Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 44 из 64 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кстати по поводу закрытия некоторых филиалов в РФ.

Встречаем очень смешные посты в Интернете, опять же на форуме Мастерфорекса о том, что Броко закрывает филиалы, и мы скрываем правду об этом и т.д.

Так вот страшная правда о закрытии филиалов в Саратове, Тамбове и Ставрополе :D И не менее страшная правда о закрытии еще 2-х филиалов. И все это от первого лица компании Броко. :)

Господа, любая компания, особенно при смене исполнительного руководства и расширении некоторых услуг реально начинает эффективную оценку деятельности подразделений предприятия. Сейчас мы находимся на той стадии когда мы доделали все дорогие программы автоматического учета, готовимся к международному открытому учету и т.д.

Фактически когда сейчас каждый день идет строгий аналитический, управленческий и финансовый учет и когда каждый месяц по некоторым подразделениям выскакивает постоянный отрицательный баланс по всем 3 видам учета, то что прикажете делать? Смотреть на это и хлопать глазами?

Бизнес как трейдинг. Не будешь же сидеть в постоянной просадке и хлопать ушами. Когда-то это надоест и нужно обрезать убытки. Вот мы и режем некоторые убыточные проекты для того чтобы освободить материальные и трудовые ресурсы для других интересных проектов. Других торговых платформ, открытия филиалов в других странах, и укрупнения хорошо работающих филиалов.

Это элементарно. И должно быть понятно всем. Так что дела обстоят только так и никак иначе. Не нужно придумывать того, чего нет на самом деле :bow:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пока тут сижу копаюсь со всякими делами глаз все равно упал на стойку.
    Ситуация очень красивая складывается по канадскому доллару. Грех не воспользоваться.

Ставлю 7 контрактов на продажу. Не вынесла душа поэта :)

3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго дня. У меня посрабатывали стопы на газе, но это ничего. Главное все с прибыли. Я занят, поэтому писать много не смогу.
    По газу. Я перейду на NGH0, чтобы была возможность держать до января месяца. Тем более дисконт цен сейчас минимален. Пока ставлю лестницу через каждые 100 пунктов вверх, а там посмотрим.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Немного освободился к ночи от рабочих дел. Видео не доделал, зато купил очередную камеру НD. Хорошо хоть вышел Pinnacle 14, я купил его на сайте, в этой программе уже точно для любителя все заточено под обработку HD. Сколько я промучился с этим форматом, и сколько с любительской точки зрения уже знаю про этот формат :) Могу об этом наверное писать конспекты.

По трейдингу пока писать ничего не буду, потому что :eek: ......
    Я начал писать блог в середине октября. Я писал про возможное трейдерское счастье. Я сейчас два часа чертил газ, смотрел новости и проводил всевозможный анализ.

С точки зрения писателя и аналитика, я действительно помолчу. С точки зрения практического трейдера. Я начинаю действовать. Начну аккуратно, а там посмотрю.

Обязательно буду писать о том, какие ордеры ставлю. Это мой блог и писать я могу тут все, что я захочу :D

Ну практика и опыт, НЕ ПОДВЕДИ :D

Никакой другой контракт меня сейчас не интересует. ПОтому что на ближайшее время для меня лично это и не нужно, чтобы попытаться сделать реальные деньги. Или не сделать их.

Поэтому я предупреждаю всех читателей, что то, что будет происходить дальше - очень опасные игры. Но моя такая торговля может оправдать самые смелые мои ожидания, а может принести мне легкую обиду, потому что мне нужно будет доливать счет, а вот кому то, кто будет повторять со мной- крайнее разочарование. Поэтому я все-таки не советую повторять со мной все сделки, а вот самостоятельно думать, и действовать по трендам, как я писал и как реально это работает на моей практике, это сколько угодно порций.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Там вопрос был по канадцу. Я вчера не успел написать. Я увидел по котировкам на iPhone о том, что он перебил вершинку, и позвонил попросил отменить ордер. А потом и забыл про это. Извините.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра. Смотрю, все продолжаете издеваться над моей торговлей :D

Я ничего пока не скажу, так как важен результат. Просто некоторые так и невнимательно читают мой блог.

Я вижу то, что стоп может уйти на 2000 пунктов. Я вижу то, что профит может уйти на 6 000-8000 пунктов. И это 100% будет. Мне этого достаточно для того, чтобы мне это нравилось.

Сейчас счет идет не на дни, а на месяцы, в самом плохом раскладе :)
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, у меня с утра очень хорошее настроение. Тут дождь собирается пройти, море волнуется, зрелище очень красивое. Если сейчас доразбираюсь с HDR фото, поеду пофотографирую.

Вот многие пишут о рисках и зачем так торговать и т.д. Если бы не было ради чего так рисковать, я бы поверьте не рисковал. Притом, я рискую пока только прибылью, если все сейчас рухнет я обрежу убытки и буду дальше ждать, если пойдет вверх, то хорошо. Я на самом деле за всю свою трейдинговую жизнь встречал очень редко такие ситуации. В этом году фондовые рынки и нефть, и сейчас газ. Я перестану уважать себя как трейдера, если я сейчас не попробую сделать все что могу с этой ситуацией. Криво, косо, но как могу. До этого получалось.

Если не получится и я ошибаюсь, то я скажу себе лично. Я сделал все что мог, повода для сожаления о том, что мог бы сделать и не сделал - не оставил.
    Большинство из Вас меня не понимают, и это сложно понять. Для кого-то психологически терять большие суммы тяжело. Но я уже давно живу с этим. И я завязал с плохой психологией на рынке, поэтому я могу позволить себе долго держать большие суммы как в прибыль, так и в убыток не закрывая позиции. Это не только мое теоретическое мнение, это весь мой практический результат говорит мне о том, что в прошлом я был прав, и я заработал себе средств таким образом до конца своей жизни.
    Я могу рисковать, люблю рисковать и у меня это получается. Я обожаю эту работу, но только с таким подходом я зарабатываю большие суммы и достаточно быстро. Полгода-год.

Я действительно наверное зря начал описывать эту сделку, но этот блог - моя жизнь. Эта сделка даже если будет отрицательна никак не скажется на моем благосостоянии, просто я могу сейчас с помощью нее показать как можно сделать хорошие деньги. Попытаться это сделать и я это делаю. Я не пишу теорий, я живу и делаю то, что мне хочется и то, что я вижу.

Если у меня получится сейчас сделать то, что я планирую, то я для себя лично потом запишу это себе в интересные факты моей биографии. И это мне понравится :)
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра!
    Вижу неплохой восходящий тренд по йене. Немного спорный, но попробовать можно.

Ставлю 5 контрактов на покупку.

9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Извините, непривычное солнце за окном в декабре, меня сбило с мысли :)

Это выглядеть должно вот так.

10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра, и с началом рабочей недели :)
    На рынке многое, что изменилось с пятницы, но пока ничего мне особо не нравится, кроме пшеницы. Я посмотрю сегодня и возможно выставлю ордеры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать