Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 27 из 64 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Забастовка роботов какая то. С утра при переключении между счетами подглючивает альфа директ.

Расставил ордеры на покупку при пробоев уровней. Так как дел очень много, извините, что не могу объяснить все подробно. Но из картинки все понятно должно быть.

2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хотел бы еще раз объяснить свои действия по природному газу. По которому обрезал убытки и сейчас по чуть более лучшей цене собираю его лимитными ордерами.

Газ, это такой зверь :)

Я просто уверен, не думаю, что уперся как баран в эту ситуацию, я в любом случае стараюсь ее контролировать на этом своем счете. На других купил, поставил стоп на 4,000 и забыл.

Так вот на этом счете с газом возможны казусы.

Самое плохая ситуация - это просадка в минус 100 - 150 000 долларов. Понимаю много, но надеюсь игра стоит свеч.

Чудес не бывает, трендов без откатов тоже. Но природный газ сейчас стоит на пороге своих минимумов и я просто по мере своих скромных сил стараюсь использовать ситуацию.

Вот что может быть тоже.

Были бы у меня миллиарды, я бы скупил все контракты где-нибудь внизу и спал бы спокойно. Как это сделали с оловом на LME. Миллиардов нет, приходится выкручиваться :)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пойду разбираться с другими контрактами. Смотреть где была шапочка, чтобы возможно переставить стопы.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    C 10-ти летней американской облигацией все нормально. Теперь тут или стоп или профит.

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Евро, стоп сдвигаем по бывший Low на 1,4675. Теперь тут тоже или стоп или профит.

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    С золотом все в порядке. Ждем или стоп или профит.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Остальные не сработали. Ждем и наблюдаем. :D
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Рассказать мне еще предстоит много чего, но при таких жестких днях писать пока некогда. Обещаю что-нибудь интересное написать на следующей неделе.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Выстроил ордеры по природному газу. Вот как я это сделал. Где-то использовал лимитные ордеры, где-то ордеры stop. Но все на покупку.

10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Газ, куда-то не туда пока пошел. Давай обратно уродец :D Ты мне по дешевке нужен был.

Кстати, проглядел медь. Спасибо Ленар подсказал. Вот это минус отсутствие стойки и плюс- наличие помощника.

Так как опоздали с пробоем, ну чтож, торопиться не будем. Будем ставить лимитный ордер.
    Пойду ставить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать