Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго вечера!

Я решил возобновить свой блог! :D

Во-первых, я думаю, что у меня действительно интересная жизнь. Тут тебе и опыт на рынке, общение с брокерами, финансовые продукты и инструменты, ну конечно же «Скандалы, интриги и расследования» в брокерском и финансовом мире, которые нужно и необходимо описывать. Описывать от первого лица, чтобы люди могли реально понимать то, что происходит, а не ловить в Интернет страшилки.

А страшилки у нас как оказалось раздувать любят, и никто из людей не виноват в том, что верит СМИ и ТВ (которые уже все сделали для того, чтобы замять скандал понимая то, что накосячили). Как только немного разберу все дела поеду в Москву на прямое ток шоу. Расскажу о том, как проснулся 16 марта, поел и перед выходом на работу включил новости – посмотреть на то, что творится в мире. Посмотрел! :w00t:

В общем понятно, что нас всех не раз пугали и что всегда необходимо быть настороже, чтобы нас как трейдеров не обманули. Поэтому я в своем блоге, постепенно опишу в последующем о том, что необходимо делать, как и с кем правильно оформлять документы, какие инструменты использовать в своей работе, чтобы всегда быть защищенным, как трейдеру.

Во-вторых, я буду описывать своим читателям и нашим клиентам то, что делает компания, как она живет и собирается развиваться.
    Конечно же я не оставлю без описания всю ситуацию с судом в SEC. Я постараюсь дать в своем блоге только факты по этой ситуации, но нам пока рекомендовано не называть каких либо имен или компаний, пока не закончится суд, поэтому я подумаю как это все рассказать подробно и с фактами, чтобы читатели сами поняли кто виноват, а кто прав. А также поняли то, что мы не бросаем наших клиентов.

Я не знал раньше этого клиента, который подставил меня и мою компанию, но он не редиска. Это парень из глубинки России и он ошибся. У нас жизнь сейчас такая, сидит человек в глубинке, живет от зарплаты до зарплаты, а то и вообще без работы, а тут ему предложение заработать от доброго дяди по ICQ да почте. Да и увещевания о том, что не боись, все будет нормально. И что?

Ошибся парень и признает это. И помогает нам. А вот того дядю, который…(ну нельзя мне пока все писать подробно)….я найду. Я найду тебя красавчик, даже если тебя не найдут органы правопорядка. Обещаю.

В- третьих и наверное само интересное. Я доделал торговую систему, про которую писал раньше в блоге. Не то, чтобы полностью ее формализовал, но вот как раз и формализую в этом блоге. Тоже постепенно. Это связано с межрыночным анализом нефти, золота, валют. Их практическом влиянии на средне и долгосрочные влияния. Покажу куда и когда смотреть, что покупать и по каким сигналам. Опять открою счет на следующей неделе и по мере возможности подробно буду описывать сделки и риски, для того, чтобы было понятно и начинающим. А то меня в прошлой торговле немного подносило. Признаюсь.

Вот такие планы.

Правда дел на работе много, кроме планов, которые я описывал завершая свой осеннее-зимний период, еще и эта история, но я обязательно все буду писать. Потому что это и важно, и интересно. И в моей жизни, и в жизни компании и ее клиентов.

Всем читателям спасибо, и до завтра :bow:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня! :bow:
    Собираю мысли о том, как все написать поинтереснее и как правильно описать систему. Из описания системы мои читатели поймут то, что есть точки которые нужно ждать. Я вижу то, что эти точки будут сформированы не скоро, поэтому пока думаю как все описать.

Ну и фактически сейчас жестко не хватает времени. После сбоя в работе ( я про себя, а не про BroCo), потому что пришлось отменять все дела и встречи и доказывать то, что ты не "осел", привожу дела и встречи за которые я отвечаю лично в компании в порядок.

Как только "разгребу" сразу будет время. Надеюсь на этой неделе я что нибудь напишу в блоге. Тем более, что писать хочется интересно, а не выжатым как лимон после работы.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Фактически трейдеры все равно постоянно проверяют и ищут какие-либо системы, а в моей системе нужно хорошо понимать поведение нефти, поэтому можете поизучать пока дневки на нефти в разрезе трендов и их образовании. Потом после описания системы будет легче все понять.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем добрый день!
    Я пишу записки для блога, в перерывах между работой, скоро соберу материал для того, чтобы его выложить в интересном виде.

Для того, чтобы хорошо и уверенно показать систему в действии я буду ждать того момента когда нефть упадет до 70-75 долларов. Тогда я попробую провести торговлю блога по трендам и волнам в зависимости от межрыночной ситуации по тем инструментам, которые есть у нас в BroCo Trader. Так что сейчас просто период ожидания и написания материала, чтобы потом меня не обвиняли в страшных сделках по газу :)
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня!

Не пишу пока блог, из-за занятости. Но обещаю то, что буду писать много и интересно :)

Пока пишу семинар, который буду проводить в Москве. Он будет касаться и работы в общем с инструментами, практическому трейдингу и инвестициям.

Есть много что показать и рассказать, поэтому приберегаю это до личных встреч с участниками выставок и моих семинаров.

Следующая неделя у меня будет очень насыщенной.

22-24 я в Москве.
    24-25 Казань.
    25-27 - Санкт Петербург.

Весь май и июнь я планирую провести в нашем Московском офисе и регионах.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Интересная статья есть в Интернет. Это я к делу SEC против Goldman Sachs.

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/vprint/37078/
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Что будет на семинаре. Если я конечно не переделаю его в последний момент.

1. С помощью статистики по нашей компании я покажу и докажу то, что выгоднее работать и торговать на товарных рынках и рынке акций (то есть на CFD).

2. Я расскажу то, что такое торговля и инвестиции на практике. И то, какие стратегии работают хорошо.

3. То как я торгую сам, что изучаю и что делаю на рынке в разных циклах.

Пока сидел смотрел на статистические отчеты по компании по клиентам и их торговле, собирал свои трейдерские дневники и делал выкладки по графикам, в окне увидел челдобрека и "снял" красавца :thumbsup_002: Давно я за ним "охотился" :D

8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго вечера!

Значит вот так вы со мной? :eek:

Пока я гоняю по регионам и хвалюсь о том, что наши клиенты зарабатывают, да и кричу о том, что нужно работать на многих инструментах, и что ситуация на рынке неопределенная и я сижу в деньгах, ожидая нефть на уровне 75-70, с которого буду покупать и товары и акции, все клиенты решили покупать евро.

Господа! Так нельзя.:wall:

Я делюсь опытом, показываю все свои наработки, рассказываю как и откуда нужно покупать или продавать. В последний семинар в Питере я говорил пойду посплю и продам нефть. И что я вижу в отчетах. Никто ничего не продавал, все покупали евру.

Я для кого езжу по городам и селам?:ermm:

Нужно возобновлять срочно блог, но времени просто нет.
    В общем я возобновлю счет в блоге и начну опять он-лайн торговлю. К началу следующей недели переведу деньги на торговый счет в Broco Trader. На тот же самый. И опять на примерах (не всегда будут описания, так как я свое турне не отменял), но о трейдах буду предупреждать.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня.
    Про комаров в комментариях рассказал, теперь о трейдинге :)

О практическом трейдинге :)

Как я и обещал, я перевел деньги. Только что их зачислили.

По факту пока системных показателей на покупку нет по фьючерсам, как только будут, так я сразу начну работать и с ними. Но ситуация на рынках мне нравится, несмотря на старую поговорку - "закрывай все позиции в мае и уходи".

Я сейчас куплю всех русских акций, которые есть в нашем терминале, и каждого из 9-ти на 10 000 USD примерно.

Вечером буду покупать американские.

Стопа не будет, это акции.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, кстати счет тот же, что и всегда. Работаю как и в прошлый раз, сначала предупреждаю, затем открываю или закрываю позиции.

Вот и CFD на русские акции (голубые фишки) в нашем терминале. Их абсолютно достаточно для работы. Кому нужно больше, можно открыть счет в ООО "Броко Инвест" там есть все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать