Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 43 из 64 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас главное со всеми этими чемоданами ни шагу вниз :mad: :D
    Хотя меня просто радует этот счет своими неугомонными дерганиями.
    Я уже в душе забыл про него, буду над ним издеваться пока не увеличу.

Памм фондец "Чебурген", как цель на ближайшие 4-10 недель активной работы, обеспечен.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Газ-сумасшедший по волатильности :) И я вместе с ним :)
    Со здоровьем есть проблемы. У меня есть врачи, которые присматривают за мной.
    Ну и стараюсь как то все-таки жить правильно и по Божьи. Да и за деньгами я не гоняюсь на самом деле, они у меня есть, а то что хочу сделать не совсем ради денег, а ради того, чтобы было что после себя оставить.

Я нахожусь на том жизненном этапе, когда те деньги что есть, их хватит не только мне до конца жизни, а то что предстоит сделать уже делается не ради денег.

С кармой согласен, можно почистить, хотя я опять же повторюсь, что стараюсь жить по нормальным человеческим и Божьим законам.

Я стопы поставил на некоторые контракты. Думаю что немного перегрузил депозит на этой неопределенной отметке по газу. Возможно сейчас подумаю и закрою 5 контрактов.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я закрыл еще 5 контрактов. Теперь или 15 контрактов до 6,400 и я больше ничего делать не буду с газом, или посмотрю как его правильно брать на откатах. Установил лимитный ордер на 5 контрактов по 5,150
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я что-то сбился в количестве контрактов на разных счетах :)

На этом счете уже 25 открыто. Я закрою 5, так как 20 для этого счета будет достаточно, и теперь если газ пойдет вверх, я с ним больше ничего делать не буду, кроме того, что ждать.
    Итак надеюсь 20 контрактов поедут до 6,200-6,400
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все, посчитал перепроверил. Действительно осталось 20 контрактов. Ну и в добрый путь им. Надеюсь на месяцок забыть про газ.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все, на сегодня я все. Мне нужно ехать к Руслану. Бедный Руслан в последние 3 недели живет в самолетах. Выставки, конференции, юристы. Брыыыыыыы :)

Я благодарен ему за то, что он снял с меня всю эту нагрузку.

Всем читателям спасибо большое. :bow:
    Wearbo, советую подумать о том, зачем вообще писать всякое в Интернете, хотя если человеку легче, то пусть пишет. Вообще Wearbo должен понимать, что как человек достаточно общественный я давно уже не обращаю внимание на всякие гадости, которые пишут про меня все кому не лень.

Это нормально для любого человека, который хоть немного, но известен в каких-то кругах. Так что, это уже на совести самих писателей.

Сегодня не самый плохой трейдинговый день, хотя я просто после обеда постоянно ошибался в количестве падающих и восходящих потоков на счетах. В итоге запутался в количестве контрактов :)

Сейчас вроде со всеми счетами разобрался, и все хорошо. :)

Евро я свел в нуль, как Вы видите. Вот в принципе и все.
    С понедельника начну разбираться с ПАММами, начну мучать Анюту Сухареву.

Всем читателям, еще раз большое спасибо, и удачных выходных :bow:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем моим читателям доброго утра!

Сегодня попозже выложу новую табличку по фьючерсам, в которой будут уточнены даты экспирации контрактов в зависимости от последнего дня торговли LTD или первого дня предупреждения FND.

По поводу спиртного. Как то так сложилось, что я уже 3 года вообще ничего не употребляю из спиртного. Спиртное занимает много времени, потом еще утренние возможные последствия, в итоге получается, я считал, очень много реально потерянного времени, которого и так катастрофически не хватает. Попробуйте, как нибудь вообще не пить. В психушку не попадете, а вот масса времени на работу и семью освободится.

Расслабляюсь я занимаясь фото и видео. Все хочу заняться этим получше, но это хобби и много времени тоже этому не уделить. Сейчас собралось очень много материала, в связи с рождением сына, который некогда обработать, но ничего я постараюсь в ближайшее время этим заняться, так как обещал Ирине сделать альбомы и фильмы к Новому Году.

По поводу акций. Как правильно построить лекции и как правильно все показать. Я думаю над этим вопросом. Все дело в том, что я относительно недавно, пару лет назад начал профессионально заниматься ими, и у меня самого еще есть вопросы о том, как правильно их использовать. То что я заработал в период кризиса и в период восстановления на них, показывает то, что я неплохой технический трейдер, не более того. Мне еще далеко до мировых суперинвесторов. Я зарабатываю сейчас на долгосрочных тактиках, а вот среднесрочные еще пока складываются постольку, поскольку. В общем я в любом случае думаю над тем, как правильно все показать нашим читателям. Тем более создавая фонд и в ближайшее время ПАММ, я начну разгонять его все-таки с фьючерсной торговли, чтобы постепенно и грамотно вводить инструменты которые очень сильно влияют на налогообложение фонда. Нужно все делать грамотно и не торопиться.

Так что как только все вопросы будут прояснены, будем вводить в управление ПАММом и акции, но так, чтобы потом все вместе с инвесторами не попали в неожиданные налоги.

Я сегодня начну заниматься ПАММом, но я все делаю не спеша, поэтому то сколько продлится открытие, не знаю. Будет время, сделаем быстро, не будет, растянем на месяц, до после Нового Года. :D
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Смотрю, в комментах дают советы по евро. Я вообще по совету Франкуса решил немного отдохнуть от трейдинга. Поэтому утром думал вообще все закрыть и вернуть свой недоделанный отпуск, в котором я не был из-за начала написания блога :)

Так что я прикрою частично евро, пшеницу трогать не буду, там по ней будь что будет. Поставлю стоп на газ, на некоторое количество и пока подумаю на счет отпуска.

По организации ПАММ фонда и оформления всех документов для этого я указание дал. Советы тоже раздал. Организатором всего процесса будет Дмитрий Степанов.

А я пойду пока обрабатывать видео :)
    Жена прочитала мой блог и притащила кучу пустых рамок :thumbsup_002:

Так что я попробую поработать в удовольствие, а то, что-то загнался в последнее время :)

Очень много работы, блог и всего остального было в последний месяц.

Нужно реально выдохнуть, да и тем более декабрь на носу. Новый Год, Джингл Белс и первые праздники сына :D

А блог я не заброшу даже сейчас, просто с торговлей немного приторможу. Хотя я постоянно стараюсь это сделать на протяжении последних 3-х лет и ничего не получается.

Но Франкус прав. :) Отдыхать тоже надо.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я закрыл 5 контрактов по NGF0, поставлю ордер на цену в 4,870 стоп на 4,700
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра! :bow:
    Господа, забивать на блог я не собираюсь! Просто, как всегда накопилась кучка дел, особенно домашних. Приехал контейнер с Питера, с семейными вещами и т.д. Поэтому и взял небольшой перерывчик, иначе меня Ирина с Германом просто подвесят где- нибудь :)

Просто есть дела, в которых помощники не помогут :) Иначе их вместе со мной подвесят :)

Чтобы не было скучно, можно по газу добавиться, строго по системе. С нормальным профитом и стопом. Это уже не газовая война, а плановый трейд.

До этого были ожидания и инвестиционные стратегии по нему, а этот трейд по тому плану, что я описываю в блоге. Или стоп или профит.

По некоторым контрактам тоже можно найти хорошие трейды сейчас, но как я писал выше если я сейчас начну анализ- меня "подвесят"

Выставляю ордеры на 5 контрактов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать