Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 40 из 64 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Смотрю, смотрю на сахар. Что-то нравится, а что-то и не очень. Видимо в душе нравится немного больше, поэтому пойду в трейд на продажу.

Sell Stop 22.80
    Stop 23.70
    Profit 21.20

2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    EURGBP может подъехать скоро к хорошему уровню сопротивления. Выставлю сигнал на цену.

3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хожу вокруг нефтей, как кот вокруг маслица :)
    Все красиво, уровни дурацкие.
    WTI - хорош, буду смотреть.

4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сахар сработал. Теперь или стоп, или профит.

Я поставлю на газ ордер :)
    3 контракта по 4,720 (чтобы не было мучительно больно за движение вверх, если что :) )
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Стопики я и не убирал. :)

Жду новостей по запасам газы :D
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Запасы чуть чуть уменьшились. Не Бог весть какая новость, но лучше чем то, если бы они увеличились :)

http://www.brocompany.ru/analytics/economic-calendar

По сути новость для быков нейтральная, будет рулить тех. анализ. А он пока смотрит вниз :)
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сегодня целый день разбирал русские акции. Что-то закрыл, а какие то жду у уровней. Как придут, обязательно напишу.

В общем нечего пялиться в монитор, что можно было сделать сегодня- сделал.

Если придет почта, поднимусь посмотрю, зачем она пришла :) и что мне шлет eSignal (хотя всегда надеешься на лучшее, приходит худшее ).
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я перечертил фунт.
    Перевыставлю ордеры.

9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра!

Я сегодня практически целый день буду занят, поэтому рыночную ситуацию буду наблюдать по почте с eSignal :) . Если что-то будет складываться, то подъеду домой.

В понедельник планирую плотно заняться русскими акциями и возможно пересмотреть портфели. В общем на следующей неделе нужно будет плотно поработать с акциями всеми.

Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу реала и демо. Хотелось бы спросить Валерия Валерьевича, как Вы думаете, лучше сначала торговать на демке, или побыстрей открыть реал?

Почему спрашиваю, для меня, например, ни разу не было разачарованием, когда я слил свой первый депо, открыв его через два месяца после знакомтсва с демо. Во первых, совсем другие внутренние ощущения, во вторых, демку обыкновенно открывают на стопицот тысяч баксов, и видят себя королями. А потом, идешь со ста баксами в кармане, ну Вы сами понимаете...)

В общем, мое мнение, что демку можно использовать параллельно с реалом, но никак не предварительно. Свой ребенок со всеми болезнями и проблемами как то более приятен, чем тамагочи.
    Вопрос индивидуальности трейдера. На самом деле это сложный вопрос.

С одной стороны в теории да. Сначала необходимо четко отработать ТС на демо, и после этого выходить в реал. Но кто же эту теорию соблюдает на практике?

Все выходят сразу в реал, и все спотыкаются на психологии, не выдерживая рыночного прессинга.

Если говорить про себя, то я после 2-х недель работы с демо пошел сразу в реал. За первые 2 недели выиграл процентов 70 на свою тысячу, а потом решил что я рыночный гуру и в 2 дня все отдал, вместе со своим депо.

Депозитов убитых у меня за плечами не пересчитать за все начальные годы работы.

Стабильно начало получаться что-то после 5-ти лет работы с реалами. Это наверное не быстро, но вот так все и было :)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Заехал ненадолго домой.
    Снимаю ордер по фунту.

Вверх
РегистрацияX