Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 36 из 64 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Норникель.
    Хоть так его крути, хоть так - тренд вверх.
    Выставлю ордер на 4,215

Там потом посмотрю, куда поставить стоп, а куда профит
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ладно, пока на утро все. Сейчас все равно будет наверное откатик по русским акциям, а я пока просмотрю все ликвиди и А1. Возможно расчерчу и выложу уже пакетом все. После обеда буду смотреть на фьючерсы.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я буду делать так, я буду скидывать графики на которые буду ставить ордеры, потом когда закончу, покажу все установленные ордеры в программе.
    У меня на счете, который я показываю не так много маржи осталось, поэтому те, кому интересно, сами уже устанавливайте стопы и профиты по русским акциям, по тем уровням, которые нравятся.

Сибнефть.

4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    РАО

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Лукойл

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    НЛМК
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот я выставил заявки, другое мне пока не очень, или я невнимательно смотрел, но тем не менее я думаю, что эти ордеры сработают не сегодня, поэтому спешить и не буду.

8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Альфа директ надоел на сегодня. :)
    Какао помним? Выставлю сейчас ордеры, по таблице на этот счет могу поставить 3 контракта.

9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Добрый день, Валерий.
    Как Вы считаете, надо ли для успешной работы по к-л инструменту сначала предварительно досконально изучить природу этого инструмента? Например, для торговли пшеницей знать сезонные колебания спроса-предложения связанные со сбором урожая, засыпкой на хранение, посевной и т.п. Или достаточно только графика и умения его анализировать?
    Не хотел бы того, чтобы сложилось впечатление кажущийся простоты торговли фьючерсами.

По моему глубокому мнению любой трейдер обязан знать инструменты, с которыми работает, и чем больше о них знать, тем лучше. Тогда Вы сможете понимать смысл того, что будет происходить с инструментом при нестандартных ситуациях.

В общем, как и в любом деле, чем более Вы профессионально относитесь, чем больше знаете, тем лучше. Главное найдите золотую середину между своей системой торгов, и знаний по инструменту. Ведь иногда мнение о сезонности может помешать системному трейду. А может и помочь. Так что «золотая середина» необходима, как и профессиональные знания.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всё, я по делам.
    Всем до вечера. Я установил сигналы, так что если что, то мне придет почта сразу и я подъеду домой.
    А так до вечера :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать