Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 35 из 64 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра!
    Я смотрю Вы в комментариях сами себя прекрасно развлекаете по теме трейдинга :) Я в своем блоге тоже подробно опишу, что читал и как это на меня повлияло.
    С газом, это видимо от Гэрри Смита :)
    Ну да ладно.
    Я вчера засиделся до поздна и практически все настроил. За сегодня и выходные наверняка успею еще что-то. Так что обещания не будут пустыми. С понедельника рванем в бой. :)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, я вижу там волнения по поводу вывода WMZ.

Вышла накладка. Контрагент подвел, не обменял вовремя WMR на WMZ в большом объеме. Все упорядочится в понедельник. WMR у нас огромное количество, так что, если кто хочет срочно, то заказывайте WMR.

Кто желает WMZ, тому нужно подождать. Такое бывает, просто видимо остаток WMZ сейчас нужно держать не менее 400-500 тыс. WMZ. Будем в будущем рассчитывать правильно.

Кстати, если Вы думаете то, что такое бывает только у нас. Помните я в блоге писал про то, что заказал в RCG деньги. Думаете я получил их на свой банковский счет? Нет. Не получил. Заказ был 7 октября. До сих пор разбираемся, кто и куда отправил (вернее не отправил из RCG) около полумилионна долларов. Так что бывают и такие ситуации.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В первый раз пишу из системы со стойкой.
    Что-то я сразу много всего поставил на закачку, и Интернет подтармаживать стал.
    В общем какао, считать стопы пойду на другой комп, еще не донастроил все, чтобы по сетке летало :)

4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В общем по какао буду устанавливать ордеры, но позже. Что-то сбоит Интернет, поэтому возможно на сегодня все, так что всем удачных выходных и уикэнда.
    Я постараюсь все обязательно нормально настроить к понедельнику, и тогда уже должно быть интересно.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Извините, маленький постскриптум :)
    Включил мобильный инет.
    С газом не торопимся, а то сейчас понапокупаете. Ждем когда, сформирует нормальный восходящий тренд. (Хотя я думаю он продолжит еще немного вниз). То есть будем брать большое количество, но на откатах. В общем ждем. То, что он отбился от уровня хорошо, но пока ничего не значит.
    А то я тут уже получаю письма. Накупили газу и сидим ждем. Зря пока накупили, ждать надо было.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго утра! :)
    Началась рабочая неделя. Я все практически настроил, теперь не отмазаться. :D
    Ни на секунду не пожалел о покупке всей этой техники ....пока. Все летает и очень хорошо работает. Теперь как говорится плохому танцору могут помешать только.....:)
    В общем, сегодня начну выстраивать и расчерчивать графики. Как только что-то будет появляться, сразу буду писать.
    Графиков много, поэтому на то, чтобы расчертить все уйдет неделя. Но я никуда не спешу, так как этот вопрос необходимо сделать творчески и качественно.
    В общем сейчас откроются русские акции, с них и начнем :)
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А на русских акциях есть куда глаз положить. Сейчас откроются и начну немного покупать, возможно даже по рынку.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Как и предполагал, стартанули с гепом. А я на Газпром и Сибнефть имел виды. Сейчас посмотрим, что с ними сделать.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Выставляю ордер на покупку.

Buy Stop 186,00
    Sell Stop 176,00

Профит буду ждать на 220, или переведу его в долгосрочную.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кстати, я передвинул стоп по пшенице, обратите внимание. На цену примерного открытия, плюс возможное проскальзывание по стоповому ордеру.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать