Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 30 из 64 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Индекс SP&500
    Возможно, что это локальный нисходящий тренд, но буду надеяться на то, что глобальный uptrend победит. Но на рынок надейся, а сам не плошай. Выставлю ордер в нуль, и там посмотрим по ситуации.

2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В принципе, всё, что мог сделать с утра на рынке, я сделал. Сигналы и ордеры выставил. Больше я сегодня сделать не смогу :)

В любом случае буду недалеко от рынка. Мы все от него недалеко каждый день!

Еще раз благодарю всех за поздравления! :bananadance2:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, всем большое спасибо за поздравление! Мне очень очень приятно и я искренне рад, что все Вы сегодня вместе со мной. :)

К сожалению, я вынужден прекратить доступ к счету, так как мне его еще раз заблокировали.

Сделать с ним ничего нельзя, а вот вызвать постоянную блокировку счета можно, если специально или нет вводить неправильный пароль.

Когда блокируют счет не очень удобно постоянно звонить в саксобанк и просить их разблокировать его.

В связи с этим я буду более подробно объяснять какие ордеры я выставляю и меняю при любых своих действиях и так же как и с Альфа директом буду вывешивать скриншоты этого счета.

Ничего страшного не произошло, просто кто-то видимо часто ошибается при вводе пароля :)

Еще раз всем огромное спасибо за поздравления :bow:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я свел в безубыток австралийский доллар и нефть, так как следить сегодня действительно некогда за счетом. Остальное все по прежнему.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дамы и господа!

Еще раз благодарю всех за поздравления. Мне очень приятно то, что друзей у меня намного больше, чем я ожидал. Спасибо всем большое, за Ваши прекрасные пожелания. :clap:

По поводу счета в SaxoBank. Все мы люди взрослые, понимаем, что просторы Интернета велики и люди тут разные. Нашлись и те, кто не имеет какого либо отношения к трейдерскому сообществу.

К сожалению, платформа Saxo Trader на данный момент не может предоставить нормального инвесторского доступа, по которому можно только смотреть на счет, как это можно сделать к примеру в платформе Broco Trader.

Поэтому выбор очень прост, как я наверное и писал раньше в своем блоге - платформа BroCo Trader

Скачать эту платформу Вы можете по ссылке.

Сервер: BroCo-San-Francisco - BroCo Investments Inc.

Логин: 78086
    Пароль: www111

Есть вещи, который каждый из нас может контролировать и рекомендовать. В этой платформе - Broco Trader, с инвесторским паролем никаких казусов не будет.

Вчера, после того, как я написал, что доступ заблокирован в очередной раз, я сменил пароль, свел в безубыток нефть и австралийский доллар, мы с женой собрались уехать в город. Я зашел в кабинет и на компьютере, после смены пароля опять было сообщение о том, что счет заблокирован. Я уже не помню в какой раз позвонил в Саксобанк, и просто попросил закрыть все позиции и заблокировать счет. В итоге, этот счет заблокирован, даже я сейчас, пока мне не поменяют полностью все реквизиты и не предоставят информацию о том, с каких IP пытались "разобраться" с моим счетом не имею к нему доступа. На момент моего звонка и закрытия всех позиций на этом счете было чуть больше 310 000. Точно не скажу, так как доступа пока нет, но с этой суммы и продолжим.

Илья предупреждал меня, что лучше бы я не эксперементировал с реальными деньгами на чужих платформах, открывая свободный доступ, но я хотел как лучше, и чтобы не было вопросов. Не получилось, извините. :rolleyes_002:

Чтобы в следующий раз, нам никому не мешали такие "технические" проблемы, мне сегодня открыли счет в Broco Trader и обеспечили его деньгами на бирже.

Так как мы в основном ведем разговор о фьючерсах, и 90% сделок проводим в этом блоге с фьючерсами, значит и работать будем только с фьючерсами.

Я сегодня немного изменю таблицу и предоставлю ее вам для работы.

В целях безопасности я снимаю и скриншоты программы по работе с русскими акциями, так как не будет времени вычищать там номера портфелей и наименования счета.

Для тех, кто чужд нашему трейдерскому сообществу говорю- я изменил все коды доступа и паролей ко всем счетам. До ночи переговаривал с всеми своими брокерами и менял. Не стоит больше пригладывать усилий.

В общем в любом случае, продолжаем в том же режиме. Никто не виноват, кроме меня. Я начал писать блог не преследуя никаких коммерческих целей и соотвественно не подумал как следует о безопасности.

Я люблю и уважаю своих клиентов и никаких претензий, естественно не имею и иметь не могу. :wub:

Могу контролировать какие то вещи и гарантировать их работу. Значит и буду работать с этими платформами.

Я буду подробно расписывать трейды, ордеры и после этого выставлять их в той платформе, в которой и нужно было все делать с самого начала - Broco Trader.

На выходных проведу анализ и выставлю ордеры.

Так что, всем спасибо и удачных выходных :happy2:
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброй ночи!

Только недавно освободился от некоторых рабочих вопросов, поэтому есть время зайти в блог.

Раз торговля остановилась, то и возможно к лучшему, так как у меня предстоит очень насыщенная рабочая неделя. Я назначил и.о. Генерального Директора холдинга BroCo, тут неожиданностей нет – Смирнова Руслана Константиновича. В принципе это готовилось, так что развитие идет по плану.

Я освобождаю себе время и руки для всех тех дел, что я и описывал в начале блога. Во-первых я уже начал и сейчас продолжаю готовить теоретическую базу для организации большого хеджингового фонда. Подготовка будет продолжаться до весны. Затем организация и начало работы отдела трейдеров, затем уже в 2011 году выход хедж. фонда на рынок. Надеюсь, до 2011 года, я успею все сделать, так как тут лучше не спешить. В первую очередь - это было бы, с чем выходить. А для этого нужна будет четко отлаженная машина – отдел трейдинга.

Это очень большой и серьезный проект, который требует много времени, и моего личного участия. Кроме этого торговля, ведение блога, кубок Робинсона и этого достаточно, для того чтобы забить работой и выходные.
    Все делается планово, многие проекты запланированы давно, мы стараемся все сделать не просто так. Не зря же я открыл весной конкурс трейдеров на реальных деньгах.

Поэтому.

Неделю я буду писать периодически, возможно просто о чем- то интересном и по вечерам. Лучше уже постараюсь за неделю передать дела Руслану Константиновичу по максимуму, не отвлекаясь на торговлю. Извините, за вынужденный перерыв.

Возможно, на этой неделе придет стойка, тогда вообще все сложится замечательно и я начал бы следующую неделю во всеоружии.

В общем, до встречи по вечерам на следующей неделе и поздравляю Руслана Константиновича Смирнова с новым этапом в его жизни. :clap2:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброго вечера!

Ничего интересного не напишу сегодня, так как устал невозможно.
    На самом деле есть радостная для меня новость. Пришла стойка, но…без мониторов :D Но Илья Люсин обещал за пару дней все уладить, так что мои мечты начать следующую неделю во всеоружии похоже не останутся только мечтами.

Ну и еще, кроме рабочих навалилось бытовых проблем. На Кипре дожди- это национальное бедствие. По улицам текут реки, не ручейки- реки. В общем, у меня прорвало крышу и затопило кабинет, а еще стало холодно и пришлось включать отопление. Теперь в кабинете , как в машинном отделении судна. Мокро и неимоверно воняет соляркой

Выбил у жены большую комнату на втором этаже под кабинет. Извините гости, но той прекрасной спальни больше не будет, там будет мой кабинет. Я конечно люблю море, но в старом кабинете таким образом напоминать себе о нем не очень хочется. Тем более из той комнаты наверху видно море (если конечно исключить то, что сейчас строители постоят дом и моря больше видно не будет). Но пока, буду наслаждаться видом. :snorkle:

Из трейдинга. Мои старые друзья – пшеница и газ. Я уже в них, как свинья в яблоках, затарился на всех счетах по самые помидоры. Так конечно поступать не рекомендую, но рано или поздно этот поезд поедет в нужном нам направлении. И поедет так, что содрогнуться рельсы.

Посмотрите на них, ну ведь я прав на 1000%.

Извините, на сегодня всё. Не оправдываю конечно ожидания моих читателей, но зато надеюсь оправдают пшеница и газ. Прямо девиз этой зимы.

Всем большое спасибо. До завтра :bow:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пока писал, пшеница и кукуруза видимо подслушали меня и попытались оторваться без вас. Не пропустите, они будут долго ехать вверх.

Извините, все, умолкаю :)

Всем до завтра :)

P.S. Ну еще евро, и индексы. Видимо не нужно мне заглядывать в терминалы и графики, но не могу я жить без них. Не могу :)
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я видел ветку новостей и стер ее.
    Завтра подумают хорошо по поводу мяса. На святое замахнулись.
    По поводу ETF считаю правильно все сделано, неправильно объяснено. А мясо - НЕ ТРОГАТЬ СВЯТОГО У ТРЕЙДЕРА.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот видимо я буду со своими многочисленными сотрудниками общаться через блог. У нас есть дорогие внутренние Интернет пространства и тому подобное. Но видимо мой блог все читают чаще.

Если Вы убираете инструмент и вводите какой то новый, то выйдите к клиентам и распишите то, что Вы делаете по этому инструменту. Почему меняете, почему считаете его лучшим, ведь ETF это и правда лучший инструмент, чем то, что сейчас предложено в индексах. Только вы мои дорогие не объяснили нормально то как Вы меняете конкретно каждый инструмент. Ведь Вы как-то не понимаете того, что может есть трейдеры, которые пользуются этим инструментом, привыкли к нему. Но есть лучше. Докажите это, а потом убирайте.

А мясо, это отдельный разговор. То, что ОК просто использовала этот инструмент, строго по ночам, строго на открытии сессии и строго по понедельникам, и строго только свинину, найдя способ манипулировать ценами между биржей и нашим МТ, и потом пол года орала, что ее обокрали, хотя за то, что пропустили выплатили ей 10 000, а то, что не пропустили, извините доказали манипуляцию, не повод забирать этот инструмент у Podvala, который с 2005 года им торгует и Habaneri.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать