому что это будет классика, если нефть уйдет ниже 70, а после этого начнется разворот.

Это не газовые войны, это должно быть нечто и такие ситуация никогда нельзя пропускать.

Я сегодня вижу пару трейдов по золоту и кукурузе наверное. Но это все цветочки, настоящие ягодки начнутся очень скоро, только нужно следить за рынком и использовать эту ситуацию на 100% :bow:
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сегодня раньше закончил все встречи, поэтому на рынке пораньше. Но все равно у меня еще одни переговоры, поэтому начну пораньше.

Что вижу и как я это вижу! Вижу счастье осенью, когда попрет. :thumbsup_002:

Чтобы сразу покритиковали заядлого газовика, скажу—не люблю пропускать праздники жизни. Хоть что нибудь но поставлю на ES. Все в пределах приличия и разума управляющего. Все по табличке рисков. :D

Итого ордер на пробой по цене 1067,00

Стоп на 1054,00

Профит предполагается на 1210.

На счете №1 (это будет счет 200) (вообще у Готвянского плохое чувство юмора) – 4 контракта.
    На счете № 2 (это в дальнейшем будет счет 300)- 8 контрактов ( я снизил риски на этом счете с 1,5% до 1% пока).

Почему я такой упертый баран?

Потому что вот еще есть золото, которое собирается по моему мнению навернутьси, а если оно собирается, то альтернативы нету. Деньжища потащат на фондовый рынок.

Буду ждать золото на 1230, и оттуда пытаться продавать или уже по тренду.

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Что еще может быть сегодня?

Хотел написать про попкорн, но как-то не мил он мне стал.

Зато – Какава! Она конечно в дауне, но не к сильному ли уровню она пришла? Нужно следить за ней внимательно. А то и ордерочек поставить. Но лучше последить пока.

7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хлопок, встал и задумался. А ведь может лететь родной вниз как птица. Нужно следить и буду входить по тренду, или ордерок поставлю. Пока с ним еще не решил, похожу подумаю. Или продам когда стохастик покажет на часовиках.

8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ!

Дамы и господа! Барабанная дробь………. – НАТУРАЛЬНЫЙ ГАЗ!

И СНОВА НАЧАЛО ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА :sick: :D

Я буду следить за ним очень тщательно :greedy:

9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот пока и все. Сейчас с сыном сгоняю на море, потом у меня делова встреча, а потом я буду думать что делать со всем этим барахлом.

Здравствуй ГАЗ :eek: :D
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Смотрю как падает нефть и млею. Я просто считал очень досконально что может быть, если она дойдет до 69 и ниже. Я обещаю не пропустить эти разворотные моменты счастья.

Я буду терпелив и нетерпелив, но я все таки удвою большой депозит в on-line. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать