Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Битва советников
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вон, смотри, голден профит рубит... ох и не сильно я верю таким цифрам. Но вмешиваться не буду. Посмотрю, где он в итоге начнет сливать.

А этот маджик машин, чета странные манипуляции с ордерами делает. Постоянно их переставляет. Партизан, блин. У меня еще его версия есть, если он так и будет по кушерям бегать, то я ее поставлю.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вон, смотри, голден профит рубит... ох и не сильно я верю таким цифрам. Но вмешиваться не буду. Посмотрю, где он в итоге начнет сливать.

А этот маджик машин, чета странные манипуляции с ордерами делает. Постоянно их переставляет. Партизан, блин. У меня еще его версия есть, если он так и будет по кушерям бегать, то я ее поставлю.
    Воспользуйся стандартными его настройками или выставь агрессивный режим. Он два-три ордера в день ставит обычно.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Воспользуйся стандартными его настройками или выставь агрессивный режим. Он два-три ордера в день ставит обычно.
    Я ему еще денек дам побегать от рынка. Если не образумится, то поставлю агрессивный режим.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Пипслидер наказан. Вместо него на поле выходит игрок под именем Forex Maestro. Поставил его на чиф 15 минутный. Не уверен, что он под Броко заточен. Он в ех4.
    УПС. Чета крайние два дня так долго бэктесты идут. А оптимизировать аще невозможно.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не уверен, что он под Броко заточен. Он в ех4.
    Где-то недавно выкладывал кто-то декомпилятор, очень хороший декомпилирует без проблем. Если что нужно подправить под броко, могу подправить
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    4 Дмитрий2

Дим, давай уж их, левых ботов-то, сделай!!:smartass:
    Все тоже самое точно такие же инструменты, лоты и насторойки, почти с того же времени(на пол дня раньше) стоит на реале. Ничего не оптимизировал, тестировал только за три дня:bow:, минуток больше в терминале не бывает по фьючерсам. По итогам тестов выбирал ТФ, М5-М15...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Где-то недавно выкладывал кто-то декомпилятор, очень хороший декомпилирует без проблем. Если что нужно подправить под броко, могу подправить
    Ок, если созрею, то к тебе обращусь.

ОООО!! Горе мне , горе кормилец вон ка загнул. Порушил мою стройную систему баблоруба голден профит ауто.:eek::eek::eek:
    Меня ночью, перед падением подмывало закрыть позы по нему. Он же в шоколаде был. Но я же честный. У меня через глаза асфальт видно. Не стал... Хотя и ждал такого подвоха. Ну да ладно. Роботу-роботово.
    УПС. В мониторинге наверно щас добавлю просадку и просадку по эквити. А то как-то не хватает их для полноты картины. Хотя просадка по эквити уже начнет отражаться только с текущего момента.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Господа! Каюсь... сам виноват. Меня немного переклинило от постоянных ночных тестирований советников. Снаряд прочно засел в голове. Мною сильно любимый Magic_Machine_Advance_v2 пытался открывать ордера 1 лотом. :eek::eek::eek: и это при 1к депозите. Поэтому по-партизански кружил вокруг цены и переносил ордера. Ситуацию исправил. Задал ему ордера в 0.1.
    Эхххх, а он бы так поднялся на фунту седня. У него там отложенники как раз стояли селовские. Плакали мои бабасики. :cry:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дабавил EURO_BLASTER V3. На евре 5-минутках. Пожалуй, еще парочку советников зафмгачить на той неделе и будет достаточно.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эххх.... видимо евро бластер и форекс маэстро не под Броко заточены. Похоже я их сниму с дистанции. Если не будет времени их декомпильнуть. Механик машин адванс стригет бабасики. Голден профит ауто начал выходить из просадки. Надеюсь, что выплывет.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать