Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну вот :D

Я правильно сделал, что отказался от eSignal, в пользу Broco Trader для публичной торговли.

Фактически я купил акции в Альфа директе утром, сейчас в BT еще докупаю. Понятно то, что акции ВТБ невозможно нормально купить с ограничением в 100 лотов. Да и другие тоже устал немного открывать.

Ну да ладно исправим. Зато графики сейчас хорошо работают :)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас я куплю еще ETF разных стран, а вечером уже буду разбираться с фьючерсами.

ЕТF разных стран (всего в нашем терминале 19) я куплю по 5 000 USD каждого.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пока на сегодня все, самое интересное - фьючерсы, взаимосвязи, межрыночный анализ это в следующих постах, наверное завтра.

А то тут у меня поездок запланировано просто тьма. Все экономические форумы которые будут собрал для меня отдел маркетинга, плюс еще поездка с семинарами. Легче будет сделать что-то по видео с теми кто желает меня услышать.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В конце этого часа я открою 20 контрактов ESM0 с небольшим стопом, который указан на рисунке.

Открою, если свеча будет белой и цены будут продолжать расти. Если будет стоп, то буду следить и переоткрывать тогда по другим показателям.

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А вот нефть буду ждать пока. Опять же по показателям про которые я рассказывал на семинарах.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По S&P я сделаю немного по-другому. Я открою 10 контрактов по рынку, с указанным на рисунке стопом, а 10 поставлю на пробой ордером по цене 1162.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день!
    Я переместил стоп по SP на 10 контрактов. В любом случае я слежу за ситуацией и если ударит в стоп, то я буду смотреть где переоткрыть ордеры.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня :)

Пока все падает писать нечего, буду пока ждать ситуации по входу. Когда будет положительный результат, буду описывать систему, а пока будем ждать этого самого результата.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня.
    Сегодня или скорее всего завтра сложится ситуация на вход по нефти и индексам. Я напишу перед тем, как я буду открывать позиции.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый вечер. Я поставлю ордер по ES U0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать