Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Русские акции (точнее CFD на демонстрируемом счете) буду покупать завтра- послезавтра, по показателям.

Сегодня будут фьючерсы и некоторые ETF на этом счете и счете одного нового экспериментального проекта.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Продал ZN. Сейчас куплю DAX, и дизель.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    С фьючерсами на сегодня все. Займусь ETF. Все, что я купил, со стопами Вы можете увидеть на моем горемычном счете.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот по этой ссылке, мои рекомендации по среднесрочному инвестированию.

В таблицу просто нужно вставить размер своего депозита и она сама рассчитает количество акций с минимальными рисками для того, чтобы получить небольшой инвестиционный % на свои средства.

Это очень методологический проект, он направлен на любой депозит, но нужно будет иметь выдержку, так как это проект средне и долгосрочный.

Я в той ветке со временем опишу все достаточно подробно. Пока эта ветка будет в таком виде, но в течение месяца наши специалисты все сделают в on-line режиме на сайте.

Многие увидят то, что ETF это замечательные инструменты и что можно с минимальными рисками инвестировать свои средства.

Конечно для сумасшедших трейдеров типа меня это скучный процент, так как всегда хочется, чтобы депо летал как ласточка :), но для ближайших 5 лет такой подход сможет принести от 20 до 50% годовых.

В дальнейшем я покажу на практике как это будет.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кстати, по той таблице цена входа не важна. Пока висит рекомендация, можно входить по рынку.

В нормальном режиме там количество акций будет пересчитывать не только в зависимости от депозита, но и в зависимости от текущей рыночной цены инструмента.

В общем пойду я покупать инструменты и на том счете на 5 000 евро. и потом на этом счете тоже куплю.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так, как раз на примере я покажу, что в среднесрочных инвестициях не столь важно время открытия, оно может быть подходящим в течении 3-7 дней, после начала действия рекомендации.

А я пока пошел разбираться с тех.по. Замучаешься открывать на большом счете 900 акций, если считать что мой депо в блоге около 250 000 евро.

На 5 000 евро легко все было открыть.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем читателям моего блога и убогой торговли спасибо большое. На сегодня все, и до завтра :bow:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Еще не до завтра :)
    По дальнейшим действиям.
    1. Все что открыл сейчас по фьючерсам с большими стопами буду держать или до стопов или до окончания подъема по экономическому циклу (это я некоторую разработку проверяю :) ).

2. Все остальные трейды по фьючерсам буду ждать по системе описанной мной недавно, или по линиям тренда. То есть буду ждать локального отката.

3. Русские акции на этом счете открою по некоторым другим показателям и со стопами на прошлых минимумах этого движения вниз. На остальных счетах у меня открыты пакеты, которые я может и не совсем вовремя но открыл, хотя я доволен результатом именно по акциям и как я все это успел сделать.

4. По новому проекту, я опишу идею как смогу, я оставил там пустые места. Возможно читателям это понравится и пригодится в торговле. Но этот продукт больше направлен не на трейдеров, а на спокойных инвесторов. Он подходит европейцам, которые ищут альтернативы банковскому проценту в 4-5% годовых, пусть даже и с некоторыми большими рисками. То есть на русском языке этого проекта, кроме как в моем блоге не будет.

И вообще :) Сейчас весна- время некоторых перемен и активных действий. Мы сейчас начнем потихоньку шевелить Европу своими услугами :).

И кстати, прекратите вопросы о том, что мы стараемся перевести наших клиентов на прямые платформы с большими объемами. Всем нравится продукт Broco Trader, и мы его будем развивать. Так как не все могут инвестировать большие средства. Поэтому я и счет открыл всего на 5 000 евро.

Такие счета я буду открывать каждый месяц и действовать на них строго в соответствии со своими рекомендациями. Понятно счета открытые ранее также будут сопровождаться.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все, теперь до завтра. Всем большое спасибо :bow:
    Побежал я болеть за биатлонистов :)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра! И большое спасибо за то, что читаете мой блог! :bow:

Как я старался показать, зарабатывать на рынке можно и САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО!

Бывает всякое. Потери и прибыли, поражения и победы. Главное работать, учиться и стараться. Жить рынком и чувствовать его. Ни один трейдер не застрахован от ошибок, но нужно эти ошибки обдумывать, иногда останавливать торги, все хорошо обдумывать и двигаться дальше.

Начинается весна! Компания BroCo долго готовила многие дорогостоящие проекты, которые были направлены на улучшение сервиса и экспансии на зарубежные рынки.

Компания BroCo расширяется. Многие наши проекты, задумки и этапы развития требуют моего непосредственного участия в этих проектах и поездках по всему миру.

Сейчас мне достаточно часто придется ездить и в США, и на Восток (Китай, Япония и другие страны). Мы имеем желание и возможности собрать лучшие рыночные технологии по всему миру и лучших брокеров для обслуживания наших клиентов.

Поэтому у меня сейчас не будет достаточно времени для активных торгов фьючерсами. По крайней мере до следующей зимы точно.

По этой причине я сегодня закрою все позиции на этом счете, выведу средства в Laser и на все эти деньги куплю пакеты акций. Это даст мне возможность не следить так активно за рынком во время моих многочисленных поездок и переговоров и разумно, как я предполагаю увеличить этот депозит в 2 раза до конца года.

Это не значит того, что Вам нужно останавливаться в своей торговле фьючерсами. Фьючерсы это свой особый и прекрасный мир, который дает возможность поднимать наши депозиты с действительно небольших. Я с этого и начинал, поэтому это и рекомендую.

Я всегда буду на связи, все мои планы остались в силе, и я буду внимательно следить за нашим форумом, возможно иногда писать о результатах своих поездок и рассказывать то, что мы собираемся сделать для наших клиентов. Так как сейчас активных записей не будет мы сдвинем немного блог из топ рейтинга форума, но в остальном Вы всегда сможете задать мне вопрос и я по мере возможности на них буду отвечать. Также под моим руководством будут продолжать проект инвестирования в мировую экономику через ETF, который я начал и это будет достаточно большой продукт для всех наших клиентов.
    Мне очень нравилось активно вести блог, читать Ваши замечательные комментарии и этим самым быть рядом с нашими уважаемыми клиентами. Но предприятие BroCo также требует много внимание и еще очень и очень многое нужно сделать.

Всем читателям большое спасибо. Я всегда с удовольствием работаю с Вами и всегда буду работать для Вас. Искренне надеюсь на то, что к осени я буду более менее свободен для того, чтобы снова начать активные торги и так как рынок это моя жизнь я всегда буду изучать его. Возможно как раз к этому времени я закончу свои изыскания по практическому определению экономических циклов на мировых рынках для разных финансовых инструментов.

Всех благодарю и желаю больших успехов в трейдинге и инвестировании. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать