Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хотел было присмотреться к фьючерсу на фондовый индекс Nasdaq, но по таблице трейд далеко не идеальный. Ну и оставим его в покое.

2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас сижу настраиваю свой ноутбук по акциям (американским и европейским), очень много было хороших среднесрочных входов. Но их нужно отслеживать on-line, одному и без стойки будет тяжело. Поэтому, стиснув зубы буду ждать стойку :)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Природный газ не дает покоя моему трейдинговому ежу :)
    Я перевел долгосрочные позиции на другие счета, хотя рынок есть рынок и нельзя упускать возможности, которые он может дать.

Нефть идет вверх, а газ пока падает. Он в любом случае дает нам шанс поднять сейчас депозит, только теперь лучше ловить его с коротким стопом.

Я попробую это сделать :)

Я сниму те утренние ордеры и поставлю сейчас ордер Buy Stop на 5,356, куда поставить стоп, посмотрим. Я рискну 10% этого своего депозита, так как я уверен, что и в среднесрочной и в долгосрочной перспективе газ пойдет вверх. Хотя никто не застрахован от серии стопов.
    Ну чтож. Это трейдинг.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пока с газом боремся, вот и тренд, который не бывает без отката, подъезжает к своей линии. Пока посмотрим на него. Это я про пшеницу.

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    С пшеницей отлично, в отличии от газа, подождем пока она отрисует шапочку внизу и выставим ордеры на покупку. В общем, наблюдаем за ней.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По пшенице выставлю ордеры, пока предварительные, если отрисует красивое донышко, а не продолжит падение, то точно откорректирую.

Buy Stop 543
    Stop Loss 530
    Take Profit 580

Шансы есть, буду пробовать. Количество контрактов поставил с учетом еквити 260 000, с учетом того, если сработают все стопы по газу. Поэтому количество получилось всего 6, с учетом 2% потерь депозита, если сработает стоп.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Газ, даст Бог, решил показать нам где живет трейдинговое счастье. Давай мой друг, я тебя жду.

Ну остопь этот счет и сходи вниз далеко :) Мазохизм какой -то :D

Тогда я дам уроки экстремального трейдинга :)

Только не надо стопить и бежать обратно, отловлю по пути наверх.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Русские акции сегодня вместе с нефтью, то вверх сбегали, то вниз. Закрылись с небольшим плюсом.

ТГК4, так и не сработал в покупку, но я его жду, так как пока больше и некого из этой плеяды.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На рынке зерновых завал и красота. Видимо, нужно будет посидеть подумать, посмотреть и выходить в поле, собирать урожай :D Тоже мне фермер нашелся :)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну вот красота же какая. Согласитесь! (Если вниз сейчас не погонит :D )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать