Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 25 из 64 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    5-ти летняя тоже ничего. И на нее выставлю ордеры.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кое как справился с бондами.
    Перечертил кукурузу, сейчас пойду выставлю ордеры

3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    DAX отменяю. :) Разонравилось.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Русские акции потихоньку откатываются к уровням тренда.
    НЛМК а.о.

Поставил заявку на покупку 20 000 акций от 76 рублей. Это будет среднесрочная торговля. Стоп 70, профит 95.

Понятия не имею куда делась заявка на ТГК. Буду разбираться позже, сейчас некогда.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Смотрю я на акции и понимаю.

С фьючерсами мне очень нравится работать с часовиками, с акциями - отвратительно.

В названии моего блога написано - Интернет трейдинг. Возможности и эксперименты.

Я отказываюсь от эксперимента внутридневной торговли по акциям, нет ни времени, ни желания. С акциями получается намного лучше, если отслеживать их по дневным трендам.

Значит когда придет стойка я по акциям всё настрою на работу с дневками и частично пересмотрю свою таблицу.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Газ зажигает :)
    Сработает стоп, начну газовую войну :)

Я прекрасно вижу то, что он отбивается сейчас от уровня некоторого локального нисходящего тренда. Но это летняя история.

Буду выстраивать лестницу, буду смотреть на его поведение и в соответствии с этим стараться сделать все, чтобы в конечном итоге извлечь из этой ситуации максимальную прибыль.

Теперь главное правильно рассчитать возможную просадку, при его локальном падении вниз.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сегодня на всех фронтах потери :shoot:

Это трейдинг. :) И бывает больно :bounce:

Но это такая работа. И она мне нравится. Может я конечно и зря ввязался в войну с газом, но уже ввязался и теперь уже кто победит :)

Тут я просто всех предупрежу, что не буду шокирован, если счет сильно просядет. Просядет- вытащим, не хватит средств для поддержания маржи-добавлю средства.

Посчитаем всё, когда закончим борьбу :)
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    9 контрактов по природному газу я закрыл, и выстроил пока предварительную лестницу, если он пойдет вверх.

Бонды пока оставляю ордеры и кукурузу тоже.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Акции тоже сегодня не давали скучать. Закрылись с солидным минусом. Но этого и следовало ожидать. Трендов, без откатов не бывает. И возможно этот откат даст мне возможность что-то собрать по лучшей цене.

Я перенастроил акции на дневные свечи.

10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Закрыл еще 3 контракта по рынку. Убытки тоже необходимо вырезать.

Поставил также 3 контракта на пробой, когда газ пойдет вверх.

С теми 10-ти оставшимися контрактами пока ничего не буду делать, если пойдет еще вниз, возможно и их частично закрою, опять же выстроив лестницу из ордеров.

Вообще лучшим развитием данной ситуации считаю, если газ сейчас пойдет вниз. В этом случае фактически будет возможность хороших покупок. Очень хороших покупок :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать