Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 23 из 64 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так что, разбирайтесь господа с ордерами сегодня.

Я буду у монитора периодически сегодня следить за рынком. При желании у Вас сегодня целый день может уйти на то, чтобы правильно усвоить вопросы об исполнении ордеров.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По русским акциям сегодня (по долгосрочному портфелю). Что рынок дал вчера, то сегодня и взял :) Стоим в общем пока.

3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кстати видел, про золото сообщение в комментариях. Мне пока не очень нравится там ситуация, думаю оно может пониже спуститься.

А вот на индексе доллара DX с декабрьской поставкой, вроде и ничего ситуация.
    По таблице, трейд не идеальный, профит всего в 2 раза больше стопа, но попробовать можно. Поэтому я поставлю не по всему еквити, а всего 6 контрактов.

В общем DX Z9
    Ордер на открытие Sell Stop 75.850
    Ограничение убытков Buy Stop 76.300
    Фиксация прибыли Buy Limit 74.900

Пойду ставить ордеры.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот он современный Интернет.

Уже пошла реклама :) Правда от нашего отдела маркетинга и дело действительно нужное.

Уважаемые господа трейдеры и аналитики!

В ноябре Группа компаний Broco будет участвовать в интересном мероприятии - «Russian money-market: современные возможности» , которое организовано ведущим российским агентством экономической информации «ПРАЙМ-ТАСС» и агентством Dow Jones.

Мероприятие состоится 19 ноября в Москве и будет посвящено обсуждению современного состояния и перспектив развития российского денежного рынка.

Среди докладчиков в нем заявлены Алексей Улюкаев (Центральный банк РФ), Аркадий Дворкович (Администрация Президента РФ), Алексей Кудрин (Министерство финансов РФ), Mark Mobius (Templeton Asset Management), Владимир Миловидов (ФСФР), Клаус Роланд (Всемирный Банк), представитель МВФ, Егор Гайдар (Институт экономики переходного периода), Евгений Ясин (ГУ – ВШЭ) и … Broco :)

Сейчас для этого мероприятия специалисты Компании готовят исследование на тему, что как и почему будет происходить в наступающем году.

Предлагаем Вам принять участие в нашем исследовании о поведении курса рубля в наступающем году. Нам важно Ваше мнение. Все Ваши прогнозы мы сверстаем в один общий доклад и каждого отметим.

К участию в опросе мы приглашаем опытных аналитиков и трейдеров, имеющих собственный аргументированный взгляд на развитие валютного рынка. Пожелания к участникам опроса: опыт работы на финансовых рынках – от 1 года; использование в торговле различных валютных пар; владение методами фундаментального и технического анализа.

Если вас заинтересовало участие в опросе, обращайтесь в личку к менеджеру проекта Алексею Матросову или пишите ему на эл. адрес a.matrosov@brocompany.com

По получении Вашего письма Алексей свяжется с Вами и направит Вам список вопросов для участия в исследовании. Ваши прогнозы и комментарии мы будем ждать до 9 ноября включительно.

Исследование, в котором будет обязательно упомянуто ваше имя, помимо презентации участникам Конференции, будет также размещено на форуме и опубликовано в журнале «Market Times».
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Русские акции сегодня в падении.

Но я все давно расчертил и жду Вас родные :)

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пшеницу перечертил, и в соответствии с тем, что я думаю о том, что она недооценена переставлю сейчас ордеры.

7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По нефти прикольная шпилька в 10 долларов. Будут видимо затирать на бирже.

8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот приглянулся Bobl :)

Почему то кажется, что он пойдет вниз и такой выход из тренда, это он ошибся :)

По таблице трейд идеальнейший, нужно продать 30 боблов :)
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А бонд - это просто СУПЕРКРАСОТА.

По таблице трейд почти идеальный, но красота.

Поменяю боблы на 20 контрактов, а бондов продам 10.

10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Достаточно на сегодня :)

А то, переборчик будет, если следить будет некогда.

Всем читателям блога спасибо. :)

Всем до завтра :bow:

P.S. Намекаю. Пшеничка готовит подарки :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать