Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 45 из 64 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я снял ордеры на пробой и буду выставлять лимитные ордеры на покупку NGH0.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Поставил ордер на 5 контрактов NGH0 на 4,870.

Остальное пока все, не очень нравится. Буду ждать.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я буду модифицировать ордеры, если газ будет расти, писать мне сейчас некогда в блоге, поэтому если что, то следите за счетом.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все ордеры, что хотел поставить, поставил и они исполнились по газу. Дальше буду смотреть. Думаю, что если дойдет до 5,500 закрою и буду ждать отката. Потом, после повторного открытия буду ждать цену в 6,400.
    Ну и возможно конечно, что и он рухнет вниз, на этот случай я поставил стопы.

Постараюсь действовать более трейдингово, если так больше нравится читателям блога.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Закрыл некоторые контракты. Думаю будет откат по газу, там и буду брать. Если не будет отката, выставил ордер на пробой, но думаю откат будет. Главное, чтобы не движение вниз. Я решил несколько изменить тактику на газе :)

Кстати пшеница опять видимо желает сделать красиво и подарить какие-нибудь подарки. Буду внимательно смотреть на нее.

По газу хочу сделать что-нибудь красивое, но посмотрю что он будет рисовать. Есть желание оторваться на нем по полной. Но это как рынок уже даст.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем, доброго утра!
    По газу я выставил ордеры по обе стороны от цены. Сегодня буду смотреть на то, что с ним делать. Как-то он наверх пошел безоткатно, но это тоже условно. Думаю, что время отката все равно будет.

Японская йена. Буду продавать 8 контрактов, на этом счете.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    С японской йеной.... Я видимо не проснулся с утра :D
    Сработал стоп.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я все время забываю о том, что у нас в МТ нужно ставить на 1 тик выше ордеры. На бирже контракты выставленные по 5,100 сработали, а у нас в МТ это не отобразилось. Это кстати вторая моя ошибка на этом счете в этом плане.
    Фактически хеджеры уже провели 2 сделки, которые не отобразились на этом счете и практическая прибыль выше, чем на нем, но это ничего :) я думаю еще вернется к 5,100 и еще ниже откатит.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня!
    Я тут в разных всяких делах, и к сожалению писать много в блоге не могу.
    Я решил прикупить нефть до 78 долларов, а там возможно и продать. Стоп вижу маленький на уровне в 71,80.

Попробую 8 контрактов.

Надо же мне как-нибудь толкать энергетику вверх, по мере своих сил :)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Доброе утро! Извините за то, что не писал. Я вчера был занят и не у компьютера, поэтому за котировками следил по мобильному и звонил в отдел давал указание выставить ордеры.

Сейчас я выставлю ордеры еще на покупку пшеницы и нефти. По газу буду смотреть что делать.

Надеюсь вечером после работы напишу что-нибудь подробнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать