Разное » Блог Валерия Мальцева » Мой блог
+ Подписаться
Страница 14 из 64 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ЕДИНАЯ, ПРОЗРАЧНАЯ ЦЕНА И ЕЕ ФОРМИРОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕГО МИРА ТРЕЙДЕРОВ!
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мне этого абсолютно достаточно, для того, чтобы я для себя в один прекрасный момент решил. Я торгую только на фьючерсах.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот график евро с поставкой в декабре

А вот, график евро на рынке Forex.

Для анализа нет никакой разницы, но фьючерс несет в себе все плюсы, которые я описал выше.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Когда Вы стараетесь управлять своими деньгами на рынке, то лучше и безопаснее их распределять по разным рынкам и финансовым инструментам.

Я говорю про любые деньги, 100 долларов, 1000, миллионы.

У каждого читающего блог есть возможность нормально работать с любыми инструментами на рынке с любым депозитом. Особенно для начинающих, не нужно начинать с каких то огромных денег, Вам просто нужно использовать в нашем терминале Broco Trader микро контракты, то есть не целые размеры контрактов как я, а 0,01. Лучше конечно начинать с депозита в 1 000 долларов и торговать именно микроконтрактами. Главное, не спешите.

Так вот уделяя внимание только рынку форекс, Вы фактически вкладываете свои деньги только в один рынок. И используете вообще потенциал возможностей для заработка на 5%. Вы сами, своими руками себя ограничиваете в свободе выбора. Вы скажете нет, я используя разные валютные пары. Ну так валютные пары, практически все похожи друг на друга и зависят от доллара США так или иначе. И в нормальном мире трейдинга валютные пары, это и называется просто денежный рынок на котором все валюты коррелируют. Я даю ссылку на википедию, потому что мы разные и если какое- то слово непонятно, то не стыдно узнать его значение или освежить свою память.

А фьючерсы действительно разные, и еще вдобавок разные и внутри рынков.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Есть валютные фьючерсы.

Они как раз на 99% заменят Вам валютные пары рынка Forex. Они торгуются на Чикагской Коммерческой Бирже – CME Group.

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Есть фьючерсы на энергетику.

Они в основном торгуются на бирже Nymex

и ICE

7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вроде один рынок, энергетика, а инструменты даже внутри рынка разные и имеют разное поведение.

Вот нефть, которая росла все лето.

А вот газ, который все лето падал.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всё, на сегодня отписался :)
    Всем спокойной ночи, пойду и я посплю :wave:
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем доброе утро! Не издеваюсь :)

У меня только утро, домашние выключили мой телефон и дали поспать. Вот это я сегодня дел наворочу. Хотя нет, обещал ребенка в парк зоопарк свозить за то, что никто не скакал на мне с утра. Так что рынки и блог будут ждать, ребенка в парк зоопарк, вечером надо заехать поздравить Наташу Сахарову с Днем Рождения. С учетом всего этого даже не знаю, когда писать буду сегодня.
    Йена молодец, не подкачала.

А вот русские акции сегодня в дауне. Не буду ставить пока ордер по ТГК4, думаю он туда и не дойдет.

Настю Михайлюкову обманул, :cry: не подготовил интервью для нашего журнала. Настя, я не хотел, сделаю всё возможное, чтобы написать ее к завтрашнему обеду.

Всем до вечера, поскакал папаша в парк :D
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем добрый вечер!
    Долгосрочный портфель по русским акциям закрылся в минусе

С закрытием пшеницы немного поторопился, но всех денег не заработаешь. Зато газ прекрасен в своем падении. Сегодня напишу еще про фьючерсы и про их разделение, и заодно буду думать как сделать так, чтобы не упустить газ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать