Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра!

Чтобы не развозить грязь по Интернету со всякими делами, я написал на КРОУФОР предложение господину Ведихину.

Если руководители Альпари люди разумные и джентльмены, то должны понимать то, что поступили некрасиво, а компании BroCo чужих денег не нужно, достаточно того, что мы зарабатываем.

"Добрый день, господин Ведихин.

Всем четко и понятно то, что «неустановленные» лица, использовали сайт www.alpari.ru для того, чтобы зарабатывало деньги Альпари. Эти же неустановленные лица открывали счета по акции в Вашем ДЦ, начисляли бонусы и зарабатывали деньги для Вашей компании. Если неустановленные лица так легко могут использовать Ваш сайт, открывать счета и иметь доступ к торговым терминалам, то это нехорошо. Это вам необходимо срочно пресечь, чтобы ваши клиенты не подумали чего плохого.

У меня к Вам встречное официальное предложение.

1. Срочно найдите и увольте этих неустановленных лиц, чтобы в будущем не возникало таких прецедентов, потому что нормальные клиенты должны быть обеспокоены тем, что такое может произойти в такой прекрасной компании как Ваша, с такой безупречной репутацией.

2. Принесите извинения мне лично и компании за то, что Вы допустили возможность появления такой акции, проведенной неустановленными лицами на сайте www.alpari.ru.

Как Вы видите я не прошу ничего лишнего, как и никогда не желал Вашей компании плохого, в отличии от “неустановленных» лиц.

P.S. Еще раз и официально. Ни компания BroCo, ни базы, ни клиенты, ни их депозиты- не продаются."

На этом я и поставлю для себя точку в этом деле.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Доброй ночи. Выскочил на форум :)

Раз выскочил, то куплю нефти :fist:

Стоп 74,90
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нефти не купил, потому как не помню пароль от счета :)
    А ноут новый, так как перехожу на маки.

Утром узнаю пароль и куплю.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Заскочил домой, купил я нефть, хотя я думаю что .....

Неважно пока, что я думаю, важно то, что будет дальше. Но больше думаю, что повылетают стопы. Но посмотрим.

Прикуплю еще и SP.

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Доброй ночи.
    Я так и знал что будут вопросы по картинке, но я объясню позже. Это автоматические волны, которые пишет программа. Мне они не мешают, поэтому и висят на графике.

В общем, когда буду писать про трейды, объясню то, как я пытаюсь их использовать.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Моим помощникам сейчас приходят очень много писем про дело, которое возбуждено против Альпари.

Я не молчу, но комментировать до поры, до времени по этому делу ничего не буду.

Это связано с тем, что дело только началось и нужно сначала найти "неустановленных" лиц. А уже затем что-то комментировать.
    Дело с SEC научило меня тому, что меньше слов- больше дела, когда речь идет о юридических разбирательствах. Тем более, что речь идет не о гражданским деле, а об уголовном. Плюс необходимо выявить всех участников этой акции и определиться с тем на кого в дальнейшем подавать еще и гражданский иск.

А все разговоры на форумах, да грязь которую сейчас могут полить и на меня, и на компанию - это все будет словоблудие, которое будут использовать только подонки, а не деловые люди.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я написал свое последнее сообщение на форуме КРОУФОР

"Андрей Ведихин от Сегодня в 15:57
    Уважаемый г-н Мальцев!

Посмотрел я на интриги, которые плетут Ваши брокоровцы вокруг меня лично (подробности не буду в форуме публиковать, не всем это интересно), и принял решение избавить себя от каких-то обязательств не говорить правды о Броко, которая мне стала известна. Если хотите, то Вы можете мне позвонить на мобильный, перед тем как мой ротик откроется.

Искренне Ваш и удачи в нелегкой борьбе за выживание,
    Андрей Ведихин"

Я не буду комментировать этот пост, потому что время всегда расставляет все точки над i. Возбужденные дела иногда туманят мысли ответчикам.

С пятницы 20 августа до окончания будущих судебных разбирательств, я запрещаю всем сотрудникам компании BroCo писать что-либо на сторонних форумах, кроме официального форума компании http://www.procapital.ru. Не имеет смысла писать там, где модераторами выступают лица, в отношении которых ведутся судебные иски со стороны компании. Все клиенты и заинтересованные лица, которые желают получить ответы от представителей компании BroCo могут это сделать на официальном сайте и форуме BroCo.

Я официально предупреждаю всех о том, что компания будет фиксировать все случаи оскорбления и клеветы в сторону компании. Мы не будем отвечать и комментировать такие случаи, и ввязываться в перепалки. Мы четко знаем как такие случаи можно доводить до суда.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    С завтрашнего дня начну планомерно возвращаться к ведению блога, описанию стратегий, торговли на ПАММ счетах, фьючерсным рынкам и остальному.

Ни слова больше о каких-то интригах, судействах и разборок.

А то с этими делами, мне кажется начинаешь забывать о том, зачем вообще пришел на рынок и создавал это предприятие.

Я буду каждый день в блоге с 16:30 (это по моему времени, а по МСК это с 17:30). Как раз открываются фьючерсные рынки и нам всем будет о чем поговорить.

Сегодня я буду поднастраивать стойку, а то за три недели отпуска я потерял все, что заработал на недавнем подъеме рынка.

Будем спокойно и планомерно работать. Я уже как-то привык к общественной торговле, поэтому думаю для меня не будет в этом проблем.

Всем большое спасибо и до завтра :bow:
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня!
    Сейчас на работе у меня списали со счета всю сумму, которую Вы могли видеть в открытом доступе.

Этот счет будет закрыт. Вместо него будут к вечеру подготовлены 2 счета по 500 000 USD. На этих счетах я и буду в on-line режиме, с описанием сделок торговать.

До вечера, как я и обещал.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго вечера. :D

Хочу пожелать себе успехов в бою, так как я твердо решил возобновить свой блог, как трейдер.

Хочу всех успокоить, с 9:00 до 15:30 у меня достаточно много времени для того, чтобы выполнить свои обязанности как СЕО BroCo. На работе сейчас все спокойно, я позже напишу что у нас там с SEC и вообще в предприятии. Что нового и что готовим.

Работа и блог займут все мое рабочее и свободное время, поэтому я бросаю курить, встаю рано, занимаюсь спортом в домашнем зале, бегаю с сыном на море и т.д. В общем коплю и наращиваю силы, чтобы подольше продержаться в таком режиме :)

Сегодня я попишу про возможные стратегии торговли то, что я буду делать.

2 счета нужны для разных ММ.

На одном счете я буду стараться не уйти в просадку более 20%, на втором более 40-50%.

Первый для тех, кто захочет торговать долго и стараться заработать стабильно, второй для тех, кто желает ощутить прелесть и нервы трейдинга, а заодно и деньги- побольше, да сразу. Или .....потери, соответственно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать