Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 47 из 64 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сижу, смотрю на кукурузу и пшеницу. Ничего не могу сделать, прекрасный сигнал по кукурузе. Буду продавать. Стопы и профиты на картинке.

2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мне кажется, я только что ненадолго залокировал пшеницу :D

На сегодня пора заканчивать с трейдингом :)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пшеница- нехорошая, по русски не буду :)

Но она все равно пойдет вверх и отдаст нам все, что забрала. :D
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я вообще не понял, что это сейчас было с пшеницей. Пошел поставил ордера на пробой на разных счетах, до этого не дошел :D

Все, заканчиваю с разными счетами, нужно консолидировать все на одном. :D
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Что-то я с зерновыми действительно не понял, что я сегодня наделал :)
    В общем пора спать, переработался на сегодня :)
    Всем до завтра :)
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра :)
    Вчера у меня на других реалах сработал ордер на покупку на пробой примерно на том уровне, что и сейчас находится пшеница.
    Она (пшеница) меня вообще не смущает в надеждах своего роста, и не буду выделять этот счет, так как тут я просто не успел вчера поставить ордер.

Куплю сейчас по рынку. Стоп 420
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня и с наступающими Рождественскими каникулами! :bow:
    Я останавливаю торговлю на этом счете, для того, чтобы после Нового Года показать уже большой счет и к середине января организовать ПАММ счет "Чебурген" :)

Вернее, организовывать его будут Дмитрий Степанов и Ленар Фатихов под моим чутким руководством.

Всем большое спасибо за то, что высказали свои мысли, это очень помогло мне в контраргументации для отдела маркетинга. Посмотрим что из всего этого получится в будущем.

Я не прощаюсь еще до Нового Года, обязательно еще буду писать в блоге :)
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра :)
    Завидую питерцам и москвичам. У Вас прекрасная Новогодняя погода. :thumbsup_002:

У нас тут +21 Что за Новый Год такой. :D
    Думали поехать куда-нибудь в зиму с женой, но сын еще маленький, поэтому таскать с собой не очень хочется, а первый Новый Год малыша это важно.

Хотел бы сказать нашим клиентам то, что с вводом-выводом средств в этот канун Нового Года нужно быть внимательными. Мы знаем что такое праздники и в этом году аккумулировали средства заранее, чтобы все клиенты могли успеть получить средства к праздникам. Мы учли весь наш предыдущий опыт, и стараемся не делать ошибок и не портить настроение нашим любимым клиентам. В этом отношении мы в этом году сработали очень четко и красиво.

Единственная загвоздка, которая от нас не зависит, это работа банков. Я сейчас разговаривал с несколькими русскими банкирами и нашим Кипрским банком. Мне неофициально сказали, в том числе и в Сбербанке о том, что в этом году все премиальные банковских служащих во многом зависят от остатков в банке на счетах на конец года. Некоторые наши клиенты уже столкнулись с тем, что мы перевели деньги 7 дней назад, а они до сих пор воюют со своими локальными банками в получении этих средств.

Банки будут динамить всех и вся под любым предлогом до 20 января. Нас уже кто-то по дружески просит не снимать средства до конца года, кто-то докапывается до любой платежки и закорючки. Мы будем выводить до последнего рабочего дня, обеспечивая нашим клиентам высшие стандарты обслуживания, но пожалуйста будьте внимательны со своими банками.

Такова ситуация сейчас с банками и в России, и во всем мире в эти Новогодние праздники.

Нам извиняться не за что, но все равно я хотел написать нашим клиентам о том, что такая ситуация имеет место быть.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И вот, скоро наступит 2010, Новый Год! :thumbsup_002:

Я поздравляю всех клиентов компании Broco, читателей моего блога, друзей и знакомых, а также всех всех, с этим замечательным и сказочным праздником.

Пусть в этом году сбудутся все Ваши мечты! :bow:
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем Доброго Дня в Новом Году :bow:
    Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками. Правда завтра еще будет Крещение. Как всегда в январе у всех праздников более, чем достаточно.
    Я тоже немного отдохнул, пора приступить и к работе. Я за время отпусков получил очень много интересных писем. Сейчас у меня есть время для того, чтобы прочитать их все и выстроить все логические цепочки для понятных ответов.
    За время своего отсутствия я не сидел без дела, продолжал торговать, но только с точки зрения инвестора. Покупал разные инструменты и есть даже очень интересные случаи, которые произошли со мной на бирже и которые я опишу.
    Я немного изменю свои описания, они будут больше затрагивать общих описаний рынков и более подробных описаний инструментов и работы с ним, правил выборки акций для работы, брокеров, бирж и всего, что связано с работой трейдером.
    В общем, мне нужно немного разобраться сейчас с работой, почитать и подписать бумаги, а вечером я обязательно буду тут :D

P.S. Я уже при самом большом желании не скроюсь из блога - завалите письмами.

И огромное спасибо Вам за них. Оказалось что у меня в читателях есть 2 академика и несколько профессоров. Так что я приложу все усилия для того, чтобы соответствовать уровню своих читателей и постараюсь в этом году написать много интересного и практического.

Я обещаю :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать